Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Поход или любовные игры на природе...>>отчот


Поход или любовные игры на природе...>>отчот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нас было 13 человек=)) 5 парней и 7 девочек. достаточно много жратвы и 6л водки и коненчо же позитивное настроение))) из 7 девочек, 2 были подружки моей старосты, с которыми я по очереди мутил. ( у них щас ходит байка, что я хочу соблазнить всех её подруг, а потом переключится на старосту) и 2 девчонки с другого фака. одна какая то левая была, а подруга оказалась довольно милой))

по приезду на место, все начали чёт мутить, костёр, места, дрова, стол и тд тп. я забил хуй. мы с корешами снимаем фильм, поэтмоу я взял камеру и пошёл искать места для сюжета.

уходили мы 2 раза. уходили без задней мысли, ибо кино горела, а наш синий актёр требовал водки))) в итоге к нам подходят две моих знакомых и грят что уезжают домой, ибо это нихуя не компания,все сидят по разным углам. я ж ответил, что разберусь с этим через 5 минут=))

когда пришёл на место, ращлил всем по стакану, забацал тост и всем снвоа весело и хорошо. девчонки естесвенно никуда не поехали, у меня дар убеждения)))

а эта самая милашка, видя как мне глубоко похуй на просьбы девочек типо дай мне сумку, принеси тото, начала подавать знакми внимания=)) а я со старосте сразу сказал ещё не видя эту девочку, что мы сойдёмся=)

у нас один парень опаздал, и ехал позже. поэтмоу мы пошли его встречать. до этого эта девчонка рассказывала, что вся компания держится на мне, что я лидер, что если я куда то иду, то все парни за мной (честно я даже не думал им быть и кого то куда то вести. самый прикол в том, что после мне скажут это ещё 2 раза.)

ну я момент то не стал просирать, говорю, пошли С. встречтаь, он скоро приедет. с нами ещё два кореша пошли, ну это не мешало)) я их уважаю и люблю)) пока ждали чувака, мы с К. очень приятно пообщались, губы у неё были просто прелесть, вкусненькие... из -за них я даже не смог поприветсовать кореша, когда тот к нам подходил, парни конечно довольно улыбнулись мне и оставили нас в двоём=) (да кстати, тел. её взял, хотя точнее она мне дала сама, говорит звони в любое время я свободна, учтём-с)

Попугав идущий мимо народ, хотя может они нам и завидовали, решили идти назад в лагерь, чтоб не потеряли нас, да и холодно было без костра.

Потом я её потерял=)) две бывшие девочки, увидев что мы идём за ручку с перона и постоянно целуемся, естесвенно всё просекли, заревновали, и овтели её в сторонку, что то наговаривая.)) мне было похуй, я видел лицо моей любимой старосты, она поняла что если я захочу, я смогу это сделать=)) хотя она наврено это поняла ещё когда я замутил с первой подругой, которой изначально я не понравился)

следующая была та самая первая подруга, которую я бросил после др и замутил с другой. подсев о мне начала меня распрашивать о том, зачем мне всё это нужно, какие цели и естественно говорить, какая я мразь, падонок, козёл. при этмо она меня целовала и говорила как ненавидит))) я же ей просто ответил, что знаю, что она меня всё ещё любит, помтоу что я не такой как все её бывшие. для себя я понял одну вещь очень хорошо, чтобы быть успешным, нельзя быть серой массой, ты должен отличаться от других парней. хочешь выёбывайся, хочешь делай какие нибудь поступки, хочешь ходили во всех цветах радуги.

естественно, староста и вторая подруга и милашка немного прихуели. все они меня ненавидят и втоже время любят(с милашкой ещё не закончил, всё впереди) говорили мы долго, пили мало)) сказав, что-то типо "я просто делаю что хочу" я оставил её одну и пошёл к костру где была водка)) (она мне тоже сказала, что я лидер и тд тп, хотя сам я так не думаю, хотя если люди говорят стоит прислушаться)))

третия была старая знакомая, ничё интимного у нас не было=) прсото с одного фака. её очень не любит первая подруга сторосты. ревновала жутко, когда бухали вместе в одной компании. дык вот с ней мы очень классно пообащлись, потискались, она мне, правда, сказала, что я просто охуенный секси-бой (ахаха я долго ржал) она видела как я мутил с К. ,а помто снова "общался" с бывшей)) ну видимо её было похуй)) на всё это ответил, что я просто макс=) не больше не меньше) обещала мне летнюю шапочку связать=)
большую часть времени я провёл с ней.

была одна полатка, а я всегда зибваю себе место для сна, а девчонки естевенно любят спать в комфорте, и получатеся что спят со мной)) это я к тому, что спал я со старостой в очень не приличной позе=)) ибо палатка для 4 человек, превратилась в камасутру с 10 людьми=)) вся фишка в том, что кроме нас со старостой все замёрзли, а нам было жарко=)

вот ради таких моментов и стоит жить, когда понимаешь, что ты чего-то стоишь в этйо жизни, и даже бывшие возвращаются.

з.ы. 3 раз мне уже сказали в автобусе вторая подруга, когда уже домой ехали, что я лидер нашей компании и вообще наглый, ничё не делал, а только девок кадрил)))хахаах когда я спрсоил К. тебе нравятся, такие как я, имеея ввиду её фразу на счёт лидера и тд, она без задумки ответила "да". довыёбывался))))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

+1

2

))))))))
+1 за отжиг!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Жжошь подонок!! ))))

0

4

итог нихуя странный)) ебал старосту, а флиртовал с подругой подруги старосты, хуй пойми) ну молодец, если староста зачотная))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Поход или любовные игры на природе...>>отчот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно