Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Новогодний подарок


Новогодний подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Подскажите пожалуйста, что можно подарить девушки на НГ помимо безудержного и животного секса ( хотя думаю это лучший подарок=) ).  По идеи надо что-то шокирующие и запоминающие. Но думаю надувной мужик или фалоимитатор это уже слишком XD. Вобщем, делимся идеями.

Теги: новый год

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

2

Подарочную карту "Дикой Орхидеи" номиналом 5000 рублей подари, пусть пиздатого нижнего белья наберет )) Вот тут про это писал: http://thunderbreaker.livejournal.com/980866.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

подари ей чистого душевного человеческого траха!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Хуйца на воротник подари. :rofl:

0

5

Преступник, спасибо за серьезный и грамотный ответ.  А в Перми что то подобное можно приобрести? Ребятам тоже спасибо, я учту ваши советы :D

Отредактировано Maditachi (23-12-2011 14:26:32)

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

6

http://yandex.ru/yandsearch?text=подарочные карты&clid=48648&lr=50&rstr=-50

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Новогодний подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно