Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Дилема еба! Рвал целку, крови не было. Почему?


Дилема еба! Рвал целку, крови не было. Почему?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

stanum
ок. вот анализирую свой страх
боюсь крови. просто не переношу её. хотя! случай был в школе. драка была. так вот крови тама было достаточно. но никаких ощущений у меня не было. следовательно я боюсь не саму кровь а страх крови!
то что голова закружится, когда порвётся и так далее... блиииин! я понял! в натуре! тока щак писал и понял это!
stanum спасибО!!!!
Tiger Woods
а можно с чего нибудь по легче начать?))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

22

Я раньше всё время например ходил в поле с другом. Зачем? Моей отмазкой было, так веселее. Да двоём тоже интересно, есть игровой азарт, у кого лучше получится. Я конечно иногда с напарниками тоже выбираюсь, но хожу один чаще теперь. Смысл в том, что напарник не всегда будет рядом. Увидишь 9-ку по дороге домой, а без напарника стрёмно подойти. Да и когда подходишь один к девушке у неё в голове формируется одного парня. А когда двоём, то формируется группа парней у неё. На что она чаще закрывается.

0

23

bboydl5 написал(а):

а можно с чего нибудь по легче начать?))

http://vkontakte.ru/video-12246684_141314267?h=9547f893834f203e&hd= http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

24

а что ты полегче считаешь?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

stanum
что нибудь не такое кровавое)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

26

stanum написал(а):

ну, да, замечал такую тему у себя - страх бывает похожий в казалось бы несвязанных ситуациях, а потом подумаешь немного и находишь связь, например у меня, я раньше давно думал, что боялся подхода, но почему то когда начал - подходить пытался не при людях, короче чтобы никто, кроме девушки не видел
следовательно я боялся чужого мнения, или еще может заморочки по поводу того, что кто нибудь подумает, скажет. Щас такой темы нет - наоборот бывает в толпе проще подходить, типа ты с толпой сливаешься и поэтому похуй))) вот. Личный опыт)
поэтому нужно анализировать страхи. Одно ощущение - один страх. Например страх подвала по шкале на 3 по 10 балльной, страх паука -на 10 - ощущение максимальное, вывод - боюсь паука и с этим надо делать че-то)
или вот еще страх у меня - приставать к девкам, с которыми общие знакомые и не спал еще с ними жестко не могу, хотя с малознакомыми мне проще намного. Тут страх осуждения друзьями явно замешан.

Тотальный Похуизм не помог?)

0

27

да не, я поспать люблю, в таком режиме 2 недели - это не для меня, я лучше психотехники поделаю))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

Я вот думаю попробовать, не знаю поможет или нет. Минусы ещё в том, что ВВ падает и не факт, что ты в лучшую сторону изменишься)

0

29

поможет, если в это время общаться с девушками

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

30

Сейчас зима, лучше ближе к лету или весне пробовать)

0

31

вообщето у многих девушек на целке нет сосудиков и крови не появляется. вот так вот

0

32

Volbor написал(а):

Во время ебли слез и соплей ведро было, входил очень очень туго

Блеать, чо вы девок мучаете, смазку трудно купить?

0

33

Первый раз должен запомниться.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

34

Volbor написал(а):

Первый раз должен запомниться.

Болью до рези в глазах?

0

35

Маладой Кеп
Или ЗППП

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

36

Ещё надо было в её жопку без смазочки постучаться! Вообще незабываемый первый раз был бы! :D

+1

37

Капитан_какао написал(а):

вообщето у многих девушек на целке нет сосудиков и крови не появляется. вот так вот

боже вы хоть почитайте что такое целка, это кусок кожи по сути, как заклепка, у кого то тонкая у кого то плотная тут не угадаешь. были у меня пилотки у которых вообще не было крови, а были и те где море крови и она еще неделю ходила как при месячных кровью истекала. а вообще чтоб в 1 раз она там не орала и не бегать за смазкой бери обычный гандон , это поможет. ну и возбуди ее хорошенько перед этим руками там  пошуруди и все такое и алкоголя по боле в нее в лей.   :D а еще есть отличный метод бутылкой по голове и она вся твоя :crazyfun:

Отредактировано jindecins (29-08-2012 19:31:44)

Подпись автора

http://workscan.ru/krasnodar/prodazha-uslug/

0

38

кароче я у жалил целку ну так получилось что кончил в неё и бля сижу на очке не знаю забереминиет или нет    и  почемуто у ней не было крови  ну говарит больно ей было поначалу  и скока процентов что она забереминиет и почему не было крови

0

39

Сань, зарегайся на форуме.

Отредактировано КолянЫч (28-01-2013 22:09:29)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

40

А крови не было,потому-что у тебя член тонкий задрочил ты его

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Дилема еба! Рвал целку, крови не было. Почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно