Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Накаченое тело или шмотки


Накаченое тело или шмотки

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

кому как, в гейнере же тоже смесь высокооктановая)
я пью его из-за того, что мясо покупать дороже, только из-за этого

окись если не в постоянку использовать, прет еще как)

0

22

Юрий написал(а):

кому как, в гейнере же тоже смесь высокооктановая)

ВЫСОКООКТАНОВАЯ! ага  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Дрищам сам Бог прописал жрать пирожки, пиццу и другие жировые бомбы.

ЖРИ! Наслаждайся нормальной едой! Жри много и вкусно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

в смесь из gainer и молока я еще добавляю бананы и мед - получается неебически вкусный напиток, когда охлажденный)

насчет эффективности действия гейнера - я тож когда начинал наебался здорово, купил dymatize и только срал этой шнягой  :insane:

а universal (там еще дохуя витаминов и много L-названий перечислено) со всеми ингридиентами дает ~3000 калорий и 200 гр. белка (на 2 дня хватает двух литров напитка)

плюс обычное питание, по мне так норм и недорого)

0

24

Юрий написал(а):

я пью его из-за того, что мясо покупать дороже, только из-за этого

Мясо и каши точно не дороже покупать, чем непалевный гейнер. Ну это если под "мясом" ты не имеешь в виду печень фуа-гра, устриц, и очищенных императорских тигровых креветок :D

Юрий написал(а):

там еще дохуя витаминов и много L-названий перечислено

много L-названий(аминокислот) и в обычном мясе, причем больше, чем в молочной сыворотке из которой делают гейнер.
Вообще популярность большинства продуктов спортпитания - следствие основательной промывки мозгов со стороны производителей этого же спортпитания. Их единственное преимущество над обычной едой - это удобство, судочки с курицей не всегда и не всюду с собой таскать выходит. Ну и сладенькие, да.

Отредактировано Smart (15-01-2012 19:29:02)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

25

Smart написал(а):

Их единственное преимущество над обычной едой - это удобство

да! про заморочки с приготовлением мяса забыл добавить, я не любитель долго заморачиваться на хавку (покупать, готовить, хранить) - замешал миксером в кастрюле и отъебался)

Smart написал(а):

много L-названий(аминокислот) и в обычном мясе, причем больше, чем в молочной сыворотке из которой делают гейнер.

я ж не за то чтоб перестать питаться нормальной едой, смесь пью в течение дня как дополнительный источник,

потому как если хочешь быстро расти - тренироваться необходимо по полной, есть необходимо много и отдыхать все остальное время)

0

26

лучши вариант. Вначале шмот, потом подкачка дома !!! ил где хошь я дома подкачиваюсь , да плюсь в перчатках по стенке удары набиваю и бывает с типками спарингуемся на 7 этаже в общаге ! вот так

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

27

Smart написал(а):

Их единственное преимущество над обычной едой - это удобство

В чем удобство-то?

Smart написал(а):

судочки с курицей не всегда и не всюду с собой таскать выходит

Ага, а банку порошка везде можно с собой таскать )))) Гораздо быстрее раскрыть фольгу, вытащить курицу и сожрать, чем сидеть бадяжить гейнер, к которому нужно еще ложку таскать и стакан. Потому что ты же не будешь прямо из банки себе в рот гейнер засыпать и запивать водой из-под крана ))) В чем удобство-то здесь?

Для полевых условий гораздо удобнее таскать хлеб и курицу, завернутую в фольгу, с собой. Необходимость в ложке отпадает. А все эти гейнеры-хуейнеры - это понт. От сахара толку больше будет. Из спортпита реально работает только креатин. От всего остального ты никакого эффекта не получишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

вот мои фотки

http://uploads.ru/t/G/T/C/GTC7x.jpg
http://uploads.ru/t/1/i/I/1iI8E.jpg
http://uploads.ru/t/k/L/u/kLu5J.jpg
http://uploads.ru/t/2/l/w/2lwbU.jpg

0

29

feeling, я так понял фото последнее устарело? ты же бросил зал? после этого ты потерял в массе, объемах?

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

30

Goal написал(а):

feeling, я так понял фото последнее устарело? ты же бросил зал? после этого ты потерял в массе, объемах?

это я летом 2011 года фоткался... но я счяс такой же...эта фотка уже после заброса...

0

31

Сначала выбирай одежду, т.к. можно скрыть правильно подобранной одеждой минусы фигуры.

0

32

что ему скривать то??? я там кубики видел...

Подпись автора

Зло побеждает

0

33

feeling, а ты сколько хочешь весить??

покупай одежду и неипи вола, я знаю массу примеров где парни намного худее тебя баб ебут и не паряться по поводу тел)
ходи в качалку пока без сп пита, набирай массу на обычной еде, тем более после перерыва масса и так хорошо идти будет, потом уже можешь и сп пит купить.

я хавал и гейнер и протеин и креатин и L-аргинин у меня все дабавки работали, кроме одного раза протеин взял  Syntha-6 от BSN гавно полное дорогое а эфекта от него НОЛЬ! гейнер очень хороший ON Serious Mass.

0

34

"Преступник №1"
Бля, мне-то ты нахуя доказываешь про бесполезность гейнера :) ? Сам никогда не пил и не собираюсь.
А удобнее в смысле того, что готовить не надо, не всегда же время есть сварить курицу с кашей перед тем как паковать их в судочек. И с размешиванием никаких проблем нету, нужно просто насыпать гейнера в пакетик, а пакетик положить в шейкер. Потом покупаешь в ларьке воду или молоко, заливаешь, досыпаешь гейнер и мешаешь. Знакомые динозавры так делают, и ничего не липнет. Другое дело, что по-моему лучше просто кефира\молока с бананом вьебать

"Преступник №1" написал(а):

Из спортпита реально работает только креатин.

BCAA или EAA тоже очень полезная тема. Ну если под "работает" ты имеешь в виду выполняет свои функции, а не разносит мышцы за месяц на пару килограмм.
feeling
Нормальная у тебя фигура абсолютно, я бы даже сказал, что она играет в твою пользу, а не наоборот

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

35

Red, 75 хочу весить.. но я все таки решился сначала купить шмоток и в качалку буду ходить без спортпита...а потом будет возможность куплю спортпит.. сэнкью вам всем за помощь в определении и решении..хороший форум..я удивился что вот напишешь тут свою проблему и все дружно начинают советовать.. мало таких форумов..а по теме пикапа так вообще лучше этого форума не найти...столько всего полезного...уже 2 недели подряд с интересом читаю... каждый день по пол дня..такого интереса не было никогда.

0

36

Smart написал(а):

мне-то ты нахуя доказываешь про бесполезность гейнера :) ?

Потому что ты мне доказываешь его удобство  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Smart написал(а):

BCAA или EAA тоже очень полезная тема. Ну если под "работает" ты имеешь в виду выполняет свои функции, а не разносит мышцы за месяц на пару килограмм.

Жри качественную еду и много белка. И будешь за месяц по 3 кг набирать. Аминки тока профи на сушке используют. А любителю-то они на кой хуй сдались?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

В данный момент можно просто поддерживать форму  :yep:

0

38

"Преступник №1" написал(а):

Жри качественную еду и много белка. И будешь за месяц по 3 кг набирать.

Неее, ну мне такие базовые вещи не надо повторять, я уже в этом бизнесе давненько :).

"Преступник №1" написал(а):

Аминки тока профи на сушке используют. А любителю-то они на кой хуй сдались?

Если не успеваешь перед тренировкой пожрать нормально

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

39

Smart написал(а):

я уже в этом бизнесе давненько

И много бабла уже въебал? xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

бля везёт вам, жру по 5-7 раз на дню, и нихуя не набирается. сейчас в районе 66-67, в начале года (того) весил 58-59 где то. медленно совсем, хочу 80-85.
вроде в зале нормально всё делаю, не ебланю особо, но чет нихуя не прёт. окабанеть бы :)

Отредактировано Артём (18-01-2012 21:50:57)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Накаченое тело или шмотки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно