Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как научится идти в поле пикапить самому


Как научится идти в поле пикапить самому

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как научится выходить в поле и знакомится с дефками самому. Раньше всегда ходил по кафешках с другом там и знакомились с пелотками. Сейчас всех прозваниваешь. Один на работе, другой дрочит, третий в универе, у четвертого денег нету, пятый ебал выходить - перед теликом и так заебись.
Как забить на все это и попиздовать самому искать приключений

Подпись автора

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

0

2

Встал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  и пошел!

Подпись автора

Сенсей

0

3

лайфстайл юзай http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Ну есть еще более эзотерический способ сделать это, встал и пошел - рулит))
Но вот если нет - начинаешь чувствовать свое тело, как оно двигаться может, как оно может что угодно сделать - сплясать там - в этот момент одеваешься и выходишь, думаю, если опыт подходов есть, то если ты уже вышел, то там как-бы подойти дело техники, если не подходится - время поспрашивать, дорогу и прочие соц. вопросы, чтоб разогнаться

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

я вот понял на днях что етот страх ебучий совсем не страх, а мандраж. Я когда на футбол ходил такое ощущал перед важной игрой, когда бил штрафной, пеналь и тд. там у меня небыло выхода, я обязан был ето сделать, меня гнали 15 людей моей команды, а тут тоже самое, просто надо подойти, также как в футболе надо ударить и страх пройдет и понимаешь что всё заебись. Даже щас хочжу на карате и ощущения перед выходом на татами (на соревах) аналогичное страху подходу т.е. мандраж, но там я обязан выйти и я выхожу и с командой о начале боя страх уходит и всплывают навыки и совершенно другие чувства противоположные страху.
не думай о подходе, просто подойди не думая и скажи привет, а дальше все само собой пойдет

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

Alviz написал(а):

у меня небыло выхода, я обязан был ето сделать, меня гнали 15 людей моей команды

интересная мысль, те подходи других вариантов нет. и переход по аналогии : похуй ударю, забью заебись ,незабью похуй хуле терять в след раз попаду тачнее( экспа трохи хоть качну).

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

не забью пеналь - похуй - сомнительно по-моему он один на всю игру может быть, а баб много, когда 1 раз выходишь - так что с бабами проще)))
а теперь давайте автора спросим какая проблема- он по-моему не подойти боится, а выйти просто одному лень и необычно и страшно

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

я не боюсь выходить или подойти в той же кафешке ) уже почти переборол этот страх.
Просто возникает лень идти самому.

Подпись автора

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

0

9

ну так не иди, нахуй делать то что не хочется.

а вот когда увидишь такую девушку, что подойти пиздец как захочется - тогда полный вперед.

0

10

Octopus написал(а):

ну так не иди, нахуй делать то что не хочется.

делай то что другие не делают и будешь жить как другие не могут

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как научится идти в поле пикапить самому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно