Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (3) Соревнование "Подход"!


(3) Соревнование "Подход"!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://uploads.ru/t/1/L/6/1L6h4.jpg
Начинаем третий сезон пикап-соревнований!  Самое первое соревнование- самое простое: на подходы!

Что нужно делать: подойти к пелотке и познакомиться : )

Теперь подробнее о соревновании:

1. Чтобы участвовать, нужно написать "Я в теме!". Участвовать может любой желающий.
2. Соревнование стартует, как наберется минимум 5 спортсменов. Как наберется 5 человек, я пишу "СТАРТ!" и с этого момента соревнование считается открытым! Для удобства, всем участникам вышлю извещение о старте (вам придет уведомление в личку).
3. После старта нужно в течении 3 суток провести 30-секундный разговор с незнакомой пелоткой примерно вашего возраста. Т.е. "спросить время у старой бабки"- не считается за подход ))
4. По истечению 3 суток, я пишу "СТОП!". И в течении 1 суток жду ваши отчоты. Кто не справился, может ничо не писать. Кто справился, должен в течении суток предоставить небольшой отчот с места событий. Приветствуются отчоты с фотками, видео, т.к. они повышают шансы выигрыша (см. пункт "О голосовании"). Отчоты пишите со слова "ОТЧОТ!". Чтобы было сразу понятно, что это отчот, а не просто какая-то хуета написана ))
5. После этого в течении 1 суток проводится голосование и выявляется победитель соревнования. Также все, кто справился с заданием получают первую звездочку  на погоны ))

О голосовании: Чей отчот наберет больше всего плюсов, тот спортсмен и выиграет соревнования : )) Голосовать за отчот может любой форумчанин, имеющий не менее 10 сообщений. Чтобы проголосовать за спортсмена, нужно поставить +1 напротив его отчота. Если спортсмен ебнул несколько отчотов, то плюсы НЕ суммируются.

Вэлком всем!!! )))

__________________________________________________________________
В соревновании уже участвуют:
Alviz
stanum
Panzer IV
Marlon
Life Style
np9Huk
Goal


Теги: соревнования, знакомство

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+2

2

Я в теме!

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

А че не будет соревнований лучший ебака сезона и фастов?

0

4

в теме!

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

5

Луиджи, будут конечно, как же без них)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

Я участвую, можно уточнить правила только.
именно тридцать секунд? больше нельзя, типо пару минут нельзя?
за это время она должна оставить мне телефон и имя? или что то ещё требуется ? надеюсь фаста не требуется за 30 секунд, гыгы бля, а то если знаешь места можно попробовать.
жаль я не знаю.... ГЫГЫ
и самое наверно главное - после 30 секунд я должен от нее свалить? ( например со словами у меня ещё 100500 подходов на сегодня ,гыгы-))) )

0

7

Я в теме!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

8

Marlon написал(а):

именно тридцать секунд? больше нельзя, типо пару минут нельзя?

минимум 30 секунд, максимум сам себе устанавливай, хоть на хату потом веди

Marlon написал(а):

надеюсь фаста не требуется за 30 секунд

летит супермен,пиздец как ебатся хочется, видит на диком пляже пелотка лежит. Думает, щас прилечу выебу быстро, даже ниче не поймет, я ж супермен. Так он и сделал, летит потом довольный, а тем времен на пляже,пелотка спрашивает у человека невидимки,что это было?Он отвечает:  да хер его знает, но жопа болит дико.
за 30 секунд не надо, если ты не герой из етого анекдота

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

5 Человек набралось. СТАРТ!
время окончания 27.01.2012 в 22.00

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

я в теме!

только не понял:

3. После старта нужно в течении 7-х суток
4. По истечению 3 суток, я пишу "СТОП!

что делать остальные 4 дня?

0

11

да, это он скопипастил из прошлой темы, там 3 суток. а тут 7.
Alviz - 3 или 7?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

3

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

всё как обычно, 3 суток
радует что все еще раз читают  правила))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Alviz написал(а):

5 Человек набралось. СТАРТ!
время окончания 27.01.2012 в 22.00

я так понимаю время окончания тогда 23.01 в 22:00 ??

0

15

да

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

Меня запишите). Возможно завтра выйду в поле)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

17

Goal, не может, а сходи, будь мужиком))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
я вот сегодня сходил, приключения нашел, вместо подходов, а потом уже было не до них)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

ОТЧОТ!
Население посёлка где я живу маленькое. Девушек катастрофически мало, большинство всех уже знаю, летом приезжают отдыхать, а вот зимой их совершенно мало. Сегодня собрался на улицу и заодно прошёлся по центру где-то в 16.00. Вообще девушек нет. Пошлялся и пошёл домой чайку попить. Перед этим позвонил другу, этот лошара трубку не брал (хотел чтобы он на видео всё запечатлел). Пришлось идти одному.

До конца соревнования оставалось 4 часа и тут я уже осознанно пошёл в поле. Взял с собой блокнот, ручку, на блокноте написал несколько вопросов. Взял телефон снимать своё "зрелище". По дороге уже понял, что в -15 на улице мало кто ходит, ТЦ у нас нет. Последней надеждой были супермаркеты (их у нас 3).  Захожу в первый "Пятёрочка": Прохожу мимо кассы, в супермаркете одни тётки и мужики. Мда думаю, тут заметил девушек фасовщиц (раскладывают товар по полкам). Подхожу к ним демонстративно с блокнотом и ручкой и говорю:
- Я пишу диплом мне нужно провести соц. опрос. Скажите пожалуйста вы сможете ответить на несколько вопросов?
они переглянулись, одна из них сказала:
- Можно.
- Сколько раз в прошлом году ты знакомилась с парнями?
- Эти вопросы нужно задавать людям с другим возрастом, а не мне.
- Опрос рассчитан на людей до 40 лет, вам сколько лет? (тут я уже скреативил на ходу)
- 31 (нихера сохранилась хорошо, подумал я и продолжил)
- Хорошо следующий вопрос. Готова ли ты бросить работу ради любимого мужчины?
- Нет, не готова.
- Сколько времени тебе потребуется чтобы узнать человека поближе и довериться ему?
- 3 года (прям мусульманка, подумал я)
- Кто должен быть лидером в отношениях мужчина или женщина?
- Мужчина
-Твой возраст?
- 31 год
- Спасибо, теперь перейдём к тебе (поворачиваюсь к другой девушке, она внимательно всё слушала, мусульманка отъезжает в сторону с тележкой)

- Сколько раз в прошлом году ты знакомилась с парнями?
- 1-2 раза
- Готова ли ты бросить работу/учёбу ради любимого парня?
- Нет
- Сколько времени тебе нужно чтобы дело дошло до постели? Одно, два или три свидания? (тут я уже во вкус вошёл)
- Оууу, наверно все 10. (У неё К+. хера вы жжёте подумал я)
- Кто должен быть лидером в отношениях парень или девушка?
- Парень
- Твой возраст?
- 21
- Спасибо.

Собираюсь уже идти, и тут мне в след кричит 21-летняя:
- Можешь ещё одну опросить! (К+)
- Хорошо давай (подхожу, и тут подходит ко мне размалёванная особа какая-то, бррр.. начинаю опять всё заново)
- Сколько раз в прошлом году ты знакомилась с парнями?
- Ой, ноль! Потому что у меня муж кавказец если познакомлюсь, убьёт сразу! (у неё К+)
- Готова ли ты бросить работу ради любимого парня?
- Нет что ты
- Кто должен быть лидером в отношениях мужчина или женщина?
- Мужчина
- Твой возраст
- 30 лет (ума нет, подумал я.)
- Спасибо большое, вы мне очень помогли! (говорю им всем троим, и замечаю стоящего рядом мужика которые слегка в шоке от всего этого был, смеюсь и выхожу из супермаркета)

По дороге опять никого не было, зашёл в другой уже супермаркет тоже "Пятёрочка". Побродил по отделениям, никого все старые. Направляюсь уже к выходу и замечаю солдата с ребёнком и девушку с ним. Содатик с малым пошли к отделу с конфетами, а мамаша пошла в другой. Я за ней. Иду к ней, фигура хорошая, попа тоже и одета со вкусом. Похожу к ней (она задом ко мне стояла):
- Привет, я пишу диплом и мне нужно провести соц. опрос. Скажи ты можешь ответить на несколько вопросов? ( и тут она поворачивается.. ааа.. Лицо страшное, прыщ на весь подбородок)
- Нет, извини не могу сейчас
- Всего на пару вопросов (мой мозг ещё не отошёл от стресса и начинает автоматом нести уже ересь)
- Честно, не могу
- Извините тогда.
- Да всё нормально.  (Я быстрым шагом иду на улицу и опять же смеюсь). Телефон у меня к сожалению на морозе сел, в качестве доказательства несколько секунд из супермаркета.

http://video.mail.ru/mail/ekclusive/_myvideo/1.html

0

19

ОТЧЕТ!
Подход номер 1 - провал задания)

девушка 7-ка танцует жопой ко мне минуты две, потом разворачивается лицом.
Я- а ты сзади красивая, а развернулась - и спереди тоже ничего))
- сухо, с неодобрением сказала - ну, понятно - мне это не понравилось- не хочу с такими общаться))

подход номер 2-выполнил первый раз
стоял со знакомой девчонкой в клубе, она в туалет пошла, ну я с друзьями, которыми был в клубе - пошел их искать, смотрю они сидят с 3-мя девушками.
Подсел, пообщался, девушка не особо понравилась, плюс взрослее, пообщался минут 10. Юзайте фишку - работает посмеяться чтобы - спросили имя мое, я в ответ Дима, а тебя, я думаю, афродита зовут - тебе это имя больше подходит, а тебе Нарек - у нашего вожатого в лагере такое имя было, ты на него похожа, третья - а меня Матвей)) ну в общем выполнил задание подход, даже забыв о задании, потому что в клубе был.

Пришел домой, рассказал пользователю с ником goal тут на форуме о задании, типа присоединяйся, он - 30 секунд - это сложно. Я - примерно так сказал - ты че, долбоеб, это даже даун выполнить сможет) ну и чтобы доказать это перед свиданкой пошел в кафешку за 15 минут до нее.

1 подход - провал задания)
девушка раздает бумажки - промоутер взял
- а что там купить можно?
- обувь.
- а какую?
- такую-то
- а где оно находится?
- показала
- ну ладно, я пойду, а где мусорка ближайшая? хочу эту бумажку выкинуть?)
- в 3 этажах)

подход номер 2 - зашел в кафешку - две девушки обернулись на меня, позвонил той с которой свиданиться договорился, она не отвечает - те девушки рядом сели. Одна 5,5, вторая - 6. За соседний столик.
- девушки, можно совета спросить?
- какой?
- у меня девушка на телефон не отвечает -мы договорились встретиться через 10 минут, что мне делать?
- ну, девушка, как не помню, какую то аналогию провели - не придет одна, так придет другая)) пикаперские убеждения в общем давай мне встраивать))а вот что то не сходится, раз она уже должна прийти, почему ты здесь?
- нет, через 10 минут. И это не новый способ познакомиться)) я просто подумал - одна девушка не пришла - не придет, так хоть с другими познакомлюсь)), познакомился, телефон брать не стал, через 10 минут пообщался пошел к той, которая опаздывала)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+2

20

СТОП!
пишите отчеты

ето только у меня на форум не заходило?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (3) Соревнование "Подход"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно