Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Денежный Поток


Денежный Поток

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как то давно прочитал книгу, которую думаю должен прочитать каждый, кто хочет обрести финансовую независимость. Автор Роберт Кийосаки, начать стоит с книги "Богатый папа, бедный папа". Тут рассказывается о основах правильного поведения с деньгами, как создавать свои активы.
Еще в книге советуется игра "Cashflow", скачал на днях попробовать. Полезная вещь хочу сказать. Помогает мыслить правильно с финансовой точки зрения. Вот собственно описание:
Игра Cashflow® (Денежный поток 101) Роберта Т. Кийосаки стала революционным образовательным продуктом, цель которого: раскрыть законы движения денег, научить игрока основным навыкам инвестирования и чтению финансовых отчетов.

Cash flow 202 смоделирует достаточно много интересных моментов, по которым вы сможете оценить, какой вы инвестор — консервативный, спокойный, агрессивный, рискованный? Конечно, в игре графики курсов акций не строятся относительно геополитических событий, но своя логика в них есть, и приемы технического инвестирования, о которой Роберт Кийосаки говорит в своей книге «Отойти от дел молодым и богатым» отлично помогут принять правильное решение.

Для автора этих строк наивысшей точкой наслаждения в Cash flow 202 стал момент, когда он методично, за несколько ходов, скупал на огромную сумму акции какой-то почти разорившейся компании, под комментарии помощников «Как вы можете покупать ЭТО?».

Помощники ничего не сказали на то что через дюжину ходов успехи компании пошли в гору и купленные акции были проданы за тройную цену. Полученных денег хватило чтобы накупить достаточное количество недвижимости и бизнеса и навсегда покинуть колесо Крысиных Бегов.

Cash flow 202 — отличный способ начать обучение биржевой деятельности, равно как и продолжить развивать свою финансовую смекалку!

Миллионы людей в мире становятся на путь к финансовой свободе только поиграв в Денежный поток. И еще десятки миллионов читают книги Роберта Киосаки, готовя себя к жизни, наполненной благополучием, здоровьем, счастьем и постоянно растущим денежным потоком - cash flow.

Я качал от сюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2639183

Буду рад если помог комуто етой информацией. Удачи вам в накоплении бабла  ;)

Отредактировано Alviz (06-01-2012 03:00:55)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

2

Критики много по этому чтиву говорят мол этот КаВасаки только мотивационную базу норм дает но в тожэ время никаких конкретних советов

Подпись автора

Зло побеждает

0

3

Alviz написал(а):

Богатый папа, бедный папа".

стоит ли прочесть ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Падаван, он тебе через книгу должен сказать, сколько акций Газпрома нужно завтра купить? )))

Мелс, стоит!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Кийосаки гений своего дела.
Игрулю он же придумал.

Только я после прочтения килотонн всего этого говна от Шармы до Тинькова миллионером не стал. Зато умудрился проебать 2 бизнеса, один из которых мог быть реально перспективным.
Тут научиться можно на собственных ошибках - никак не на чужих.

Подпись автора

Сенсей

0

6

прочитав книгу ясен хуй что не потекут горы бабла в руки. просто восприятие поменяется и взгляды на деньги

Падаван написал(а):

никаких конкретних советов

там в конце книги есть несколько страниц с советами с чего начать!

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

Лично я книгу не читал а виложил несколько мислей авторитетних критиков... так сказать за что купил за то продал как прочитаю отпишусь своим мнением)

Подпись автора

Зло побеждает

0

8

Alviz написал(а):

прочитав книгу ясен хуй что не потекут горы бабла в руки. просто восприятие поменяется и взгляды на деньги

а то ты без этой книги не знал, что есть чуваки, кто ездит по собственной яхте на ламборгини

Подпись автора

Сенсей

0

9

при чем тут яхты))
я имею в виду активы, пасивы, то что люди должны думать перед тем как покупать предметы роскоши вместо того чтобы деньги во чтото вложить и тд. в етом плане мысли должны работать, а не в плане обсуждений чьихто машин

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

да, это все описано верно.
но лично мне это НЕ интересно. все миллионеры, которых я знаю (3 двоюродных брата, 2 из которых баксовые) - просто крохоборы. не знает че купить - лексус, или инфинити, зато жмет пятак за проделанную работу.
я таким быть не хочу и не буду.

на каждом говне экономить строго не для меня, хоть это по-своему и не верно)

Подпись автора

Сенсей

0

11

AlterEgo написал(а):

я таким быть не хочу и не буду

я пока что даже не задумывался про такой уровень богатства, когда я буду выбирать между феррари и мерсом какимто. Я тоже таким быть не хочу, но для меня главное сейчас обюеспечить себя и свою будущею семью, жить без особых нужд, хорошо отдыхать, вкусно есть, уютно спать, а не еле тянуть концы с концами и вылпачивать с последних денег кредиты. Это всё и создано чтобы выбратся из обычной цепочки работы, кредита и вечного поиска денег, цель - выбраться из крысиных гонок

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Денежный Поток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно