Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Дилема еба! Рвал целку, крови не было. Почему?


Дилема еба! Рвал целку, крови не было. Почему?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Выебал на днях девочку.Короч говорила что девственица, но и как я знаю парней у неё не было это факт,первая моя целка.Во время ебли слез и соплей ведро было, входил очень очень туго, а вот даже капли крови хуй?ну токо с моей спины)Чё за хуйня мне  с детства доказывали что типо целка-это кровь,если её нет то это не девственица.Ну так вот в чем вопрос если она целка, то её как бы можно поебать и в ЛТР записать, а если нет то ну нахуй.

У кого так было?Наебала она меня или нет?Кровь VS целка. КОроч пишем не стесняемся.

Теги: девственность

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

2

все ясно. у меня два раза такое было. 1ю выебал целку у нее крови небыло. потом когда домой пришла сказала что на трусах у ней потих было. потом ебал норм.

2ю. выебал . крови не было.  такую же хуй ню сказала! но потом когда второй раз выебал - крови было дохуя)) вот так вот. ебаная пилотка)))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

3

Чем старше пелотка, тем легче и безболезненнее дефлорация. У молодых тоже бывает не всегда кровь течет. От толщины хуя еще зависит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Толщина заебись)орала пздц, что соседи в стену долбить начали, заебался сопли её вытирать, всё спину разодрала.Ну чёт всеравно этот таракан.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

5

Судя по всему ты ее ебал когда она на спине(мисионерская поза)
Лучше всего лишать когда она на животе и подушку под лобок ей засовывай а сам сверху
плюсы ты на ней и рвешь целку одним входом
она не дергается так как на спине
твоя спина живая остается
сам пробывал в класике и то что я описал последняя выигрывает...
Тут и эфект наебки работает:типа я вижу что ты еще не готова давай я тебе масажик сделаю...Делаешь она раслабляется а ты на нее и в нее :cool:
и ЛИШАТЬ ЛУЧШЕ БЕЗ ГАНДОНОВ (ПОКА ОДЕНЕШЬ ЕГО ОНА 10 РАЗ ПЕРЕДУМАЕТ) ну если она точно КРОВАВАЯ ДЕВСТВИНИЦА
Ну а поповоду крови должна быть...бабы наебщицы моя подруга мне рассказывала как она троих наебала и все думали что она девственица:ага конечно блядььь

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

6

На животе выебал,кровушка хлынула еп.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

7

Поздравляю! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А У МЕНЯ ФОБИЯ....!!!!
1) Не разу не ебался!
2) Я КРОВИ БОЮСЬ!!!! КАК ОТ ЭТОГО МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ? УЖАСТИКИ СМОТРЕТЬ?)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

9

bboydl5 написал(а):

А У МЕНЯ ФОБИЯ....!!!!
1) Не разу не ебался!
2) Я КРОВИ БОЮСЬ!!!! КАК ОТ ЭТОГО МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ? УЖАСТИКИ СМОТРЕТЬ?)

Значит будешь каждый раз перед сексом прятаться от бабы в шкаф и орать: "Уйди сука голая!"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
-------------------------------
Если серьёзно то знакомься  с девушками, проводи свидания (о фастах не говорю), желательно чтобы она была опытной и первый раз сама всё сделает. Потом когда секс будет часто, про кровь уже не вспомнишь.

0

10

Life Style написал(а):

Значит будешь каждый раз перед сексом прятаться от бабы в шкаф и орать: "Уйди сука голая!"

я же крови боюсь, а не сук голых)))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

11

Ну так надо ночью ебать чтоб крови не видеть)наебался, а там довольному уже до крови похую будет.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

12

bboydl5 написал(а):

я же крови боюсь, а не сук голых)))

А вот это ещё узнать надо)

0

13

Life Style написал(а):

bboydl5 написал(а):

я же крови боюсь, а не сук голых)))

А вот это ещё узнать надо)

это точно, многие боятся на самом деле не подвала, а паука, который может попасться в подвале боятся, а думают, что подвала боятся)
слишком метафорично выразился, но думаю будет понятен смысл

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

stanum
смысл понятен)
но всё равно, не переношу я именно крови.
я ужастики кровавые не могу смотреть. когда вижу много крови тоже не могу.
а голосукофобии у меня нету)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

15

bboydl5 написал(а):

я ужастики кровавые не могу смотреть. когда вижу много крови тоже не могу.

Съезди в деревню и заруби курицу хотя бы, сразу пройдёт. По мне в жизни надо все уметь, может как-нить пригодится.

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

16

bboydl5
http://vkontakte.ru/video468009_141424962?h=96a1e9cc2bb23fc1&hd=
смотриииии тебе говорят!! :mad:

0

17

Tiger Woods написал(а):

это точно, многие боятся на самом деле не подвала, а паука, который может попасться в подвале боятся, а думают, что подвала боятся)
слишком метафорично выразился, но думаю будет понятен смысл

Да-да, из личного опыта уже знаешь?

0

18

ну, да, замечал такую тему у себя - страх бывает похожий в казалось бы несвязанных ситуациях, а потом подумаешь немного и находишь связь, например у меня, я раньше давно думал, что боялся подхода, но почему то когда начал - подходить пытался не при людях, короче чтобы никто, кроме девушки не видел
следовательно я боялся чужого мнения, или еще может заморочки по поводу того, что кто нибудь подумает, скажет. Щас такой темы нет - наоборот бывает в толпе проще подходить, типа ты с толпой сливаешься и поэтому похуй))) вот. Личный опыт)
поэтому нужно анализировать страхи. Одно ощущение - один страх. Например страх подвала по шкале на 3 по 10 балльной, страх паука -на 10 - ощущение максимальное, вывод - боюсь паука и с этим надо делать че-то)
или вот еще страх у меня - приставать к девкам, с которыми общие знакомые и не спал еще с ними жестко не могу, хотя с малознакомыми мне проще намного. Тут страх осуждения друзьями явно замешан.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

У меня тоже страх отказа и общественного мнения и я хз чо с ним делать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

20

практика или психотехники

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Дилема еба! Рвал целку, крови не было. Почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно