Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Накаченое тело или шмотки


Накаченое тело или шмотки

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

помогите...не могу определится... хочу вот и тело быстро накачать и шмоток купить...  если выполнять все сразу эти 2 цели то денег маловато... и я вот не могу определится что в первую очередь лучше,  и что главнее из этого в соблазнении.. шмотки или накаченое тело?

0

2

если вопрос поставлен так - надо определиться, что у тебя в норме - что не в норме - то надо и подтягивать, ну короче, что выделяется - то и прокачивать)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Ну как бы шмотками можно за 1 день скупиться и одеться. А тело за 1 день не накачаешь... там нада хотя бы пару месяцев повъебывать, чтоб был заметен хоть какой-то результат.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

купи шмоток да кочайся на турниках\брусьях нахаляву во дворе, если нету денег на абонимент в зал

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

купи бухла

Отредактировано Mels (15-01-2012 14:19:33)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

feeling купи шмоток, под ними не видно что у тебя тело не в норме. А тело по тихоньку накачаешь. Дома отжимайся. и как уже сказал предыдущий участник, Брусья и турник.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Дело в том что на абонемент есть у меня деньги.. просто я хочу купить спортивное питание для качалки,а если я буду несколько месяцев покупать питание то соответственно и шмотки на дальный период отодвигаются..а если шмотки буду покупать то придется от спортивного питания отказаться..получается хочется и то и то в одно время...и вот мучает вопрос.. на что пелотка больше всего обращает внимание.. на телосложение или шмотки...? просто у меня убеждение вот такое что 7 -ки и 8-ки придают большое значение и телосложению..т.е. хотят видеть перед собой нормального мужика с нормальным телосложением..вот такое вот плохое убеждение..Если телосложение не главное то я бы в первую очередь купил шмотки..

0

8

Plane, спасибо за ответ.. наверное так и поступлю если что...только мне нужно подтверждение что телосложение не сильную роль играет при знакомстве.

0

9

Если ты в спортзале новичек,то спортпит тебе пока не нужен,купи шмоток.
И не расчитывай что за пару  месяцев и даже со спорт питанием ты раскабанеешь аля Ли Прист)) в зал ходить нужно постоянно и там надо ебашить, а не так что пришел погонял бицуху, ёбнул гейнер /креатин и готово.

0

10

Plane написал(а):

Дома отжимайся. и как уже сказал предыдущий участник, Брусья и турник.

Ребята,ну кончайте вы хуйню городить!
feeling В зал ходи,и не вздумай исключать базовые упражнения.

0

11

feeling написал(а):

олько мне нужно подтверждение что телосложение не сильную роль играет при знакомстве.

Ты че издеваешься?)))) ну скажут тебе что при знакомстве-соблазнении телосложение не сильную роль играет,че,так и будешь дрыщем ходить))) я хуею ну народ пошел))) Неужели никого не интересует крепкое телосложение и сила ПРОСТО ТАК,ДЛЯ СЕБЯ?  %-)

0

12

feeling написал(а):

только мне нужно подтверждение что телосложение не сильную роль играет при знакомстве

Подтверждение типа "британские ученые..." :D  ?

Телосложение при знакомстве роли не играет кроме крайних случаев(http://edge.ebaumsworld.com/mediaFiles/ … 800591.jpg http://farm4.static.flickr.com/3625/344 … 4c.jpg?v=0 http://www.everseradio.com/wp-content/u … orexia.jpg) ну или если спецом ходить в обтягивающей майке, чтоб все виделы какой ты здоровый :)
Как говорил Прест - в первую очередь смотрят на ебало. Потом уже заценят шмотки. А на кубики-хуюбики внимание могут уже потом между прочим обратить, если конечно сам внимание на этом акцентировать не будешь.
Так что я бы тоже советовал купить одежды и потихоньку подкачиваться, делать спортивную фигуру. Не нужно кстати выглядеть как Шварц - подтянутого, пропорционального сложения достаточно, важно общее впечатление от фигуры, а 36 или 38 сантиметров бицепса, 12 или 9% подкожного жира - на это тёлкам похуй, сами говорят.
И еще, если под спортивным питанием ты имеешь в виду протеины - забей, только бабло зря выкинешь. Обычного мяса, яиц, рыбы и творога достаточно, даже для выступающих атлетов(о химиках речи не идёт), за это я могу ручаться

Отредактировано Smart (15-01-2012 15:05:11)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

13

Курт, я в спортзал качаться 3 года ходил... но 1 год назад я закинул..когда занимался то весил 67 кг при росте 178..когда закинул стал 63 весить..ну то есть эктоморф я..слабенько набираю вес..если только с гейнером пробовать мне нужно..а то и так 3 года отдал без спортпитания и маленькие результаты...вот теперь мне это надоело и есть большое желание накачаться..и есть большое желание купить шмоток..колеблятся у меня эти желания.. не могу определится.. просто которые сейчас у меня шмотки они устарели..хочется новых.. от новых у меня самооценка повышается и меня тогда прет.. а если еще и тело то вообще бы круто было... вот и хочется все сразу..

0

14

Smart, спасибо... я с тобой согласен. я вот тоже хотел так сделать..но как подумаю про тело то сразу колебание происходит..спасибо за помощь..

0

15

Выложу завтра сюда свою фотку...если не тяжело то сделайте оценку от 1 до 10 балла..

0

16

Купи ща шмоток,пойди в спортзал,куришь-брось,пьёшь-тоже нахуй,и масса попрёт а вообще если сильно свербит, химозы ебани,ток всё равно надо бы тебе "восстановиться" всё же год это срок.

0

17

Курт,пью редко..никогда не курил..и не хочу.. да,надо бы восстановиться..

0

18

не знаю как у вас пацаны, но я могу набирать в качалке по 4 кг в месяц
при этом въебывать нужно на каждой тренировке - в основном базовые делаю (а присед + 2.5 кг на каждой тренировке как ни ебись)
все болит и ходишь как немощный на след. день, но оно того стоит)

тренируешься для себя в первую очередь, для прокачки уверенности в себе, потому как сила растет и ты это чувствуешь

правда такой комплекс стоит выполнять не более 6 недель, иначе веса уже большие начинаются и легко перетрен получить можно

спортпит не так и много стоит:
мешок гейнера "universal" на месяц (2000) + креатин (200) + витаминки (300) + окись

в общем параллельно можно прокачиваться и по шмоткам (постепенно формируй свой стиль) и по качу - просто в приоритет выдвинь эти цели среди прочих)

Отредактировано Юрий (07-02-2012 23:16:53)

0

19

1. Фотку в студию!

2. Спортпит - это развод. Жри нормальную еду: Комбинации белков + углеводов, чтоб вкусно пожрать и мышцу нарастить

3. Купи нормальный шмот

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Юрий написал(а):

спортпит не так и много стоит:
мешок гейнера "universal 3100" на месяц (2000) + креатин (200) + витаминки (300) + окись (2000 на 2 месяца хватит)

Вопрос в том нахера? Пусть витаминки по-любому надо, креатин тоже годная тема, но окись(как я понимаю ты имеешь ввиду NO2 max) - совсем не обязателен, учитывая цену, а гейнер - точно ни к чему.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Накаченое тело или шмотки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно