Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тема дрова


Тема дрова

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я сам не знаю что я тут забыл? Хотя не, знаю. Мне нужен, хороший словесный пропиздешь. Да такой, что аж голова с плеч слетела, а на ее место новая стала, светлая и без тараканов.

Форум ваш, я курю вторую неделю. И каждый день, заряжаюсь новой, "АЛЯ-Я-СКОРО-СТАНУ-ПИКАПИРОМ" энергией. Когда просыпаюсь на следующее утро, чувствую как у меня в мозгах тараканы снова лагерь развели. И жарят меня на маленьком костре. Выхожу на улицу, смотрю по сторонам... хорошоо, а чувствую, что эти твари дровишек подкидывают. Но думаю "Похуй, мужик ведь? Не?". Шагаю себе так уверенной походкой *или так кажется*, типа осматриваю витрины, наслаждаюсь видом тел бродящих по улице, ищу цель. И вдруг, откуда не возьмись (представляете?), зоркий глаз замечает кандидатуру женского пола. Я на себя маску сурового мужика цепляю, взгляд аля Клинт Иствуд (хотя походу Мистер Бин) и иду на абордаж. И вот уже при самом столкновении (даже взгляд ее поймал и свой не отвел (во герой, а?)), я слышу как вода с бачка в унитаз потекла, а эти твари в голове новую тушку на шампур натягивать, на огонь ставят и давай в беспорядочной оргии трахаться и размножаться. И я как белый парус одинокий, проплываю мимо. И так каждый дань...

О теме Пикапа узнал года 3 назад, мне тогда 18 было. На тот период: отношений = 0, девушек = 0, секса = -1. Подумал "Все, нашел золотую жилу. Пойду по миру дарить всем свою любовь и семя сеять." С того момента я превратился в настоящую википедию по пикапу, а статистика так и не изменилась :/.

Не, не подумайте, что я пришел к вам в сарафанчик плакаться. Не мужское сее дело. Ведь не зря природа яйцами и членом наградила (или зря?). Просто подперло уже настолько, что аж в страх бросает от мыслей типа "А может ты с другого берега? А может ты не местный, пацанчик?".

+1

2

жестяк, 100% совпадение со мной)

Dedron написал(а):

зоркий глаз замечает кандидатуру женского пола. Я на себя маску сурового мужика цепляю, взгляд аля Клинт Иствуд (хотя походу Мистер Бин) и иду на абордаж. И вот уже при самом столкновении (даже взгляд ее поймал и свой не отвел (во герой, а?)), я слышу как вода с бачка в унитаз потекла,

гы, а потом идеш такой и думаешь, ну че за хуйня, ну я ж могу, я ж з наю и начинаешь грузить себя
я для себя уже нашел хорошую мотивацию чтоб б подходить, я другу за каждый не подход буду 1/8 степендии отдавать и отдавать он будет только в случае если я подойду))
тут главное начать, тока не переусердсвовать, как я в былые времена, потом откат такой был что месяц баб видеть не хотел, с тех пор и зародились тараканы)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

знакомится ещё можно в клубах барах в блядском кантакте или на какой денюхе а ещё в городе на рогах  )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Знакомиться можно где угодно. Проблема не в месте, а в самом подходе к ситуации.

0

5

Бля знаеш что такое раскрепощение?курни марихуаны смешай водку со спрайтом наебашся(токо не вгавно)выйди на улицу и глянь чё будет.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

6

Лет до восьми-девяти я  темноты, пиздец боялся. Преодолел очень просто- идешь в самое жуткое время в самое жуткое место(во дворе или дома ессно) и стоишь, стоишь, стоишь... Пока не начинаешь понимать, что(почему-то) ни хуя не происходит, никто тя не сожрал, сзади не ударил, за руки не схватил. И после этого идешь и чувствуешь себя сцуко взрослым))).

Это тоже самое, что летом с высокого обрыва в озеро или реку прыгнуть. Самое главное переступить край, а потом летишь в воду и уже чувствуешь, что я МУЖИККККККК!!!!!!!!
Дерзай, и ты охуеешь от того как те заебись, когда получится... А получится я уверен. не может не получится- это природа же, мать наша, мать её

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

7

+1 тебе аванс. И да прибудет с тобой сила http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

8

Чо-то ёбаный пиздец какой-то. "Википедия по пикапу" блин )))) Тебе толчок нужен, тогда у тебя все поедет. Приходи на консультацию, уберу страх подхода и будешь хуярить. Знания у тебя уже есть, осталось самого первого таракашку убрать, чтобы процесс пошел. Потом если какие тараканы по ходу пьесы будут вылезать, их тоже уберем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Тебе толчок нужен, тогда у тебя все поедет

И зачем мне еще один толчок дома нужен, одного вполне достаточно. =)
К тебе на консультацию я бы с превеликим удовольствием, но шагать 4000 километров я не осилю.

Кстати, вчера был геройский прорыв. Стоял на остановке, ждал автобуса, вдруг подошла девушка, ну и я на автомате "Привет". Поговорили немного и расстались когда приехал ее автобус (прошло минут пять). Особого волнения не было, но в башке все время было просто пусто. Я как будто выдавливал из себя что сказать. Стремно походу выглядело.

0

10

прест. любого унылово сделает ебарем террористом) такое впечатление у меня)) так шо записывай на онлайн консультацию) я вот уже записался)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

11

Пацик написал(а):

прест. любого унылово сделает ебарем террористом) такое впечатление у меня)) так шо записывай на онлайн консультацию) я вот уже записался)

Ну и шо, стал ебарем-терористом?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

0

12

пока нет тока записался а там косяки уберу и стану)) ;)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

13

Dedron написал(а):

Кстати, вчера был геройский прорыв. Стоял на остановке, ждал автобуса, вдруг подошла девушка, ну и я на автомате "Привет". Поговорили немного и расстались когда приехал ее автобус (прошло минут пять).

Зачет! Ты сделал это!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

14

Да каждый знает что теория это полная лажа в любом деле главное практика! Все студенты учаться в универах по 4-7 лет, Бабки бешеные платят А всё равно на работу устроиться ( это ещё если устроиться) то всё заново ему в бошку будут вдалбливать старшие работники, начальники и тд... Курсант в военке каким бы ни был отличником в училище, а как в первую атаку пойдёт, то полюбаку в штаны наложит. И его отличие в военке с него воина НИКОГДА не сделает только в бою, то биш на практике прочухает И станет матёрым Воякой! Так и в спорте на тренировке одно а в бою и тем более на соревнованиях совсем другое! Все БИшники поймут меня что это небо и земля. Никогда не понимал книги по боксу, каратэ и тд. Тупость это. Вот Если для тренеров пособие, то другое дело. А по книге научиться драться... Полная лажа! ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ДРАТЬСЯ? НАДО ДРАТЬСЯ!!
А в пикапе тот же принцип! ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ КАДРИТЬ ТЁЛОК? ИДИ И КАДРИ! Не получилось один раз? Ну и х.й с ней! Попробуй ещё раз! Потом ещё и ещё. У тебя бесконечный запас шансов! Пелоток много Я Один!

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

+1

15

ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ КАДРИТЬ ТЁЛОК? ИДИ И КАДРИ! Не получилось один раз? Ну и х.й с ней! Попробуй ещё раз! Потом ещё и ещё. У тебя бесконечный запас шансов! Пелоток много Я Один!

вот блять что важно!!)) +

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тема дрова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно