Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » залипаю на занятых


залипаю на занятых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче заметил за собой одну хрень ..гуляю хожу в инст лазию в инете  и мне как и всем нравятся пока не знакомые девченки либо до знакомства либо как начинаю подкатывать оказывается она занята т.е с пареньком ... тут очередной раз лазя в ВК натыкаюсь на одну девченку  ну вроде обычная , полистал фотки и баХ!!! блин классная девченка подумал я и написал ей ну "Девушка ответьте только на один вопрос:
За что вы такая красивая?????" из шаблонов в темах взял  и потом поизучив не много страничку увидел что она тож занята .... знаю множество свободных девушек но они никак не цепляют ...как ?? почему я залипаю на занятых пелоток ???

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

Случайность.Дохуя красивых телок и одних это факт.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

3

просто совпадение.
Если нет - что ты чувствуешь, если представишь занятую и свободную девушку? Как различаются чувства и отношение к ним?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

мне почему то нравятся не свободные девушки ...они как то выделяются среди остальных ... даже если увидев 2 девушек приблизительно одинаковых по красоте  не зная кто они свободны они или нет мой граз сразу падает на занятую не зная об этом  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-1.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

ну, значит неосознанно хочешь занятую.
Что ты не получишь от того, что выберешь свободную? в плане ощущений или эмоций

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

я не знаю... просто  когда подкатываю а они оказываются реально занятыми

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

НикитоS
просто сам того не осознавая ищешь трудности, Если девушка свободна ты так бы считаешь что ее будет легко достич, а если девушка занята то с ней будет сложней, какой то азарт появляется. Запретный плод всегда сладок)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

нее  вод две девушки которых я не знаю вообще и мне будет симпатична та у которой есть парень  не зная об этом вот в чем слысл а то которая свободная мне не кажется красивой

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

9

От убеждений все зависит. Если ты приходишь в магазин и хочешь только красную футболку, то твои глаза начнут цепляться за все красное, пропуская другие цвета. Хорошо это или плохо -  сам решай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » залипаю на занятых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно