Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Кеп отчотит


Кеп отчотит

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

dr.syter написал(а):

весело охуенно. только чот не понял, 2014 году ебал соседку, в 2015 уже жена и сын бляать?! ахуеть!

И хули тут необычного? Отъебал одну, ребёнка сделал ЛТРке.

0

42

Маладой Кеп написал(а):

Скинуть бы ещё лет пять, чтоб из-за возраста не париться  А то есть немного

Интересная, кстати, хуйня: тогда в 26 я парился за возраст больше. чем сейчас в 36. Что будет в 80? "Мне похуй, я молодой, хуй висит, зато как крутится!"??  :rofl:

0

43

Тут спустя сколько... блять, 11 лет, объявилась прям на работе вот эта барышня: Только что со свиданки! Срочно отвечаем! в виде, ни много, ни мало, стюры  :O  На той свиданке я ей о себе, конечно, рассказывал, но ей, видимо, похую было, или просто тупая, или невнимательная. Ну, кароч, встречаемся на брифинге перед полётом, я их бригаду поприветствовал, проинструктировал, смотрю, лицо знакомое, думаю, мнде, тесен мир  :blush: Ясен хер, четыре лычки на погонах её заинтересовали больше, чем тогда мой пиздёжь за чаем. Начали переписываться, я даж поначалу разрисовал как её отпердолил у неё дома за всё хорошее, чего не было тогда  ^^ Начинает она, узнав, что я на частных самолётиках друзей полётываю периодически, меня доёбывать, типа, полетели полетаем, заедь за мной, всё такое, хотя манда знает, что я женат и с ребёнком. Ну, мне эта тема не особо понравилась, ибо подруги-стюры в их коллективе научить хорошему не могут, много коллег на этом наебалось и поразводилось или в качестве откупа машин/квартир им понапокупало, короче, собрал я опыт коллег, свои неприятные воспоминания 11-тилетней давности в кулак и отвечаю на очередной запрос:"Хочешь, полетели, стоит столько-то, я ж не бесплатно самолёт беру в аренду, ага". В ответ чё-то типа "понятно", и больше не пишет. Блять, с хуя они вот все считают, что их за глаза и жопы должны ни много, ни мало, на самолётах на халяву катать, где это видано вообще, тем более в России, где верхом шика часто считается катание царевны боком на девятоиде  :rofl: Слава богу хоть и на работе больше не пересекались, да их щас и поувольняли половину на хуй, такое вот продолжение о незачоте, который пиздаче зачёта  :crazyfun:

Отредактировано Маладой Кеп (06-09-2022 20:50:54)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Кеп отчотит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно