Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Переезжаю в ее город, стоит ли начинать отношения?


Переезжаю в ее город, стоит ли начинать отношения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем, познакомился я с девушкой, познакомил меня друг. Общались сначала смс в телефоне, потом интернет дроч 2-3 года, возможности встретится я не имел с ней, так как жил в другом городе. В инете, я не общался как "подружка", мол выбери это платье, это причесочку и бла бла бла, часто её стебал, говорил правду, и она привыкла к этому, всегда мол перед тем что бы фотку выбросить пишет мне и спрашивает моё мнение, я естественно в таком стиле "страшненькая конечно, но фотошоп в помочь" всё в шутку было. Потом она начала встречаться с парнем, ну про свои отношения не рассказывал как и я, раза только 3-4 спросил совет насчет своей девушки, но она только 1 раз посоветовала, игнор с её стороны на тему отношений, как то был сказал что страшненькая, обиделась, все контакты оборвала, но потом я извинился и добавила обратно. Редко говорил мол "Скучаю" и в ответ получал "ахах, прикалываешься смотрю" Ну и я забил, там всё кул в общении, вот они с парнем разбежались с парнем на 2 месяца и тут я был в её городе на время, ну она сначала намеками, а потом прямым текстом мол что бы встретиться погулять, ну я тогда был пьян, и в таком состоянии на встречу не смог пойти, потом через пару дней предложил, отказалась. Сошлись они с этим парнишей снова, но было видно что не надолго, и за неделю до НГ её бросил, аргументировал, что ему нужно учиться, ахаха, блеать, ахахах)) Ну я позвонил поздравить, поздравил, сказал что перезжаю в её город жить, она такая, ты наверное в восторге от того что я с ним рассталась, я говорю, доволен, но не сильно, и я сказал что теперь часто будем гулять, так как парниша был ревнивый и она никуда не ходила, она мол будем будем, пока ноги не устанут. Всё бы ничего, но тут меня накрыло чувствами, я понизил её значимость, сдержал свои эмоции. Тут она меня в игнор ставит, на сообщения не отвечает. Ну порыв сопливых эмоции сдержал, и не писал смс мол( чего не отвечаешь и бла бла бла)

Из инет дроча, много много информации о ней узнал, сам мало что рассказывал, толком меня и незнает, маленько загадку оставил. Иногда просит помочь обработать фото, думал тупо из-за помощи со мной общается, но последние пол года, ничего не просит помочь, пишет, я отвечаю, ты по делу? она сразу, что ты из меня стерву делаешь?

p.s Вот через недельку окончательно переберусь в её город, стоит ли завязывать отношения с ней, не интересует ДОД и перепихон и не являюся ли я запасным аэродромом?)
в отношениях я туплю, прощу помощи у более опытных людей) заранее спасибо

0

2

Yanblch написал(а):

дроч 2-3 года

ахуеть блеать. тут даже трахни и брось её язык не поворачивается сказать....

Отредактировано Mels (04-01-2012 18:39:02)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Yanblch написал(а):

интернет дроч 2-3 года

Я как то раньше страдал такой фигней с девушкой из др города, но более одного месяца меня не хватило... и я приехал к ней, а она в целом мне не очень то и понравилась, потом сама названивала я забил и сказал себе что больше никогда так не буду делать.
Что-то мне подсказывает, что автор даже не видел её в реале?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Yanblch написал(а):

Вот через недельку окончательно переберусь в её город, стоит ли завязывать отношения с ней

Для начала стоит просто встретиться и пообщаться с ней, а дальше посмотриш по ситуации. Как можно думать об отношениях с человеком, не увидев его в реале и не почувствовав взаимного притяжения!?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Yanblch написал(а):

не интересует ДОД и перепихон

Не понятно что нужно автору... и другом он не хочет быть и ебарем тоже, наверно хочет дарить цветочки и годами чатиться в аське\контакте...  :tired:

Yanblch написал(а):

и не являюся ли я запасным аэродромом?)

Про аэродром вообще лучше промолчать, каким образом ты можешь стать для неё запасным аэродромом, вы даже не трахались, наверно запасной аэродром по перепискам...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

4

maks-fedorovka написал(а):

Yanblch написал(а):
не интересует ДОД и перепихон
Не понятно что нужно автору... и другом он не хочет быть и ебарем тоже, наверно хочет дарить цветочки и годами чатиться в аське\контакте...

чистая любовь парню нужна) со всеми втекающими и вытекающими.))))

совет помоему как всегда прост - выеби, а потом разбирайся чего ты хочешь, если лтр хочешь - то выеби три раза...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Переезжаю в ее город, стоит ли начинать отношения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно