Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насчет nlp

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда не понимал в чем суть нлп.
Какбэ пробывал свое время bsff, если это можно назвать нлп. Потом занялся турбо-сусликом.
Но турбо-суслик както работает очень пссивно, может и работает, но я этого не замечаю.
Единственное, что действительно помогло мне попустить мой разкукоженный мозг, так это "тотальный похуизм". Но то же, работает, пока ты находишся в состоянии эффекта. Пытался пробывать темы из этой темы, но вообще нипонимаю как это практиковать на себе.
Наверняка существует способ, как поправить свои мозги на "постоянно", кто нить что нибудь знает по этому поводу? поделитесь

Теги: НЛП

0

2

для каждой проблемы своя техника просто)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

np9Huk написал(а):

Пытался пробывать темы из этой темы, но вообще нипонимаю как это практиковать на себе.

Какая-то конкретная техника не понятна или не можешь подобрать технику к своей проблеме?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

На отдельные твои тараканы - есть отдельные способы как от них избавиться.

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Какая-то конкретная техника не понятна или не можешь подобрать технику к своей проблеме?

вообще не пойму как практиковать на себе, там жеж описывается техники как использовать на ком-то.

0

6

np9Huk написал(а):

вообще не пойму как практиковать на себе, там жеж описывается техники как использовать на ком-то.

сам терапевт, сам клиент.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

np9Huk написал(а):

вообще не пойму как практиковать на себе

А хули тут понимать? Мозг включи и поймешь )) Например:

http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/Tehnika_Byistroe_lechenie_fobiy.html

Оператор предлагает Клиенту вспомнить 2 события (в виде слайдов на экране)

Вспоминаешь 2 события.

Предложите Клиенту мысленно встать позади себя, сидящего в кинотеатре и смотрящем на экран. Наблюдать можно и с последнего ряда кинотеатра, и из будки киномеханика.

Мысленно встаешь позади себя, наблюдаешь себя со стороны.

Хули тут сложного?  :playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно