Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР-ка в трансе ходит. А мне секса охото


ЛТР-ка в трансе ходит. А мне секса охото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго встречались без секса. потом послал нахуй. неделю рыдала звонила. потом супер-трах. и ЛТР уже месяц.
все шикарно. секс раз в неделю стабильно.

но вот уже секса не было полторы недели.(у неё брата убили,ходила как зомби, я пособолезновал и все дела..) во мне воют волки. хочу её.
освобождаю хату.
привожу, у неё настроение пиздец.полный.
давай выводить ан позитив прожимать. сука самое жестокое ЛМР 1,5часа в моей жизни..
но трахнул) оставался один дюрекс, он использован. в столе только купленные и не опробуванные окамото кровн 20шт (представьте сколько бабла слил) роскрываю по обьему не подходят !!! твою мать у меня сука маты блядь.
трахаю пальцами. она уже подвывает что домой пора ей. тут звонит её мама. она вообще кислая становится...
потом делала минут 15 минет пока не кончил)

все вроде как норм.
провожаю домой...

-ты хоть довольна, что мы с тобой встретелись сегодня?
-да..
-почему такая грустная, кислая..?
-я сегодня хотела просто поговорить, вам парням никогда не понять, как это когда нет настроения... никакие ендорфины и т.д не помогут..а я всеволишь хотела поговорить.. ПОГОВОРИТЬ..подтекст додумай сам..
-поговорим мы с тобой еще не раз..поверь..
-прийдется..
-?
-поверить тебе..

(кстати мама её не одобряет мол что девочка моя ко мне ходит домой, и поэтому для её мамы мы гуляли на улице сегодня..)

сука и у меня удовольствия от секса уже закончилось и за неё как то обидно штоле...
не знаю...

мб есть какие то варианты утилизации данной ситуации ? или как говорить об этом дальше..?

а и да..я хочу быть с ней, в душу запала.
поэтому гружусь..

0

2

Илья написал(а):

я хочу быть с ней, в душу запала.

Вытаскивай её из этого дерьма! Я думаю, что она не хочет депрессовать, поэтому и захотела увидеться! Она же с тобой ассоциирует(о бля, слово какое http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif ) только позитивное состояние. Не перечь, но и старайся отвлечь от темы. ТЫ как бы согласен, что всё это хуево и т.д. Но жить то тоже надо. Если залип надолго, то енто один из самых важных моментов, она то хочет защиты и мужской жилетки. Я так делал с одной, правда еле-еле отвязался потом.

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

3

Илья написал(а):

у неё брата убили

Девушка тоже человек, пойми ее. Пройдет это позже, поддержи ее морально.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

4

Подстраивайся, налаживай раппорт. Убеждай, что секс - лучший способ от депрессии. Ненавязчиво.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР-ка в трансе ходит. А мне секса охото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно