Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Фастер или собиратель телефонов? Каков твой КПД в пикапе>>статья


Фастер или собиратель телефонов? Каков твой КПД в пикапе>>статья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эту статью я еще полтора года назад написал, вот тока выложить здесь забыл)))

Пикап- это работа (в позитивном смысле).

В продажах есть такая штука, как "Воронка продаж". Например. Ты делаешь 100 звонков. Из 100 звонков у тебя будет 20 переговоров с клиентом. Из 20 переговоров- будет 5 сделок.

Т.е. 100 звонков = 5 сделок. КПД 5%. Это хорошо. Это работа профессионала.
Это статистика профессиональных менеджеров по продажам, людей, которые всю жизнь этим занимаются и знают о продажах ВСЕ. Это АСЫ своего дела. ГУРУ, как сказали бы пикаперы : )

Где-то когда-то кто-то пизданул, что можно научиться пикапу, НЛП, ЭГ и психотехнологиям, и тебе автоматически начнет давать и 9-ка и 10-ка. Не говоря уже о пятерочках, которые будут мокрые бегать за тобой стаями...))) Бугага))) Покажите мне такого "гуру", за которым телки толпами ходят...))) Пиздешь! Опять наебалово. Ну как всегда.

Иногда обидно видеть, как пионер выходит в поле, делает 3-4 подхода, ему не дают и он расстраивается, пьет йад, убивает себя ап стенку.... и т.д....

Когда-то давным-давно я проходил тренинг по продажам. И там один из участников семинара, новичек в продажах, меня спросил:

-А правда, что менеджер должен делать 20 телефонных звонков в день?
-20!!!???-, я чуть со стула не ебнулся,- 20 звонков ты должен делать В ЧАС!! А в день- около сотни... Иначе- какой ты нахуй менеджер?... : )

Понимаете к чему это я? =) Когда пионер жалуется что ему бабы телефоны не дают, то я обычно спрашиваю: "Скока подходов ты сделал?". На что получаю веселый ответ: "Два-три"...

Пикап- это как работа. Хочешь ебать каждую неделю новых пелоток- иди работай в поле, собирай телефоны. Набрал 20-30 номеров- все. Хватит шараёбиться по улице, баб пугать : ) Пиздуй домой, возьми пивка и вызванивай, вызванивай, вызванивай.

Сделал 30 звонков. Назначил несколько свиданок. Отлично. Встречайся с девками. И доводи дело до конца. Здесь только два варианта: либо ДОД, либо зачот! : ) Если другое что-то непонятное- значит ты просто не хочешь доводить дело до конца с этой девкой.
В любом случае ПРЕДЛОЖИ ЕЙ СЕКС! Как говорят в продажах, самое плохое предложение- не сделанное. Вобщем, если видишь, что началась какая-то муть- просто скажи ей прямо: "Ты очень клевая и я хотел бы чтобы ты осталась сегодня у меня на ночь" :) Именно так. Напрямую. Все равно уже терять-то нече... :) Хули тут терять, если ты ее не имел! Либо ДОД, либо зачот.

Теперь про Гуру. Гуру может подойти, сделать фаст. Еще подойти, сделать фаст либо взять телефон. Может подойти и обломаться. Может его нахуй пошлют... Может фастанет...
Пионер- подходит, подходит, подходит... Его шлют нахуй, нахуй, нахуй... Телефон. Нахуй, нахуй, нахуй, взял телефон. Еще 33 раза нахуй. Еще 2 телефона. Почему у пионера хуев больше, а телефонов меньше? Дак потомучто нужно повышать свой КПД. Тогда и телефонов будет больше. Возможно, кто-то даже и на свиданку вызвонится... =))))))

-Блять! Хочу повысить свой КПД! Не подскажете КАК это сделать?...
-Как-как... Жопой об косяк : )
А именно: пиздуй на тренинг! ЭНЭЛПИ там, гипноз... бекап-тренинг... "Фиолетовые" еще есть.

Знаю, что у пионэров нет бабла и они не пойдут на тренинг. Ну чем тут помочь? Сиди, кури книги, по бекапу. Делай упражнения. Я знаю, пионеры дохуя книг читают. Я сам когда-то тоже книги по пикапу читал. Можно читать, можно не читать. Главное- применять те фишки, которые там даются.

Знаю, что не всегда удобно дома, например, ставить грудной трансовый голос. Родаки ведь скажут: "Вася, ты чо, ебнулся? Ты чего там аоуукаешь?".
Делать "Алфавит"- тоже при посторонних не очень-то удобно...

Вот для этого тренинги и нужны я считаю. Чтобы тебе было УДОБНО нарабатывать навык. Плюс для тренинга ты выделяешь свободное время. Плюс мотивация учаснегов.
Я знаю, что когда ты сидишь дома, то ой как впадлу тренироваться... : )
А на тренинге- там запускается другая мета-программа "чо я лох чтоли!? они делают и я смогу! даже лучше!"

Да. Пикап- это работа. Как впрочем и любая другая, требующая постановки определенного навыка.
НО! навык- это сильно сказано)))) гыгы)) Побазарить с пелоткой! Что это за навык такой?... Те "гуру"- они, наверное, охуенно навыковые, раз баб ебут.
Это же блять пиздец как сложно подойти к понравившейся девушке и поговорить за жизнь =) Тут бля навык ниибический нужен!))

Я, например, частенько звоню девкам просто так. Попиздаболить по телефону просто. Побазарить, чо да как, чо нового, каковы политические новости в стране, какие знатные пивняки померли на этот раз... Просто поговорить за жысть =)

Когда горе-пикапер говорит, что, мол "Я не знаю о чем разговаривать с девушкой". Невольно задумываюсь: а он ваще умеет с людьми общаться? Не, ну я знаю, что многие бекаперы девок за человека не считают. Но и нормально общаться они тоже ни с кем не умеют. Тока рутины рассказывать))) бугага)))

Камент можно оставить и в моем ЖЖ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

2

Преступник №1 написал(а):

"Скока подходов ты сделал?". На что получаю веселый ответ: "Два-три"...

разве много подходов нужно делать?

0

3

Пока не получишь результат,я помню тоже вначале много подходил ,телефонов не давали а если и давали то не вызванивались...хуль щас навык получил лучше стало- и на свиданку приходят и зачоты пошли.Только иногда бывает в один день пелотки ведутся будь здоров,а в другой день нет при этом ничего не менял,хз почему так происходит...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

4

терпенье и труд все перетрут (с)
народная мудрость)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

Mabilka написал(а):

разве много подходов нужно делать?

По-разному бывает. Иногда один подход- один фаст. Статистика ептыть)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

тоже прохожу тренинг, только я немного ужесточу для себя, 14 дней не ебу ЛТР(а то ее ебу и как то вроде уже и других не охото) и не дрочу... 25.10.2008

0

7

the_effective написал(а):

других не охото)

гарем чтоли хочешь? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Со всем выше сказаным в начале согласен, хочу добавить хороший внешний вид, (выбрит или наоборот, но главное что бы шло) дорогие часы, мобила, нормальная сумма денег, плюс спортивное телосложение, и желательно немного мозгов и хорошо подвешеный язык... и ты становишься плейбоем автоматически....
А косательно отшивания, отшивают всех, это даже не проблема в тебе, просто у всех свои проблеммы, у нее может бабушка умерла, болеет мама, из института выгоняют, да мало ли чего еще, да и может просто не ее типаж...
Самое смешное по себе знаю, что мне проще всего склеит давалку, кстати у некоторых это проблемма, да и давалки на самом деле не на всех клюют, шансы почти нулевые к девушке модельной внешности, не в плане познакомится в плане завалить, уж очень запросы большие, отель ресторан и.тд и тп.
Кстати ботаников завалит вообще легко, главное что бы в голове были мозги, а не одна и то прямая...
Вспомнил прикол из жизни, одну развел хотя она этого не хотела, просто к каждой свой подход нужен.

0

9

Виталий написал(а):

уж очень запросы большие, отель ресторан и.тд и тп.

в туалете Чикена- самое то

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1"
В туалете, у клевой не покатит... Хотя мой корешь одну в общягу, на грязный диван таскал... Но как правило туалет на самое романтичное место, проще номер в гостинице, на самом деле он не так дорого стоит, да и квартиры предлагают на час... Были бы деньги...

0

11

Тут вопрос "не желания" тратить эти деньги ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Я что-то в тему вспомнил, мне один рассказывал, как он у дороги за остановкой одну драл, самый прикол в том, что на тот момент он лишался девственности, ему тогда было 15 лет... Цитата: " Я так очковал!".

0

13

Респект пацану! : ))))))) Хороший старт ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Фастер или собиратель телефонов? Каков твой КПД в пикапе>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно