Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » О тренингах и навыках>>


О тренингах и навыках>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как считаете, можно ли научиться пикапу по книжкам?..)) Можно, если мотивация достаточно высока и чел найдет в себе силы выйти на улицу и начать знакомиться (для начала... не говоря уже о каком-то там соблазнении). Вот только проблема лишь в том, что в большинстве книг по пикапу (за исключением моей) "тренеры" выдают свои глюки за истину и пытаются приживить их в юное неокрепшее сознание читателя : )

В результате, результата нет : ) И чел, который так хотел завести себе подружку, чтоб мама и друзья в него пальцем не тыкали, получает одно лишь разочарование, рвет волосы на голове (на лобке?) и продолжает мастурбить на порнушку...

Так вот. Можно ли научиться плаванию по книжкам?.. Ну можно прочитать много макулатуры по этой теме, но так и не решиться заплыть на глубину. Тем более, если друзья и приятели не поддерживают твоего увлечения. Ну вот не нужно им блять плавание, они и так под душем моются после работы : )

Чо делать?.. Да нихуя! Пиздуй на тренинг. Там тебе и единомышленники будут (а значит и мотивация) и за короткое время научат плавать. Встроить навык- это задача тренера. Если чувак научился плавать- это сразу видно. По результатам смотреть надо! А если б он книженку прочитал- научился бы плавать? Нет. Потому, что его бы там научили как плавать при помощи раздачи гамбургеров на улице и подаяний листиков прохожим... А, да.. ну еще "преведы" бы он там раздавал и хуярил бы "паутинку" )))

Пиздец поражает как "тренеры" учат пикапу... Навыдумывают блять таааких ебанутых упражнений, что потом сами сидит: "Аааа, бля.... Я тебе это уже давал?... Ну на вот ебани тогда вот это упражнение... зайди в магазин, про ливчики там узнай.... или песенку спой в автобусе...". Типа это "раскрепощает". Да ему нахуй твои песенки в автобусе не всрались! У каждого участника СВОИ заморочки есть, нахуй ты ему собственные-то еще подсовываешь, еблан?! ))))) У кого-то с кинестетикой траблы, он не знает как начать трогать девку... Кто-то не знает о чем говорить... Некоторые не умеют домой привозить, возбуждать... Кто-то вообще все умеет, пришел на тренинг, чтоб ему фишки чисто дали, ускоряющие весь процесс пикапа. И ему твои говно-упражнения нахуй не нужны.

Упражнения- они всего лишь нужны для встраивания навыка. У меня на индивидуалках часто бывало: приходит чувак нормальный адекватный. Начинаем со знакомства в поле, у него все заебись. На знакомства уже упражнения не даю, уже к следущему этапу переходим. Это как болезни лечить у пациента. Одну залечил, переходим к другой. Если сразу все болезни лечить, то он сдехнет от несовместимости лекарств ))) Хотя, как правило, остальные болезни сами могут отпасть, когда основную вылечишь : ) Но если продолжать лечить то, что уже нормально работает, то пациент скорее всего возразит "дядя-доктор, ты чо, ебанулся? )) тут у меня и так уже нормально, а ты уже второй семинар меня заставляешь гамбургеры на улицах раздавать )))".

Ну это на индивидуалках так. В групповых тренингах- там немного по другому. Я не знаю какую сраную литературу вы читали и какие убеждения подцепили...))) Поэтому на пикап-тренинге в Москве будем все это нахуй обнулять и встраивать по новому! По-нормальному! =))

ЗЫ: всем удачно успеть записаться! ; )

Оставить камент можно и в моем ЖЖ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Плюсстопицот!
Всегда поражало именно это во всяких тренингах "великих гуру".
Хочешь научиться плавать\драться\знакомиться - так плавай\дерись\знакомься!
А раздавая приветы научишься только приветы раздавать ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Прест,а тренинг Бальтазарова?Кто проходил,довольны. Или 16 недель боли?Тоже классный тренинг!

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

Olejka_SPB написал(а):

Или 16 недель боли?

Что-то меня само название пугает....))) Я люблю себя и не люблю делать себе больно, ну его нахуй...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Правильно говоришь но я перефразирую еще.

Что было со мной. На примере РМЭС, тоже групповой тренинг. Объясняю почему почти у всех нулевые результаты.
Собирается группа, берут все, вообще всех. Огру похуй какая у тебя проблема, ему похуй чем ты там болеешь, он и понятия не имеет че ты хочешь и можно ли это РМЭС-методами вылечить, но ему ПОХУЙ! ты гарантираванно подходишь - ибо у тебя бабло есть. Далее ты делаешь предоплату, после чего вдруг неожиданно выясняется, что орг РМЭС тоже прошел РМЭС.Базовый год назад, и остался по сей день дрочером. Пиздец. Начинаешь хереть. Потом бля приходишь на тренинг, а там 90% дрочеров + 5% ебарей хуй знает зачем пришедших + 5% диких неадекватов вроде меня, и из них тоже есть дрочеры, но это ваще отдельная тема.
90% хотят впервые в жизни поебаться - ладно тут все ясно.
5% хотят научиться фастать или ебать красивых баб
5% хотят вылечить свои охуевшие заморочки или у них вообще какие то мега цели типа "Хочу что бы все бабы давали" или "научи НЛП ей в жопу гипнотизировать, что бы она сама меня выебала".
Тренер нихуёшеньки не разбирается даже че кому надо, и что кому мешает. Саппорты тоже. Тебя тупо даже не спрашивают "ты че хош та?", просо все считают что у большинства цель "впервые присунуть в первую же попавшуюся" - и они суко правы! Поэтому вся цель тренинга такая - содрать бабла, по возможности создать видимость что мы пытаемся решить ваши проблемы. КАК БЛЯ?! Никто же сука не спрашивал у кого какие проблемы то! Получается, что тренер с дрочерами-саппортами (да, среди саппортов рмэс тоже дрочеры бывают)))жесть) пытаются решить непонятно чего - они суки бля сами же не знают че тебе не хватает для ебли и каким то непонятным образом идут чета решать.
"Пиздуй нахуй песни пой" тут ты опять начинаешь хереть и в голове примерно такие мысли "Нахуй?" и тебе же никто не объяснит нахуй песни петь. Мне саппорт ваще красиво сказал "Упражнения работают эффективнее если не знать что они делают". Пиздец!!! И идешь гарланить песню сильно сомневаясь что это тебе вообще надо.
После тренинга - ты каким был таким и остался по сути. НО дальше ваще пиздец! дрочеры (небольшая их часть) начинают дико хвалить тренинг потому что им кто-там все таки дал, толи тройка там какая то толи четверка не важно, смысл в том что дрочер всю жизнь нихуя не делал что бы ему давали, а тут надо же его тапком заставили к бабам подходить, ну кто-то выеб таки первую же попавшуюся.
После тренинга реально на баб смотреть не хочет - просто сидишь на лавочке в ахуе - как вообще такой ебаный тренинг может существовать и создавать все новых дрочеров клиентов? А потом читаешь отзывы - это вообще без слез нереально читать. Чувак который сбежал на третий день, пишет что пооебался на десятый. КАК?! Если он 3 дня только ходил а потом послав всех нахуй забил на тренинг и уверяет что поебся. Пиздят как дышат в отзывах и друзьям пиздят и лично пиздят. Но почему? Не трудно догадаться.
Напишет что так и не дали - значит дрочер и лох, потому что кинули на бабки, перед друзьями стыдно, и перед пекаперами тоже.
Напишет что дали - дык никто же не проверит, стало быть дрочер и не лох вовсе. Вот и пиздят.
Все отзывы я поделил на 2 вида - пиздобольвтво и отсутсвие отзыва. Просто кто поумнее писать ниче не стал. Новые дрочеры начитались "О! Один поеебся! О еще один пообся! О! все поееблись походу!!! о я тоже тогда пойду, если они тама все поеблись значит и мну дадут" и сука идут новые лохи.

* Выше приведена бизнес-модель проекта РМЭС.

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

6

да РМЭС давно уже всех заебал )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Alfa-Romeo написал(а):

Напишет что так и не дали - значит дрочер и лох, потому что кинули на бабки, перед друзьями стыдно, и перед пекаперами тоже.

то есть, ты себя к таким отнес уже?

Полностью с тобой согласен, все шарлатаны и только и хотели, что бабки с тебя неадеквата взять:) видно попался)) кстати обычно так и выходит, что те, у кого не получилось, кто не делал все как говорили, а дрочили в сторонке в припрыжку и отмазки себе искали, те и пиздят громче всех, что все хуйня и его наебали, бедненького, что все виноваты, кроме него, что все, кому дали, врут :) таких как ты примерно 0-5 % :) и я вру, что у нас на потоках всегда давали, и на немецкой аналогии моей, Fucking Drill, трём дали, за 2 недели, кстати тем, о ком в начале нихуя я бы не сказал, что таким дадут, но я все пизжю, потому что мы все пиздим, а ты один правду говоришь, но тебя наебали мухахахахааа  :crazy:  :rofl:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

Преступник №1  где поближе тренинги будут???
Или если я тут в Березниках, группу наберу, здесь проведешь???

Отредактировано 21-й перст (28-03-2009 10:29:28)

Подпись автора

Катится солнышко горькое горлышко,
весело здорово хочется порева=)

0

9

21-й перст написал(а):

Или если я тут в Березниках, группу наберу, здесь проведешь???

Набирай, проведу ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Набирай, проведу ; ))

А в Германии?))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Ггггг...)) В аську стучи)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Как раз о тренингах. Прест, напиши подробненько, чо и как надо, чтобы провести тренинг у себя в городе, стать организатором и т.д...

Или можешь тут создать тему, где будешь писать о тренингах со своим участием, когда они проводятсо, где и т.д.. Если нечто подобное уже есть - направь, пожалуйсто, где всё это можно узнать. :mybb:

Отредактировано Swift (02-08-2010 01:59:16)

0

13

О, Андрюх... во влад поедеш если группа будет?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Swift написал(а):

где всё это можно узнать

У меня в аське! )))

Hank написал(а):

О, Андрюх... во влад поедеш если группа будет?

Приеду ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

ваши трененги это хуйня я не проходил не одного и проходить не буду  может когда нибудь перестану дрочить кстати я сегодня не дрочил сдерживать могу себя только 2 дня

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » О тренингах и навыках>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно