Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Дешевая и полезная еда для набора мышечной массы


Дешевая и полезная еда для набора мышечной массы

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

всем привет! в новый год все бабло проебал на алкоголь, да денег впринципе итак не густо было.. а откуда у студента деньги? :D но качалочку бросать не хочется, а еда для набора мышечной массы это второй по важности фактор как мы знаем... в общем, вопрос таков: какая существует дешевая и в то же время качественная по составу еда? а то я кроме бич пакетов да бутербродов отродясь ничего не ел, готовить не умею. раньше качалкой не занимался, не задумывался о рационе, сметал все сподряд...

Теги: диета

0

2

Придется научиться готовить )) Спортсмены с утра наготавливают всего-всего и потом весь день это уминают.

Подпись автора

Светлая голова

0

3

яйца,мясо, молоко, фрукты а именно бананы а больше и хз ток этим и питаюсь.Кстати ещё брал тунец в банках вкусный белка дохуя и не дорогой.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

4

Ответил отдельным постом: http://thunderbreaker.livejournal.com/989140.html


Самые дешевые углеводы - крупы. Например, 1 килограмм риса стоит 20-30 рублей. Тебе этого килограмма на 2 дня хватит.

Самый дешевый белок - рыба: минтай. 60-70 рублей за килограмм. Куриные грудки - 120 руб/кг. Вобщем, 1 кг мяса сжираем за 2 дня.

Итого по питательности: 365 г углеводов,

Итого по деньгам: 15 + 35 = 50 рублей в день (это если жрать рис + минтай. если рис + курицу, то 75 руб/день). Итого в месяц: 1500-2250 рублей на еду (не считая специй и соусов).

Понятно, что рис не будем постоянно жрать. Чередуем. Сегодня хуярим рис, завтра - овсянку, послезавтра - гречневую кашу, пшенную кашу, картофельное пюре и т.д. Из белков, для разнообразия, хуярим творог, яичный порошок.

На высчитывании углеводов не заморачивайтесь! Во всех крупах содержание углеводов: 65-73%. Разница в 8% нам погоды не сделает. Углеводов нужно жрать в среднем 4 г на 1 кг веса. Т.е. если ты весишь 80 кг, то тебе нужно 320 г углеводов, т.е. жри по полкило риса или любой другой каши в день - это как раз будет примерно 320-370 г углеводов.

Если начинаешь жиреть, то урезай углеводные порции. Если масса не растет (не растут рабочие веса) - увеличивай углеводные порции.

А вот белки - придется считать! Потому что содержание белков в продуктах сильно разнится. В молоке - 2,5% белка. В рыбе - 15-20. В твороге - около 20. В курице - тоже около 20. В яичном порошке - около 46 (!) грамм белка. Так что придется посчитать! :))

Кстати, творог и куриные грудки - оптимальный вариант для качка. Потому что они и стоят одинаково и белка в них одинаково. И по жирности они примерно одинаковые.

В яичном порошке белка много, но и жира тоже много. А в рыбе белка меньше (в том же минтае 15% белка). В молоке/кефире - тоже белка мало, их нужно литрами ебашыть, чтобы набрать хотя бы 80 г. Можно жрать говядину, но она дорогая. Поэтому белковая "база" бодибилдера - это творог и курица.

Долбоебы могут воскликнуть, дескать, нужно пить белковые смеси, в них дохуя белка! На то они и долбоебы. Потому что не понимают, что на упаковке 80% белка написано, а на самом деле там от силы 20%. Если не верите, хуярьте на протяжении года протеины, а потом на следующий год начните ебашыть натуральную белковую пищу. И... о чудо! Мышца начала расти!

А все потому что ты, ёбаный моск, думал, что в твоем ссаном протеине много белка. На упаковке написано, например, 80%, ну ты и ебашыл по 200 г коктейля в сутки. И никакую другую белковую пищу не ел. Потому что думал, что "обеспечиваешь себя 160 граммами ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО протеина" xD

А на самом деле там от силы может грамм 40 с этого "протеина" в сутки выхлоп был. ЛИТРАМИ нужно протеины ебашыть, чтобы они действовали! А это опустошение кошелька + проблемы с ЖКТ.

Продавцы спортпита позиционируют протеины как "Вот если вам некогда перекусить, то протеиновый коктейль - самое то!". Блять, идите нахуй, долбоебы! "Самое то" - это достать 200-граммовую пачку творога из кармана и быстренько навернуть, а не заваривать ваш ёбаный протеин, который еще и хуй размешаешь, по полчаса.

Я так и представляю, как работяга на стройке в разгар работы удобно устраивается у окна, достает из кармана упаковку протеина, шейкер, литровый стакан, пакет молока и начинает все это бодяжить xD

Самый быстрый способ перекусить для качка - это сожрать пачку творога. Включите мозг блять, имбицилы! Нахуй тебе этот протеин, если можно сожрать более дешевую качественную пищу? Спортпит - это развод для "модных" качков с тонкими ручонками, которые только пришли в зал. Грех не наебать нуба, да? Продолжайте читать модные журналы, вас еще и не так наебут! xDDD

Ладно, хуй с ними. Пусть бабло отдают, раз Бог ума не дал. "Без лоха и жизнь плоха". Долбоебы тоже должны быть в Мире. Вернемся к нашей натуральной еде.

Есть, например, еще такие придурки: "искатели дешевого белка". Хотят изобрести велосипед заново и ищут источники белка буквально везде. В фасоли. В детском питании. В полуфабрикатах. В лапше быстрого приготовления. "А я вот вчера ебашыл бич-пакеты, так там 10 г белка! Теперь буду их напостоянку брать".

Идиоты. Во-первых, качественный белок, от которого действительно прет масса, только в животных продуктах (яйца, рыба, мясо, молочные продукты). От растительного белка мышцы не растут. Во-вторых, не во всех животных продуктах качественный белок. "А давайте колбасу жрать! Я вчера "Масковскую" брал, там 16 г белка!". И хули толку от этого белка? Туда сои понапихано. От такого "белка" только разжиреть можно (в полуфабрикатах обычно жира дохуя).

Главное - не количество белка, а качество. Лучше сожрать 5 яиц, чем килограмм магазинских котлет. Поэтому НЕ изобретаем велосипед, не ищем всякую "волшэбную" еду, а жрем проверенный массонаборный белок: яйца, рыба, мясо, молочные продукты.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

5

Volbor написал(а):

тунец в банках

ммм.... дороговатый тунец-то :D

"Преступник №1" написал(а):

Ответил отдельным постом

спасибо , статья просветляет! ) пошел в магазин за крупами, буду учиться готовить )) и сегодня еще попробую минтай пожарить... творог не очень люблю, но буду чередовать -два дня рыба, день творог, день курица...

0

6

Тунец я в маркете брал банки от 20 до 60 рублей.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

7

Volbor написал(а):

Тунец я в маркете брал банки от 20 до 60 рублей.

сколько получается г белка в банке тунца?...

0

8

от 20 до 30 гр сморя банка какая.Ща не в городе,буду в городе куплю точно напишу.Короч знаю что дохуя.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

9

MotherFucker написал(а):

сколько получается г белка в банке тунца?...

Брал банку за 50р. Около 40 грамм белка ( Вся банка - 250грамм, состав на 100г : 19г белка, 1г жира)

0

10

CyXAPuK написал(а):

Около 40 грамм белка ( Вся банка - 250грамм, состав на 100г : 19г белка, 1г жира)

50 г выходит почти))) так что заебись тунец)

я сардины в банках ебашу - тоже 250г (19г белка на 100г продукта)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Заебись ещё сайра в томате вкусная вот токо хз скок белка,но думаю что не меньше 20 это точно.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

12

Минтай выгоднее брать)) Тунец - нихуя не бюджетно))) 1 кг тунца, получается, 200 рублей стоит. А килограмм минтая - 60-70 рублей. Сожрав килограмм минтая, получим 150 г белка за 60-70 рублей. На эти деньги мы можем купить только 425 грамм тунца, которые дадут нам всего лишь 75 г белка. Получается, жрать тунец в два раза дороже, чем минтай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Правильно говориш тенец дороже, но если минтай сильно заебет можно разбавить денек другой тунцом вкусная рыба сук)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

14

Volbor написал(а):

фрукты а именно бананы а больше и хз ток этим и питаюсь.

а почему именно бананы??

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

15

бананы? небюджетно же. в них всего 22 г углеводов. и кожуры дохуя. лучше уж макарон зажевать или риса ))

0

16

для разнообразия уж лучше говядину сожрать- розбиф заебенить) но она опять таки жирная и белка поменьше чем в курице

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

17

в начале обсуждения было предложено среди фруктов питаться бананами .. почему именно ими ??

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

18

Я их люблю ёп)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

19

НикитоS написал(а):

в начале обсуждения было предложено среди фруктов питаться бананами .. почему именно ими ??

бананы по своему составу точно такиеже как и картошка, тока бананы. ваш гуф )))

Отредактировано Mels (04-01-2012 22:27:48)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

"Преступник №1" написал(а):

Минтай выгоднее брать)) Тунец - нихуя не бюджетно))) 1 кг тунца, получается, 200 рублей стоит. А килограмм минтая - 60-70 рублей. Сожрав килограмм минтая, получим 150 г белка за 60-70 рублей. На эти деньги мы можем купить только 425 грамм тунца, которые дадут нам всего лишь 75 г белка. Получается, жрать тунец в два раза дороже, чем минтай.

Тут вот еще в чем дело - тунец эт вариант для ленивых ( он консервированный уже идет, готовый), а минтай готовить надо ( а я вообщем то неумею)
Кстати сегодня банку тунца в магазине видел тож 250г , а состав на 100г: 23г белка и 1г жира (итого 55г белка за 50р). Может и дороже минтая, зато сразу готов к употреблению.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Дешевая и полезная еда для набора мышечной массы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно