Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » дайте хорошего пинка под зад


дайте хорошего пинка под зад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем тут такое дело, хожу я подстригаться в парикмахерскую, так меня всегда подстригает Девочка красавица, прелесть, в моих глазах вообще просто чудо. Загорелая, ухоженная, личико ангелочек. ей 18 лет. Так вот я когда прихожу она во время стрижки, между слов говорит, то волосы у меня хорошие, то загар у меня хорошо ложиться, если я говорю какую бы я хотел прическу она поддакивает говорит будет классно, мне нравится, смущается когда я на неё взгляд кидаю. Потом я ее вконтакте нашел, начали переписывается, она как бы так не напрямую но пишет что я симпатичный. Я ей написал что хотел бы пообщаться с ней в не работы, она засмущалась сказала что в не работы она другой человек, но сказала что можно будет увидится когда она будет на выходном. На днях увидел её в магазине случайно, она меня обняла, поцеловала в щеку и поздравила с праздниками.

И вот, вообщем тема такая, Я столько раз обжигался на таких хорошеньких, в плане того что относился к ним очень хорошо, и в итоге они мне говорили давай останемся друзьями, и дальше общение либо прекращалось либо становилось ху*вым. А мне бы не хотелось с ней общение терять, стрижет она меня очень уж хорошо)   НО и так просто я на неё уже не могу смотреть....

Так что дайте мне пжста хорошего пендаля под зад http://uploads.ru/t/9/w/x/9wxk1.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

2

Лучше сделать, а потом пожалеть чем ничего не делать)

0

3

как мой друг по пьяни говорил " ЕБИ ВСЕХ! ЕБИ КАЖДОГО БЛЕАТЬ!! " вот мотивация)))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

4

просто я впечатлительный Пиздец, ну или как там говориться) короче пиздец долго отхожу после такого

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Так позвони, пригласи погулять.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Мужик, мой тебе совет - действуй. И действуй немедленно. Я вот в прошлом месяце проебал очень и очень красивую девушку потому, что тупил и ждал. Виноват в этом я сам, хотя по началу даже винил пикап. Вот думал, что книжки почитаю, наберусь новых правильных убиждений стану лучше и тогда уже пригашу ету девушку в кафешку. А нахуя книги читать если нихуя не практиковатся?

Это было моей ошибкой. Не совершай и ты ёё.

"Преступник №1" написал(а):

Так позвони, пригласи погулять.

Причём сразуже. Вот увидишь это сообщение и сразу звони и приглашай гулять. Поверь никто тут тебе не предложит волшебных планов действий и правильных стратегий. Всё очень просто - почти линейно.

Plane написал(а):

И вот, вообщем тема такая, Я столько раз обжигался на таких хорошеньких, в плане того что относился к ним очень хорошо, и в итоге они мне говорили давай останемся друзьями, и дальше общение либо прекращалось либо становилось ху*вым.

Вот у меня в точности также. Всегда заинтерисовую девушку без проблем, но заинтерисованость не подкрепляю действием. Не довожу всё до ёбли.

Plane написал(а):

Я столько раз обжигался на таких хорошеньких, в плане того что относился к ним очень хорошо

Относись к ней по обычному. Выеби и уже тогда начинай к ней относится хорошо - бери в ЛТР.

Отредактировано Jesse Pinkman (07-01-2012 17:42:41)

0

7

Jesse Pinkman написал(а):

Вот думал, что книжки почитаю, наберусь новых правильных убиждений стану лучше и тогда уже пригашу ету девушку в кафешку.

кстате такая же хуйня, думал раньше что книги все порешают

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

KENT 4 написал(а):

Лучше сделать, а потом пожалеть чем ничего не делать)

Полностью соглашаюсь. Не теряй момента звони и приглашай, потому что упустишь момент и с ней замутит кто то другой.

Подпись автора

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

0

9

Plane написал(а):

кстате такая же хуйня, думал раньше что книги все порешают

ета мысль всю мою жизнь перевернула. Я начитался книг и решил что стану ебать кого захочу и когда захочу и потому забил жестко на всех, а когда понял что ето всё бред было уже поздно.
А в своё время проебал тоже ахуенную бабу, которая клеилась ко мне, а я её почти сразу отшил))) не знал че делать и че хочет от меня, давно ето было)
если б тогда еще начал ебать баб, всё было бы по другому, а так...)
Так что действуй!

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

И сразу обозначь, что дружбы тебе мало

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

11

Не ссы мужик, девки смелых любят

0

12

на тебе хорошего пендаля под зад

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » дайте хорошего пинка под зад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно