Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Хто как провел новый годъ?=)


Хто как провел новый годъ?=)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень интересно узнать кто и как New Year провел)

Теги: новый год,отчеты

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

2

Охх, выспался.наконец-то.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

ужрался в сопли, больше не пью

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

У ЛТР были месячные,выебал в жопу=)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

5

А я вот так: http://thunderbreaker.livejournal.com/988844.html  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

У ЛТР были месячные,выебал в жопу=)))""

ахуенно))

ужрался в сопли, больше не пью"

шампанского только ебнул)

Охх, выспался.наконец-то."

я кстати тож))

А я вот так: http://thunderbreaker.livejournal.com/988844.html  :D "

бля я больше не буду яблоки есть)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

7

Пацик написал(а):

бля я больше не буду яблоки есть)

С кислинкой, хули ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

они и так кислые))) куда ещё))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

9

был в 3х клубах - никого не выебал - только позажигал с пелотками))))

в начале были варианты, но я слишком долго выбирал)))))) - итог: уехал домой 1.

когда уезжал из клуба, стала названивать пелотка (виделись в другом клубе 2 недели назад + поцеловались), она пришла туда до того как я уехал, но мы не пересеклись... ))) пытался зазвать домой, но ее тупые пезды подруги отговорили.

Отредактировано Leave (01-01-2012 23:49:32)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Ебаные подруги блеать,всегда мешаютцо.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

11

Ну в Арсеньеве отдыхаю заепись)) куфаю да книжки читаю, чуток приболел насморк.
Встретил с родителями - потом поперлись на хату к Рыжему бухать,, было прикольно - кальян это была жесть -на водки и абсенте.
Пил водку с соком хотя и пиво было и шампанское и всякое бухло . Потом поперлись на Елку- там с горок покатались да я по тихой к деукам по приставал)) от туда опять к Рыжему на хату , там мой кореш пил, я не пил больше- пиздели,пиздели, пиздели, я другу дал совет на счет его телки как с ней поступить если она динамит итд. короче за жизнь да за пилоток говорили так и пришли домой под утро часов в 6 на рогах).

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

12

Как там Рыжий поживает? :rofl:

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

13

Volbor написал(а):

Ебаные подруги блеать,всегда мешаютцо.

их можно разрулить, но не всегда получется)

вчера у кореша сидели в мафию играли, эта же пелотка смсит - я ей позвонил типа приезжай... она опять походу в кругу подруг сидит и пиздит что все слышат - выебываться начала)))) типа "я тут с подругами общаюсь, еще подумаю" и я сказал - не езди))))) ну ее на хуй =D

НГ как то неудачно пока начался в отношении пелоток.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Да нече,разминочка,разогреешся всё как по маслу пойдет.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

15

На хате с друзьями. Начали бухать с  8 вечера. В 1 раз попробовал Самбуку. Дрянь дрянью...Тупо сироп от кашля. Играли в бутылочку под желания. Мне выпало самое о енное. Пойти к соседям, поздравить с НГ и гандон попросить)). Часа в 2 начал названивать кому надо и нет))). С Новым Годом, хуле))

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

16

Volbor написал(а):

Да нече,разминочка,разогреешся всё как по маслу пойдет.

ок)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Рыжий норм)! хули мы пришли а там пьянка в самом разгаре! так нам сразу и предложили " ну чо типо кто Дракона попробует" я так согласился ( а эта тема на абсенте+ поджигаешь изо рта пламя хуярит- а сверху корицей засыпают еще) но поскольку  до этого водку еще не пил в смысле в тот день еще, то любезно уступил право попробовать моему корешу!!!
Так и получилось ебальник ему ОБПАЛИЛО " это была корка все кинулись тушить и по тушили" еще вдио даже сняли у моего друга ебало красное ))) вроде уже прошло я его 2 дня  не видел)!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Хто как провел новый годъ?=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно