Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Преступник, привет.
Я хочу изменить себя свое прошлое, и восстановить естсетвенного себя без комплексов, страхов и ограничивающих убеждений.
Хочу спросить ты слышал о Турбо суслике? Может ли он помочь решить эту проблему и эффективен ли?
Или лучше использовать изменение личной истории, или реимпринтинг, или Сущностная трансформация... НЛП короче.
просто конкретно с НЛП, я незнаю справлюсь ли я... там пишется что нужно глубоко и обстоятельно вспомнить травмирующее действие, кто во что был одет, мимика, жетсы, голос, окружающая обстановка до мелочей. Блин да у меня память все это не вспомнит, до мелочей, а уж кто как был одет....
Я еще хотел спросить, вот у меня была такая ситуация в детстве, в 3 года на меня упал шкаф в садике. А было все так, захотел поссать, иду в туалет, до унитаза недостаю или там друг ссал, точно не помню, полез за горшком своим на шкаф, а он был на верхней полке, шкаф не выдержал и я упал на пол вместе с рухнувшим на меня шкафом. После этого получил сотрясение мозга, и упал сильно слух.
Если переиграть эту ситуацию, то как думаешь у меня восстановится слух? и Возможно такое?

0

2

физические повреждения (слух) реимпринтом не восстанавливаются.
Насчет точных деталей все, что должен помнить - ну бред просто полнейший, нужно реимпринтить то, что запомнилось, иногда даже простое перепрожитие с 3 позиций разрешает чувство проблемы, когда "вроде бы нихуя не помнишь".
Еще можно - вспоминаешь плохую ситуацию - она грустная и черная причем вообще ниче не помнишь - кто, что, куда, якоришь радость, входишь в эту ситуацию с радостью - цвет черный меняется на другой - тоже может служить абстрактным примером реимпринта, при котором не то, что детали, а вообще ничего не помнишь

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Жалко конечно... то есть изменить можно личность, психику, искоренить какието убеждения. Но физ ущерб убрать нельзя? а если у меня вдруг стал падать слух изза шока, психической травмы? Сам представь ребенок три года, на тебя падает огроменный шкаф, и после такого ты нехочешь никого видеть, слышать, ты замкнулся, ушел в себя. это ведь может быть и не физ травма, а психическая травма. в этом случае то думаю может слух восстановиться?

0

4

Психологически ты сможешь себя убедить что у тебя нормальный слух и не более.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

5

ну, ты писал про сотрясение - это физическое поражение каких то участков мозга, в том числе слухового. А ты проверялся? В ушах проблема может, тогда сто процентов работой с психикой не помочь. А если мозг восстановить - ну, мне вспоминаются люди, которые потихоньку и медленно учатся ходить - у них мозг связи заново делает, поэтому не буду отрицать возможности

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Нужен совет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно