Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » я просто над ними херею!


я просто над ними херею!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как можно так всё переворачивать! с одной темы на другую. и это не гладко проходит. вначале спросила, была ли звезда на шоу в ресторане, а потом про гарри поттера пошла. вот блин!!!!

Отредактировано bboydl5 (25-12-2011 22:40:17)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

2

ебанулся ты дружок)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

3

Типа жалуешься нам? xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Димастый написал(а):

ебанулся ты дружок)

та не ссы. просто чувак охуел с такого прогруза со стороны бабы. ничо, привыкнет еще)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

"Преступник №1"
не не жалуюсь!) просто поделится решил!
Емельян1990
во во! впервые такое вижу!

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

6

На родах побывай. Еще и не такое увидишь xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

"Преступник №1"
нет уж! мне и этого достаточно! )

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

8

"Преступник №1" написал(а):

На родах побывай

а что клинит сильно да

Подпись автора

Зло побеждает

0

9

чо типо тя баба в транс ввела?: http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
будь мужиком  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  блеать

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

10

bboydl5 написал(а):

как можно так всё переворачивать! с одной темы на другую. и это не гладко проходит. вначале спросила, была ли звезда на шоу в ресторане, а потом про гарри поттера пошла. вот блин!!!!

старшие ребята со двора сказали  что это значит что она любит сосать :playful:

Отредактировано Mels (26-12-2011 03:26:16)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

а мне кажется она на тебе бредогенератор оттачивала - там же есть упражнение связать несвязное)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

блять это самое мощное оружие на проставон пиздюлей. проверено многократно. и им надо владеть в совершенстве и лучше, чем бабы.

Подпись автора

Сенсей

0

13

бредогенератор? если да, то как применять?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

stanum написал(а):

бредогенератор? если да, то как применять?

Не знаю как, но, наверное, отвечать тем же: она скачет с темы на тему, а ты тоже лавируешь между вещами, переход между которыми, казалось бы, невозможен.

0

15

Pilate
я про

AlterEgo написал(а):

самое мощное оружие на проставон пиздюлей

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

она тоже увлекается психологией! я вытянул из неё это! и знает что такое НЛП и т.д.
да! бредогенератор 100 пудов был!
не по теме
мистическая тайна имени катя.
знайте, они всегда первые инициативу проявляют! первые пишут!

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

17

При чем тут бредогенератор?

Чтобы не ссориться с бабами есть три пути (из известных и проверенных лично мной):
1. Быть непробиваемым похуистом. Просто НЕ говорить ничего лишнего, ничего не спрашивать, не повышать голос и т.д. и т.п.
Плюсы: Собственно говоря все это плюсы и есть. У нее не будет повода на активную хуйню, ты будешь игнорить все попытки и она соснет тунца.
Минусы: Отсосет какому-нибудь Васе в пижаме потому, что подумает, что тебе не нужна. Похуй че ты говоришь. В общем-то ИМХО этот вариант в принципе не исключен В ЛЮБОЙ жизненной ситуации.

2. Ебать ее за всю хуйню.
Она: Ты блядомудозвон. Ту кусок говна, Ты тупорылое уебище и т.п.
Ты: *Молча, с каменным еблом, встаешь, подходишь к ней, берешь за руки, смотришь в глаза...* "Ты такая красивая, когда злишься" - пока она думает что сказать - срочно снимай нахуй всю одежду, стягивай с нее штаны вместе с трусами и еби.
Плюсы: Можно жестенько выебать в рот, или анально. Даже если она не особо любит в жопу.
Минусы: Спустя какое-то количество повторений она может привыкнуть и скандалить, когда хочет в жопу, или просто начнет орать и царапаться.

3. Выебать мозг. Полностью.
Пример:

...
Она: Я не верю
Я: Во что?
Она: Во все это..
Я: где ты?
Она: Я нахожусь в единственном месте у себя дома, где я могу побыть одна..
Я: Шкаф?
Она: В ванной
Я: Я не против ванной.
Она: Зачем ты так? Зачем эти слова, зачем? Ты только что сказал что все решил и уходишь. Зачем слова? Тебе же тоже от этого не легче!
Я: Я сказал, что хочу яхту.
Она: Это тоже самое. Эти слова предполагают что ты когда ее найдешь, уйдешь. Так лучше сейчас искать чтоб тебя не тянула на дно гнилая посудина. Не так-ли?
Я: Ты могла ее давно утопить
Она: Ты не даешь
Я: Ты не пробовала
...

В общем на любую хуйню отвечать левой неведомой хуйней. Обвинять ее в чем-либо, переворачивать нахуй все ее слова, если не можешь перевернуть - говорить левую хуйню и не говорить ничего однозначно.
Не попадаться на всякую ебень, вроде: "Ты сказал". Отвечать что-то вроде: "Я сказал *Что-то другое*".
Короче быть скользким пиздюком.

Плюсы: поноет в подушку и постарается больше не доебываться.
Минусы: много мозгоебства для себя любимого.

Думаю. есть еще масса ебических способов для совместного проживания вроде списков обязанностей, списков: "Меня в тебе заебало" и оббивания войлоком двери в туалет.
Но это пошли злоебучие старперские извращения.

Подпись автора

Сенсей

+2

18

AlterEgo
мега полезние совети я вечно всякую хуйню делаю которая ей не нравится старается командивать мной поэтому у нас частые спори и ссоры
испытю все методы... однозначно плюс http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Отредактировано Падаван (26-12-2011 15:43:14)

Подпись автора

Зло побеждает

0

19

AlterEgo написал(а):

и она соснет тунца.

ахахаха, спизжу фразу полюбэ=))

Подпись автора

homo homini lupus est

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » я просто над ними херею!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно