Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Какие у кого были ЛТР


Какие у кого были ЛТР

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здрасьте. Вот у меня такая тема созрела в голове. Вот поскольку у меня сейчас по сути нормальные первые лтр с встречами и регулярной еблей, хотел у опытных людей поспрашивать. Я какбэ всё понимаю как и чего должно быть просто хотел взглянуть со стороны на опыт отношалок пользователей. Вот девочка с которой щас общаюсь мне нравится, но я в неё нихуя не влюблён. Просто прикольная девка, умная, но немного не в моём вкусе. Да и фигурка и сиськи бывают и получше :) Она молодец, конечно, клёвая, но думаю, что ненадолго это всё. Парит то, что она походу в меня влюбилась уже, жмётся постоянно ко мне, пишет что скучает. Ну так вот, вопросы:

1). Сколько у вас было за половую жисть лтр и чем они заканчивались.
2). На сколько далеко всё заходило (секс - понятно, имею ввиду знакомства с родителями и дальше, дальше)
3). В каких лтр`ок были влюблены, а с какими просто были потому что нравились, а может даже так от нехер делать.
4). Как всё объясняли друг другу, когда разбегались и что было потом (общались/не общались)

Это я к чему всё. Просто первые лтр и я как-то всерьёз всё воспринимаю, на одноклассника своего смотрю одного - сколько помню, он постоянно с новой бабой был на каждой днюхе своей :) И ведь у него всё ещё со школы и по сей день и до регулярной ебли и до контакта с родителями доходило, а потом - хуяк - новая тёлка и всё легко и просто сука :) Вот, а то хз, девка нормальная прям ващпе, как человек, но именно как самка человека не всем устраивает, а отпускать не хочу, должен же какой-то опыт накопиться блеать, итак в юности всё просрал когда бегал за бабами которые аж ваще всем устраивали, только я их нихуя не устраивал! :mad:

Ну, и вот хочется почитать как и чего у вас получалось - просто "были одни лтр, делали вместе то-то и то-то, потом хуяк - по такой-то причине разбежались, после стало так-то и так-то, а потом новая баба все дела", а то у одноклассника спросить нет возможности щас :)

Отредактировано Маладой Кеп (21-01-2012 10:59:17)

0

2

Если тебе не нравится своя лтр зачем ты с ней встречаешься? Просто что был секс? До знакомства с родителями, для меня лично это слишком. Вообще беру в лтр если у неё внешность хорошая и в сексе она хороша. А бросать девушек на мой взгляд очень даже и легко.

0

3

Life Style написал(а):

Если тебе не нравится своя лтр зачем ты с ней встречаешься?

Нравится, но не влюблён. Ну, то бишь, не хочу ради неё звезду с неба и на крышу вверх тормашками и там ещё чё-нить :) Нравится с ней общаться, весёлая активная, но фигурка подёрнута жирком, может потому и не особо-то возбужает. Вот и пытаюсь узнать кто как и чего :)

0

4

Life Style написал(а):

Просто что был секс?

И это тоже, ёпт, скока можно без ебли-то? :)

0

5

Маладой Кеп написал(а):

Нравится, но не влюблён. Ну, то бишь, не хочу ради неё звезду с неба и на крышу вверх тормашками и там ещё чё-нить Нравится с ней общаться, весёлая активная, но фигурка подёрнута жирком, может потому и не особо-то возбужает. Вот и пытаюсь узнать кто как и чего

А тебя и не просят ей каждый день крышесносы делать и вкладываться в неё. 

Маладой Кеп написал(а):

И это тоже, ёпт, скока можно без ебли-то?

Очень много. Если секс тебе жизненно необходим можно работать по схеме "встречаешься с лтр - трахнул другую. понравилась? - делаешь её лтр - бывшую бросаешь." И так дальше.  :glasses:

0

6

Life Style написал(а):

Очень много. Если секс тебе жизненно необходим можно работать по схеме "встречаешься с лтр - трахнул другую. понравилась? - делаешь её лтр - бывшую бросаешь." И так дальше.  :glasses:

У меня лтр хорошая, как же я с ней так  :disappointed:

0

7

Life Style написал(а):

А бросать девушек на мой взгляд очень даже и легко.

не согласен. Смотря как относишься. Я раньше тоже думал, что только в кино все сложно. Сейчас понимаю, что жизнь сука сложнее пиздец.

Маладой Кеп написал(а):

но фигурка подёрнута жирком, может потому и не особо-то возбужает.

заставь ходить в спортзал. Если излишек маленький, то быстро сгонит ещё и спасибо скажет. А ты как с ней рассчитываешь? надолго??

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

8

Моя первая ЛТР на год старше меня была. Меня это как-то даже напрягало. Я считал, что кто старше, то типа и главнее ))) Поэтому у меня особого интереса к ней не было. Я ее даже никаком образом и не "завоевывал". Мне кореша намекнули, дескать, запала она на тебя... Ну я и подкатил к ней яйца. У нас даже секса не было с ней. Потому что хаты не было. Вернее, иногда хата была, но возможности организовать еблю не подворачивалось. Зима была, трахать негде. На подъездный секс я не додумался ее развести, да и не умел тогда. Тогда сотовых и в помине не было, о встрече договаривались заранее, типа "приеду к тебя в пятницу, жди".

Мне ее особо-то и не хотелось ебать. Так чисто, мозги ебали друг другу, ходили гуляли...)))) Потом все реже, реже к ней ездить стал... И вообще перестал. Лет 15 вот уже ее не видел. Говорят, женилась на каком-то уголовнике, ребенок у них...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Потом все реже, реже к ней ездить стал... И вообще перестал.

А потом, а потом? Какие ещё лтр были, и скока, и как заканчивались?

0

10

нерусский написал(а):

заставь ходить в спортзал. Если излишек маленький, то быстро сгонит ещё и спасибо скажет. А ты как с ней рассчитываешь? надолго??

Попробую) У неё недавно проблемы какие-то с гормонами были, после этого чуть подёрнулась жирком и титьки чуть обвисли) Не, так-то они у неё ууухх) Возвратить бы былые формы так ваще бы ничего было бы :)

Не знаю, вообще у нас общение очень хорошо попёрло, секс пиздатый и когда угодно, не тока ебаться, но и разговаривать есть о чём долго :) Далеко не ТП, короче :) Отношения правильно выстроились - видимся два-три раза в неделю, друг другу не надоедаем излишней навязчивостью, есть время - встретились, нет - до следующего раза. Но чёт всё равно не тянет меня к ней ыэээхх с цветами на коне и в самолёт и в облака :) Хз, на других всё равно поглядываю :) Но все какие-то с iq на порядок ниже чем у неё :)

0

11

Маладой Кеп написал(а):

Какие ещё лтр были, и скока, и как заканчивались?

Заканчивались одинаково: я переставал звонить и все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Маладой Кеп написал(а):

не тока ебаться, но и разговаривать есть о чём долго

Редкость ппц. думаю что с ЛТР ближе-дальше самый заебатый способ привязать к себе

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

13

Маладой Кеп написал(а):

У меня лтр хорошая, как же я с ней так

Вот и твоя первая ступенька через которую должен перешагнуть ты. Либо ты так и останешься задротом, либо бросишь после секса и будешь самцом.

0

14

нерусский написал(а):

не согласен. Смотря как относишься. Я раньше тоже думал, что только в кино все сложно. Сейчас понимаю, что жизнь сука сложнее пиздец.

И что сложного? кинуть её телефон в чёрный список и все дела.

0

15

Life Style написал(а):

И что сложного? кинуть её телефон в чёрный список и все дела.

Пример 1: иногда гондон рвется и таблетки не всегда у тебя под рукой! Она потом конечно скажет что пила и т.д., но это же пелотка-хз что у нее в башке. Может втюрилась по самое не балуй и хочет от тебя родить(якобы для себя)
Пример 2: ты сам с нее кайфуешь, ебешься хорошо, но башкой догоняешь что жить с ней не стоит т.к. у нее дети, возраст, муж или пошлое богатое или ещё какая-нить хуйня. И сцуко никого кроме нее тебе сегодня ебать не хочется
Пример 3: она тупо подружка твоей сестры, соседка или коллега.
Всего не предусмотришь, а когда вонзил, кровь от мозга к хую бежит и разум отключается напрочь.
эти примеры из моей жизни. Но, как гритца, умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

-1

16

1). Вроде как 2. Так-то довольно много, но остальные были максимум на месяц - а этих двух я любил и длилась вся хуйня по 2 года примерно. Заканчивалось одинаково - расставанием (1 раз я напиздючил. второй раз она изменила) -_-
2). Оба раза знакомство с родителями. вторая хочет детей и прочие плюшки - пердеть в одной комнате до искончания веков, к примеру.
3). Не вижу особого смысла ЛТРить, если "не любишь". Смысл, возможно, есть в случаях, когда нету 3-n пелоток - "скорая помощь".
4). Хули тут объясняться:

№1
я, уебывая на пол года из города: "похоже, я тебя и правда полюбил".
она: "я тоже очень очень тебя люблю ололо. буду ждать сколько нужно хоть до старости и седых волос в районе подмышек - ты только мне пиши".
и я ни разу не написал так-то -_-

позвонил через пол года- сказал, что на неделю в городе и хочу там все серьезно, а потом опять уебываю. был послан нахуй.
еще через два года вызвонил и выебал. понял, что разлюбил.

№2
она: "я изменила потому, что думала, что я просто игрушка и туебя хуева туча баб" - и все в этом духе.
я не могу позволить себе пелотку, которая сама не может построить свое счастье, а в своих ебучих несчастьях винит меня - послал нахуй.

люблю и сейчас (иногда встречаемся для ностальгической ебли - она вроде скоро замуж выходит). думаю, скоро предстоит разговор: "я люблю тебя и хочу быть только с тобой - пожалуйста, не отпускай меня". я отвечу: "это твоя жизнь и ты ей распоряжаешься"- и она выйдет замуж за того долба2,72ба.

возможно, будет намек на пиздюка моего производства, но на это я еще не решил что отвечу.

Подпись автора

Сенсей

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Заканчивались одинаково: я переставал звонить и все.

Ну, да, я так же делал с теми, с кем шло к лтр, но эт фигня - до секса не доходило, да и вообще ничего такого не было, об утрате чего бабы могли бы потом жалеть.

0

18

AlterEgo написал(а):

3). Не вижу особого смысла ЛТРить, если "не любишь". Смысл, возможно, есть в случаях, когда нету 3-n пелоток - "скорая помощь".

Получить опыт, если до этого ваще нихуя не было. Не знаю, катит как причина или нет. Я поскольку когда знакомился, преследовал цель завести ЛТР, а поскольку нихера не получалось найти и замутить именно с идеальной внешне барышней, замутил с не совсем идеальной для себя :)

Отредактировано Маладой Кеп (24-01-2012 07:23:19)

0

19

нерусский написал(а):

Пример 1: иногда гондон рвется и таблетки не всегда у тебя под рукой! Она потом конечно скажет что пила и т.д., но это же пелотка-хз что у нее в башке. Может втюрилась по самое не балуй и хочет от тебя родить(якобы для себя)

Эт самае. А я свою без гандона пру аккуратно, потому что в гандоне хер падает.  :blush: Она говорит, что рожать не хочет, но таблетки тоже думает пить или нет, решила с врачом проконсультироваться, а я хуй тренировать, чтоб и в резине стоял :) Хз, не стоит повторять, да?

0

20

Маладой Кеп написал(а):

А я свою без гандона пру аккуратно

Проходил я эту хуйню. Даже не думай так делать! Им когда говорят про беременность, крышу сносит к ебеням! Тем более после всякого трепа про опасность абортов и последующее бесплодие. Мой совет, бросай после месячных сразу.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Какие у кого были ЛТР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно