Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите разрулить ситуацию


Помогите разрулить ситуацию

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

За несколько дней до Нового Года ко мне в друзья в контакте добавилась одна пилотка. Назоём её "Mery"  Мы с ней потрещали за жизнь. Сказала, что добавилась потому, что у нас общие предпочтения в музыке и общие интересы. Девка сразу понравилась - сразуже предложил встретится. Сказала, что это нужно сделать в обязательном порядке, только вот не знает когда. (в СП увидел, что есть парень)

Через несколько дней добавилась ещё одна девушка, как оказалось ёё одногрупница. С ней тоже мило побеседовали, симпатичная блондинка с большими сиськами. Узнал, что у неё нет парня, тоже предложил встретится. Назовём её "Jennifer"

Праздновал днюху друга, захожу в Контакт и вижу от неё сообщение. Ми с Jennifer сейчас скучаем  вместе, приезжай к нам если сможешь. Ехать кудато я был не в состоянии. Так и написал, предложил обменятся номерами. Скинула свой номер в личные сообщения.

На Новый Год позвонил поздравил её. Она позитивно отреагировала, сново сказала, что хочет увидится и чтобы приезжал, но мне сново не получилось в силу некоторых причин.

Как только отошол от празднования Нового Года и привёл себя в порядок, позвонил ей попиздели хорошенько, видно, что она ведётся. Сказал что-то следующего содержания: Надеюсь ты не подумала, что я отмораживался, действительно очень хотел встретится, но мне не вышло. Знаю девушки не любят безиницыативных ебланов. Так, что предлагаю встретится там-то там-то... Сказала шутя, что сейчас её очередь меня обламывать и встретится мы сможем гдето через неделю, сразуже после того как она сдаст сессию.

Пиздели по телефону долго, но всё было на уровне, калибровал ёё состояние, ей было весело. Узнал, что уже не девственница ну и создал атмосферу нормального знакомства, чтобы при встрече можно было сразуже общатся как со старой доброй знакомой

Пока она сессию сдаёт начал знакомится с Jennifer. Базарили в контакте. Я сначала ей пошлые двоственные фразочки кидал - заигрывал. Начала постоянно называть меня пошлячком. Допустим захожу в контакт, слушаю музыку. Тут сообщение: Привет пошлячок, как дела? Сново базарим от нехуй делать. Спрашиваю её почему я пошлячок? Она: Это ты мне скажи. Я: Я не пошляк, просто не боюсь своих мыслей, темболие желаний. Она: Не переживай, мне нравится твой настрой  ;)

Думаю - не буду перебарщивать начал с ней общатся более романтично и серьёзно. Начала меня распрашивать обо всём. Я отвечать. Пишет сообщение: Ты прямо идеален. Не встречала ещё таких парней. Бла, бла, бла такой романтичен- осыпала комплиментами. Показал ей, что могу быть разным и скучать со мной она не станет. Гулять сказала - после сессии.

Девушек я заинтерисовал обеих. Правда номера телефона Jennifer у меня пока нет, но это не проблема.

Вопросов и проблем несколько:

1. У меня нет хаты где их можно ебать. Ебать их где-то зимой на морозе - мало вероятно  :hobo: Не знаю идти гулять, даже если ето не приведёт к ёбле?
2. Если пойду с Mery и по щастливым обстоятельствам выебу её ( у неё дома, гдето ещё) сомниваюсь, что она не раскажет об этом Jennifer или наоборот. А выебать обеих охота. Тоже интересно как здесь разрулить.

Хотя у Mery парень у Jennifer нет, но Mery так от меня кипятком писает, что аж фонтаном бьёт, Jennifer тоже видно, что нравлюсь, но не так сильно ( хотя Jennifer внешне привлекательней)

Ах да ещё когда с Mery по телефону говорил. Она: А давай Jennifer с собой возьмём? Вот тут тоже запутано всё так. Еще 1оо5оо раз когда с ней говорю её упоминает.
Jennifer  сказала, что видела тебя не давно, но стеснялась подойти.
С Jennifer ты больше общаешся чем со мной.
Ой мы опять тебя видели, ты наверное нас не увидел, раз не подошол. Jennifer  ты бы точно узнал если бы увидел.

А давай Jennifer с собой возьмём? - Сказал: Посмотрим по ёё поведению. Отшутился, а что делать не знаю.

Закрученая ситуация. Помагайте!

Отредактировано Jesse Pinkman (10-01-2012 00:35:40)

0

2

мутись  Jennifer ))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

Plane написал(а):

мутись  Jennifer ))

Потому, что она внешне пиздатей выглядит?

0

4

Губу закатай и вытащи хотя бы погулять одну))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Губу закатай и вытащи хотя бы погулять одну))

Вот именно, что погулять. Ебать негде  :dontknow:

0

6

Может, еще спросишь, где обручальные кольца купить?.. Гуляй ее блеать! Там видно будет!

Может, она на самом деле хромая и изо рта воняет и ты ее пошлешь... Или наоборот, может, у нее место для ебли есть и она тебя сама затащит.

Мысли позитивно. Иначе так всех баб проебешь, не только этих. Или для "других"у тебя хата есть?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1"
Всё понял. Выгуливать, а там по ходу дела видно будет. Подожду пока кончится сессия.

0

8

"Преступник №1"
Ещё вопрос, как девку вторую слить?

Jesse Pinkman написал(а):

Она: А давай Jennifer с собой возьмём?

Если с Jennifer пойду, Mery думаю она с собой взять не попросит. Хотя хрен знает.

0

9

Планы прям наполеоновские, целая стратегия разворачивается перед глазами... А на деле? xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

дык боится,что одна какая-то херь мелкая подосрет всем планам, хочет все-все заранее предусмотреть)

0

11

Jesse Pinkman
и потому что у неё нет парня)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Tiger Woods написал(а):

дык боится,что одна какая-то херь мелкая подосрет всем планам, хочет все-все заранее предусмотреть)

Чо он там "предусмотреть" может, если он даже их вживую не видел? xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1" написал(а):

А на деле?

А на деле - видно будет. Этими двумя пилотками мир не ограничивается.

Plane написал(а):

и потому что у неё нет парня

Думаю ты прав.

"Преступник №1" написал(а):

Чо он там "предусмотреть" может, если он даже их вживую не видел?

И что из этого? Ты конечно верно подметил:

"Преступник №1" написал(а):

Может, она на самом деле хромая и изо рта воняет и ты ее пошлешь

Но

"Преступник №1" написал(а):

Планы прям наполеоновские

строить ведь никто не запрещал.

То что они не страшные - это 100%. Видел фотки вконтакте, их там валом, так, что это не просто удачно подобранные кадры или фотошоп + с Mary говорил сегодня по скайпу.

0

14

Прест прав,  у меня с некоторыми телками в инете общение заебись идет или норм... а потом при встрече не айс)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

"Преступник №1" написал(а):

А на деле?

вспомнилась темка

а на деле
мы несколько раз вместе ели в правильных кафе
разговоры о мураками и ничего больше нет развития темы
ты на неделю в польшу и говорят не одна а с гошей
я на антидепрессанты много курю чтоб смерть не касалась руками
я тебя не вижу неделями окружена мудаками
не чужда однополой любви проводишь ночи в разных постелях
это вижу я вместо того чтобы спать чёрная ревность в крови
есть перестал прозак криво вставлял с травой засада
транков нет сна хуй дождёшся самооценка 0 не помогает алкоголь
сознание спутано бред друзья беспокоятся я с ними груб
когда человек влюблён с нихуя он превращается в злобный труп
на него жалко смотреть но судьба пожалела меня
звонит 2 билета в кино надо успеть на японский мультфильм
бреюсь режусь душ дезодорант кроссовки шишки мобильный
тачка водило баран опаздываю ждёт рада видеть
тёмный зал последний ряд ныряю ей в волосы
она не отстраняется может не хочет обидеть
сеанс кончается у героя на экране тонкие усики
я целовал её в губы палец намок под резинкой трусиков
едем ко мне долго долго на заднем целуемся нежно
болтаем трогаю шепчу ольга я от страсти бешеный
влетаем в лифт лифчик расстёгиваю терпеливо
одной рукой обнимаю другой дверь открываю
падаем на пол в прихожей она подо мной о боже
я чувствую её запах ольга трогает меня за пах
вот такой вот хэппи энд проебались весь уикенд

ps давай пропускай сопли и зови в кино  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Jesse Pinkman написал(а):

строить ведь никто не запрещал

В том-то и дело, что ты только строишь и все время откладываешь. Хочешь, чтоб все идеально было, а на самом деле у тебя скорее всего не получится ни с той, ни с другой. Почитай статью Идеальный лузер>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Я б с дженифер гулял,а потом еси б не понравилась-потащил бы мери!одну из пелотак всегда можно слить,по-етому нужно просмотреть оба варианта...

0

18

Я наоборот когда встречаюсь тада всегда все идет заебок и пелотки всегда на позитиве вижу по невербалки что им заебись со мной,а вот сз для меня чёт пздц, банально номер не могу взять хз почему?Фотки на сз не кидаю ибо боюся лтрки запалят,мож дело всё из за этого что фотки не кидаю?Мож если научусь хотяб омера брать на сз, всяко кпд увеличиться в зачотах=)))Да и ваще как то не люблю все эти сз и соц сети меня даж в агенте нету)Наверно я осталсо последний в этом мире)

P.S.Выгуляй Дженефер если норм продолжай с ней, на мери забей хуй.Как говоритцо за двумя зайцоми погонишся ни с чем с хуем останешся)

Отредактировано Volbor (11-01-2012 19:05:18)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

19

Volbor написал(а):

P.S.Выгуляй Дженефер если норм продолжай с ней, на мери забей хуй.Как говоритцо за двумя зайцоми погонишся ни с чем с хуем останешся)

Блять вот только-что договорились с Mery на следующей неделе, но она всё Дженефер тащит. Г-рит давай втроём, втроём веселее. Фак  :angry:

0

20

"Преступник №1" написал(а):

В том-то и дело, что ты только строишь и все время откладываешь

Да я не откладывал, сначала не получилось встретится, потом ждал пока у неё сессия кончится.

"Преступник №1" написал(а):

Хочешь, чтоб все идеально было, а на самом деле у тебя скорее всего не получится ни с той, ни с другой.

хрен знает - как получится ) А статья просто отличная ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите разрулить ситуацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно