Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Хлопцы!Срочно!Соблазнить непьющую знакомую


Хлопцы!Срочно!Соблазнить непьющую знакомую

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема такая:

встретил бывшую,обнялись как-то уж очень душевно:)попиздели немного за жизнь.

сама мне написала в тот же день,сказала что очень рада меня видеть(до этого оч давно не писала).Пробазарил с ней все бабло по смс,предлагает встретиться.Она через день опять пишет сама,еще че-то там говорит.

Главный момент:
-описала какую-то стори,что ее парень на нее быкует ляляля,что она не знает уже любит его или нет.
-очень хочет погулять со мной
-но может лишь тогда когда потусит с "лучшей подругой",потом быром ко мне на следующий день;)
-не любит когда звонят,любит общаться в реале или по смс.
Ну тут ясно,что мадам хочет.

Я хочу:

-девушку немного погулять,потом проводить до меня,
а на улице кагбэ холодновато,но до меня ехать час,хата лысая
(надо благовидный предлог-у обоих есть пары.она мою девушку знает)
желательно оставить на ночь

-сказала,что после того как неудачно выпили с друзьями,ей было плохо и она теперь не пьет.НАДО ПОДПОИТЬ винцом.Опять же нужен предлог-есть что-нибудь действующее чтобы убедить?

хочу использовать этот шанс,все предусмотреть!тем более девицу давненько хочу на шпили-вили развести.

Пивняк!!!помоги!!!

Встреча через несколько дней!!!

Теги: помогите!

Отредактировано Феофанъ (12-01-2012 16:17:12)

0

2

В чем проблема-то?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Феофанъ написал(а):

все предусмотреть

всего не предусмотришь. проблему свою изложи. то что она не пьет не проблема.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

проблема в том, что хочу чтобы не возникло вопросов:что,зачем,ой я не пью,а зачем к тебе домой и прочих.

потому что не могу найти на них ответа.

зачем выпить?я ж не пью? - дурочка,чтобы тебе мысли в голову о твоем парне,о моей девушке не лезли.

зачем к тебе,до тебя час ехать?-чтобы потрахаться,зачем же еще!

у меня же есть парень,я типо его люблю...- а у меня есть девушка хуле.

конечно же,так я отвечать не буду.

вот проблема:хочу чтобы вы мне дали совет,как выходить из ситуации,когда девушка может "ломаться" и задавать подобные вопросы,которые я описал выше.и если такие вопросы возникнут,то как на них лучше ответить?

0

5

1. Включи мозг.

2.

Феофанъ написал(а):

зачем выпить?я ж не пью?

За встречу!

3.

Феофанъ написал(а):

зачем к тебе,до тебя час ехать?

Кто говорил "ко мне"? Мы в кафе едем!

4.

Феофанъ написал(а):

у меня же есть парень,я типо его люблю...

Как можно любить это жывотное? Он тебя за женщину-то не считает!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

про кафе неубедительно- в том месте до хуя кафе,зачем спрашивается ехать час чтобы сходить в кафе?

если так:

-шампанское/вино-это не алкоголь,а фруктовый сок.

про хату я так и хз.

PS:девушка упертая,если бы нет,то и ноу проблем.

нужен хороший аргумент за вино и хату

тк зная ее,с ней не прокатит "ну на полкарасика","да ладно тебе,давай малямс выпьем"

я вообще еще неопытный,потому такое спрашиваю..

0

7

Дак ты и скажи это убедительно чтобы она тебе поверила

0

8

Сделай чтобы она тебе доверяла

0

9

Феофанъ написал(а):

девушка упертая,если бы нет,то и ноу проблем.

нужен хороший аргумент за вино и хату

Блять. Она же БЫВШАЯ твоя!!! ВКлючи мозг!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif С ней вообще не должно быть проблем!


О! Приложение для Контакта придумал: "ВКлючи моск, жывотное!"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Феофанъ написал(а):

хата лысая

Скажи что хочешь сделать ремонт у себя в хате, но не знаешь как лучше. типо куда полочки заебенить, на кухне или в комнате над столом http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

11

1 встреться погуляте, поиграте в снежки возле дома, в парке, скажи что замерз. и вези ее домой на чай. скажи что есть дома вкусный торт. потом приведи домой попейте чайя, без торта. скажи сожрали спиногрызы домашние. потом скажи у меня дома есть охуенное вино презли с сочи.  налей выпей за нее , за свой большой , хуй, за пациков на форуме

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

12

даже в самой хуёвой хате пьют минимум 3 стопаря, если вино бокала. А дальше заганяешь типа че считаешь хату хуёвой  и тд, а дальше цже все просто)
етот способ прокатил 5 раз из 5, им пользуются еще 2 друга, правда они спаивают друзей спортсменов  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

13

на

REALIST написал(а):

Скажи что хочешь сделать ремонт у себя в хате, но не знаешь как лучше. типо куда полочки заебенить, на кухне или в комнате над столом

Грамотный ход

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

14

позвонила,я ей сказал"давай ко мне?",помолчала секунд пять и согласилась,спросила "а я домой уеду?"-"уедешьЪ!"-"А,ну хорошо)":)

0

15

Бля ну вот нахуй это давай ко мне?Для пелоток слово дом - это пздц,у них это ассоциируется с чем то мерзким, пошлым и отвратительным,а вот кафе или живописно- прекрасное место для отличного проведения времени это куда уже лучше)У меня есть спорткомплекс где я тренируюсь отдыхаю за игрой в билиард и прочеи сладости ну так вот называется он  "Olimpic",там и частенько поебушек местных шоркаем ну так вот если у нас в присутствии бабы которая знает про это место сказать Олмпик все пздц у неё начнеться паника что её сегодня будут ебать!Так что как говорил Прест, бабу надо НАЕБАТЬ!

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

16

так мы же на кофе,какой -такой секас!)

а тут вино вдруг откуда-то взялось)

отреагировала-то она нормально,то есть не было никаких хуйней типа "а,ну не знаю ляляля".

сама позвонила-сама согласилась-значит сама напросилась на секс.

"просто так" парень и девушка на свободную хату не ходят "кофе попить"

Volbor написал(а):

у них это ассоциируется с чем то мерзким, пошлым и отвратительным,

не у всех.ты очень обобщаешь.ко мне бывало знакомые девчонки сами просились на переночевать,хотя я корефанил с их парнями(поэтому и не трогал.друзей так не кидают,имхо) и знал что
особой причины для ночеваний не было-дома все путем было.

спрашивается,зачем ехать ко мне?ехала бы ночевать к своему поцыку.а поехала ко мне

но если ты девушку пять минут только знаешь,то само собой она так и будет реагировать.

Отредактировано Феофанъ (13-01-2012 19:51:24)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Хлопцы!Срочно!Соблазнить непьющую знакомую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно