Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Звонить или смс?


Звонить или смс?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ситуация следующая - взял телефон.Тупо на уверенности.За реакцией пелотки вообще не смотрел.1 минута разговора ни о чем - сказал, что позвоню.
Не зацепил 100%.
Звонил вчера 1 раз - промолчала, сегодня - сбросила.Хочу подождать еще недельку и снова позвонить.
Значимость ее чуть выше 0, потому что секс и так есть.
Вот нашел типа супер смс на которую по-любому ответит.
«Привет Даша, это Вадим. Я очень хочу чтобы ты была в курсе того, что я разочарован твоим поведением. Всё же я чувствую что у нашего общения есть большое будущее и именно поэтому я готов предоставить тебе последний шанс. Позвони мне, поговорим, обсудим»
У кого какие мнения.Писать, звонить.По любому если еще раз не ответит забью нах)))
Заранее спасибо за ответы.

0

2

СМС хуйня.

Пошлет, не спросит куда пойдешь.

Подпись автора

Сенсей

0

3

В принципе согласен.Просто смс прикольная.
С прошлой девушкой подобное срабатывало.Сама звонила.

0

4

Чета мне кажеться не прокатит СМС, полюбому!

0

5

смс не прокатит забей. После звонка если не возьмет напиши позвони когда освободишься.
Если игнор. напиши спасибо что сохранила свое и мое время. Удачи. И сотри нах. телефон

Подпись автора

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

0

6

а если проще звонить однозначно звонить)) если думаешь что будет там занята или ещё хуй знает чё) спроси занята или нет и всё) перезвонишь когда освободиться)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

7

это так на будущее) а ещё я думаю если девка один два три раза не отвечает то забиваешь хуй))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

8

Ну да еще раз позвоню и нах.
Вариант от VSergiO тоже неплохой.
Всем спасибо.

0

9

Я как раз имел ввиду содержание.
Такое только у крашеного в книге может зацепить незаинтересованную бабу.

Подпись автора

Сенсей

0

10

Да похуй вобще пошли если хочешь, нечего ж не теряешь, толкьо не надейся на ответ иди к другим

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

Смс-хуйня)))наберешь потом-если мороз,удаляй её к хуям))))

0

12

нахуй смс! звонишь - выебуется в лес  ее! в лес! и ищешь  других!

0

13

Всем снова привет давно тут не был, чтот навело зайти. Ну Все как есть СМС ебала, реакцию не узнаешь. У меня было атк единожды уже, звонил прям на неделе два раза, мороз. мол дела. думаю похуй.
Через неделю бухой в дым, но на веселее, звонил разговаривал позвал дальше продолжать бухать согласилась . отлично провели вечер. но не трахнул в последующем общение наладилось . после чего трахнул ну это уже было через месяц общения причем после пьянки

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

14

Вызвонилась один раз.Но на свиданку не вытащил.Была с подругами.Очень долго извинялась.Позвонил через три дня - опять мороз.
Взял забил две свиданки с другими дэвушками.Вчера встретился - пообщались, поцеловались,все ок(сексом негде было заняться).Следующая на выходных.Все супер.
Пускай идет лесом.Хотя чисто из интереса через недельку две еще раз наберу.

0

15

можешь отправить  смс :insane: .....типа вчера видел нашу общую знакомую она про тебя такое рассказала....и сутки игнорируешь ее звонки и смс http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif ...потом договариваешься о встрече и говоришь че типа наипал ее http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

16

то, что наебал думаю, говорить не стоит) просто молчать лучше и продолжать интриговать, ну это по книжке лесли, которую читал года 3 назад))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

stanum написал(а):

ну это по книжке лесли

а мне похуй http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif главное что работает :D

0

18

ну я в данном случае, как ни странно, с лесли согласен)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

Да можно заинтересовать по смс, ноНЕ ПОДПИСЫВАЙСЯ И ПИШИ КАК МОЖНО КОРОЧЕ СМС. Зачем лишать девушку интриги кто может это быть и что вообще случилось? Писать можно что угодно от "Прости" до стёбного варианта "В меня кончил парень. Что делать?" Реакция на эту смс всегда живая, а вызвон всегда проходит на позитиве.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Звонить или смс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно