Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Хочу ЛТР а она говорит что не знает...


Хочу ЛТР а она говорит что не знает...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток.
Начну пожалуй с того что название темы всю ситуацию глобально описует,но не подробно.
Вообщем пелотка есть,пару свиданок провел домой ко мне не хочет никак  К или К0 или К+,спокойно лапаю и целую в губы но плять ето же не серьезно.Заебала,прямо сказал "бал бла бла ты мне оч нравишся,давай встречаться"На что получил в ответ улыбкой и фразой"Незнаю"
*facepalm*
И так господа пивняки жду советов что бы уж сразу намутить ЛТР а потом трахнуть.

0

2

bharbo написал(а):

И так господа пивняки жду советов что бы уж сразу намутить ЛТР а потом трахнуть.

так только в сказках про добрых кроликов бывает. в реал лайфе всё с точностью до наоборот  :idea:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+1

3

bharbo написал(а):

спокойно лапаю и целую в губы

трогать себя дает - значит к ебле готова и можна уже тащить домой

bharbo написал(а):

домой ко мне не хочет никак

потому что нада вести ее домой, не спрашиваю у нее разрешения - наебкой либо не договаривая куда вы идете

bharbo написал(а):

прямо сказал "бал бла бла ты мне оч нравишся,давай встречаться"На что получил в ответ улыбкой и фразой"Незнаю"

Вот когда сделаешь 2 предыдущих пункта и выебешь ее, тогда и предлагай встречаться и признавайся в любви )))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

4

пздц... ты ее выеби сначала, а потом она - сама тебе предложет ЛТР

0

5

Почему она говорит не знаю 1) Ей про тебя кто-то наговорил что-то. 2) Возможно просто ей нравится эта игра 3) Она просто проводит с тобой время, у неё есть попутно другой парень) 4) не уверена в тебе или себе

0

6

Hero_of_the_day написал(а):

Вот когда сделаешь 2 предыдущих пункта и выебешь ее, тогда и предлагай встречаться и признавайся в любви )))

После даже не вздумай что-то предлагать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
Просто продолжай отношения только делай немножко дальше. Совсем чуть-чуть. И сама налипнет, хуй отъебешься... Если же нет, то она тупо хотела тебя отжарить а как человек ты ей был неинтересен. Соответственно  , нужна ли тебе такая???

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

7

Red написал(а):

пздц... ты ее выеби сначала, а потом она - сама тебе предложет ЛТР

+100

0

8

Да епт,в принцыпе правильно пишете,по сути но!
У етой пилотки есть один недостаток который я хочу порвать - целка!
Ведь наивная еще,нужна романтика  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif и всякая хуйня, не даст прост так ,поетому мое мнение сразу ЛТРить  нужно а потом рвать.
Вот и спрашую бля чё делать?!
как вариант ,забить но забью если заебет оч,а пока мне все ети мутки даже по душе,да и целочку порвать ей охота)
Вобщем жду опытных советом в обмен на + ))

0

9

bharbo
будь мужиком Блеать!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

начнешь романтику и прочую чушь тебя сольют в ДОД 10000% , а ее отфастит в туалете клуба кто то другой!

Ведь наивная еще,нужна романтика   и всякая хуйня, не даст прост так ,поетому мое мнение сразу ЛТРить  нужно а потом рвать.

да любая баба, до конца своих дней будет чесать тебе что нужна романтика, а на бесзознательном уровне ждет пока ее нагнут и отттрахают хорошенько!

0

11

Red написал(а):

да любая баба, до конца своих дней будет чесать тебе что нужна романтика, а на бесзознательном уровне ждет пока ее нагнут и отттрахают хорошенько!

А ведь так почти всегда и бывает

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

12

если девушка девственница, то это не значит, что ее фастить невозможно

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

bharbo написал(а):

Ведь наивная еще,нужна романтика  [img]http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif[img] и всякая хуйня, не даст прост так ,поетому мое мнение сразу ЛТРить  нужно а потом рвать.

Делай дальше на пару дней а потом тащи домой и по откатанной схеме. Напаиваешь, возбуждаешь как можно сильнее, а там уже целка или не целка роли не играет: мозги отрубаются в этом состоянии у всех. Неоторых просто сильнее возбуждать надо. Если что-то начнет про "мало знаю" втирать - во-первых ты сам предлагал уж встречаться, во-вторых, говришь любую херню про отношения, которую она хочет услышать, и продолжаешь. Ебешь, потом с save game еще пару раз, а там уже ЛТР само собой получиться

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Хочу ЛТР а она говорит что не знает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно