Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Взял телефон у телки в Инете.


Взял телефон у телки в Инете.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Забил стрелку(на фотках зачетная), сказал что кофе будем пить. Есть вопрос, если посажу ее в машину и повезу сразу в сауну, не будет выебываться? И когда ей об этом сказать по тел. или уже при встрече.  На кафе нет желания морочиться, а хата постоянно на привязи.

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

2

мне кажется очень от девушки зависит. Если при встрече скажешь уже - вероятность согласия думаю, повышается значительно, тем более если убедительный)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

В смысле убедительный?! Как?! Если бы логика помогала, я бы стёрся еще в тринадцать лет)))

Отредактировано нерусский (23-01-2012 18:10:18)

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

4

мне кажется перед вложением денег( ака стоимость сауны) нужно провести калебровку ( в реале естессно )

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Mels написал(а):

мне кажется перед вложением денег  нужно провести калебровку

Это есть, но там все решаемо одним звонком

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

6

Да хоть на Луну! Ты тест на ебабельность сначала проведи! )))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

нерусский написал(а):

В смысле убедительный?! Как?!

ну, у некоторых есть такой)) что тяжело отказать))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Да хоть на Луну! Ты тест на ебабельность сначала проведи! ))))

что за тест такой?

0

9

ыыыыы читай "Грязный пикап-1", неуч! ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

ушел ботанить)))ЫЫЫЫ

0

11

Сразу может и не даст... хотя разное бывает.. авось.... и даст !

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Взял телефон у телки в Инете.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно