Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Девушка сама пригласила в театр!


Девушка сама пригласила в театр!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация такая!

Года два назад по работе столкунулся с одной девушкой. Запускали новый объект. Она была в службе заказчика. Потом нашли друг друга в контакте. Переписывались периодически. Не встречались. Никаких особых чувств она во мне не вызывала. Тут совсем недавно она оживилась. Позвала гулять. Ну я думаю пойду, всё равно праздники и делать особо нечего. Погуляли, попили кофе. Болтали в основном о работе т.к. работаем в одной сфере. И тут вот снова эовет меня в театр.

Самое главное что я на фоне тренинга "Основной инстинкт" уже и не прочь бы и в постель ее затащить. Подскажите как начать себя вести, и когда? Кучу времени ее уже знаю. А самое главное уже и на первое свидание с ней сходил на котором даже за руку не подержал. О чем говорить? И самое главное есть ли у кого опыт связей с девками с котрыми сталкиваетесь по работе, ну там с коллегами и т.д.

0

2

ну ты ответку кинь, пригласи домой вруби в комноте романтику напои шампанским и оттрахай
ps щас у тёлок период новогоднего чуда ( такое ещё бывает перед днём влюблённых и 8марта) они щас пиздата идут на кантакт и поебатся непрочь. главное не тупи тк 33 свиданки дико не айс.

Отредактировано Mels (05-01-2012 21:52:04)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

А какая хуй разница кто она?Пизда с улицы или коллега по работе?Запомни одно она пилотка ёпт, а значит у неё есть пизда и она просит трахатцо!

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

4

Включи кинестетику, епт!.. И уже будет видно: театры ей нужны или трахаццо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Девушка сама пригласила в театр!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно