Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Разбор знакомства по видео


Разбор знакомства по видео

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

"Преступник №1" написал(а):

Шпионскими камерами кто-нить пользовался? Может, есть камеры в виде кулона? Их бы на шею можно было удобно повешать ))

Да это был бы идеальный вариант, смотрел рекламу типа шпионские часы с функцией аудиозаписи и видео на 100 часов. Вот задумался...  :D

0

22

Может, есть камеры в виде кулона? Их бы на шею можно было удобно повешать ))

гляди, там точно должно быть))) по крайней мере галстук с камерой 100% есть))))
Шпиенский сайт

ггг было бы свободное бабло можно какуюто скрытую камеру прикупить)).

Отредактировано Red (19-01-2012 03:09:32)

0

23

Red нормально  :cool:

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

24

так то там все неплохо, но я не нашел ни одного предмета, на котором бы не было написано - нет в наличии)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

"Преступник №1" написал(а):

Шпионскими камерами кто-нить пользовался? Может, есть камеры в виде кулона? Их бы на шею можно было удобно повешать ))

У меня есть шпионская камера в виде брелка ЦЗ от машины. Еще правда не пробовал в поле. Скоро буду в Киеве хочу заюзать. Пикаперы из Киева отзовитесь )

Подпись автора

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

0

26



Кто что думает по данным видео? Как так, они сходу кинестетят баб и те ведутся?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

27

мне последнее понравилось)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

ахаххаа тайлер барадат ахахха бугого суууууука))))))))

ps сука блядскае  сссрская деревня почему я родился не в америке ( ла каком) блять за ёбаным окном -25 даже хуй на балконе пакуришь уже сопли текут нахуй пизда а там бабы ходят в миниюпочках сука бухают и можно даже на лавке спать ненависть ненависть ненависть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Отредактировано Mels (31-01-2012 06:33:56)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

29

Mels написал(а):

ахаххаа тайлер барадат ахахха бугого суууууука))))))))

он уже ваще бля извращается как может)))

Меня блять поразило, как пелотка садилась в такси, а он ее вытащил оттуда, взял на руки и понес - а та еще и ведеться...))) Пиздец)

Плюс еще был крутой момент, когда он за руку вытянул девушку в розовой мини-юбке с группы и потом утащил ее на руках от какого-то левого парня.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

30

Прееееееееееееееееееееееееееееееест!!! Если ты читаешь эту тему, то, я тя умоляю, прокомментируй ты эти видосы, а то тут все массово молятся уже на них прямо.

0

31

А прест должен придти и сказать, что видео обсосное по твоей логике?

Подпись автора

Сенсей

0

32

по-моему он забил на эту тему, потому что некого обсирать уже)) ошибаюсь?))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

По первому ролику: что значит твоя,прест, фраза "с такой невербаликой" -- она у него какая-то особенная?

0

34

AlterEgo написал(а):

А прест должен придти и сказать, что видео обсосное по твоей логике?

Слышь, МистОри, тебе-то почем знать, какая у меня логика? Отставь-ка свои инсинуации, непонятно из чего высосанные.

Ни о какой логике не шло речи, мне просто хочется услышать мнение беспристрастного арбитра, коим мне Андрей рисуется.

0

35

Оставь свою борзость в таком случае, инсинуатор ху2,72в.

Подпись автора

Сенсей

0

36

Пилат, американцы другие люди,  у их менталитет совсем другой. так что тут обсуждать нечего

Отредактировано Mels (31-01-2012 20:07:22)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

37

AlterEgo написал(а):

Оставь свою борзость в таком случае, инсинуатор ху2,72в.

Wild Challenger appears! :O

0

38

2. Чо это за пидорско-джентльменская модель знакомства?

Дерке походу дают нихуевые девки. Хотя я ж с ним в поле не ходил, а реально видео можна поставить за нехуй и очень правдоподобно, он же комерс - ведет тренинги. Как думаешь, Прест, он пиздит или ему реально дают. Видео его ты раскритиковал))

У него еще серия видосов есть на ютубе - "я задрот" называется, там он делает из обычных парней пикаперов. Типа видео процесса тренинга. Ты эти видео смотрел? Если смотрел, то можешь покритиковать и их?

Отредактировано Veselchak (01-02-2012 12:36:53)

0

39

круто было бы преступника увидеть в действии) чисто для знаний)

0

40

Gilbert написал(а):

круто было бы преступника увидеть в действии) чисто для знаний)

пяздуй на трэнинг к нему и увидишь и научишься!!!сцуко была у меня возможнсть ща в пермь слетал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Разбор знакомства по видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно