Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ломается или серьезно?)>>хочется понять суть)


ломается или серьезно?)>>хочется понять суть)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вообщем у меня ещё мало опыта) мужики кто шарит обьясните когда телка ломается а когда она серьезно не хочет??))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

2

Смотря как и при каких обстоятельствах. Здесь важно знать что остается за кадром. То есть смотри по ситуации :)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

3

я бы хотел узнать по подробнее) например сидишь с ней обнимаешься) пытаешься поцеловать, уводит лицо и говорит не надо)) недавно так было) я то её поцеловал потом) причем держал голову чтоб не шевелилась)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

4

говорят часто нет, подразумевая да
а вот что отворачивается - тут уже смотреть нужно, одно четке - на слова ее забей, смотри на поведение

0

5

хорошо ты можешь рассказать мне как сам определяешь?)) и вообще кто как определяет?)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

6

ну принцип каторый я чаще всего замечаю!
если общение идет и она заинтересованна, -  то нормально сама поддерживает его : т.е  спрашивает интересуется!
на кинестетику твою:  отвечает( ты прикасаешься к ее руке допустим береш ее заруку - она соответственно  тоже твою держит, танцуешь ты сней допустим (это в клубе)  держишь за талию -она на плечи руки кладет, ты ее гладишь, отвечает!  ближе прижимаешься она соответсвенно тоже, руки в волосы запускает за шею за плечи вешается! ну ты сам чувствуешь что доступ легко прет  как то так. а вообще телок по взгляду я палил - это когда она изначально заинтересована в тебе.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

7

если отварачивется БД попробуй.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

8

ну уже более менее ясно) вспоминая прошлое примерно так и было) берешь за руку не сопротивляется прижимаешь к себе тоже) а вот недавно было дня три назад сидим на лавке мне холодно у меня ноги трясуться)) она говорит может тебе ноги на ноги закинуть чтоб согрелся? я естесно не отказался)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

9

молоток)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

10

да впринципе я тут не причем)) её инициатива)) вот она молоток))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

11

Сотри по ОС как  она это говорит флиртуючи, играючи, или серьезно как будто нло увидила. Так же отслеживай конгруэнтность т.е. она может говорить "не надо" и отворачиваться а ее тело прижиматься к тебе.

Кстати посмотри фильм с Николсоном "Почтальен всегда звонит дважды" там сцена на кухне как Николсон прожимает телку прямо на кухонном столе не смотря на ее слова типа "не надо".

Отредактировано Red (12-01-2012 01:06:59)

0

12

к вышеперечисленному можно добавить еще язык тела, тоесть ССС - скрытые сексуальные сигналы.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

13

вспомнился случай, когда девушка говоря не надо поднимала руки, чтобы кофту было снять удобнее)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

всё становиться понятно)

Сотри по ОС как  она это говорит флиртуючи, играючи, или серьезно как будто нло увидила.

после этого ещё понятней))   

к вышеперечисленному можно добавить еще язык тела, тоесть ССС - скрытые сексуальные сигналы.

слышал о таком но сигналы либо не замечаю) либо просто не понимаю)

вспомнился случай, когда девушка говоря не надо поднимала руки, чтобы кофту было снять удобнее)

и часто такое вообще происходит?))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

15

Они всегда ломаются даже если сами год не трахались и хотят тебя.К этому надо быть готовым.Простая проверка на настойчивость в большинстве случаев.
У меня спрашивали: а может не надо, когда лежала голая на диване.
Я ответил: конечно не надо.Только это как нибудь в другой раз будет!(бред короче).
И все получилось.
Самый плохой вариант сделать обиженное лицо.)))А в голове -Бля сука не дала, какой же я ...и т.п

0

16

Все дружно читаем калибровку от Преступника :)

Отредактировано REALIST (13-01-2012 18:20:26)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ломается или серьезно?)>>хочется понять суть)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно