Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Дрочер признается в любви :)))>>аудио


Дрочер признается в любви :)))>>аудио

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скачано из пермского файлообменника. Какой-то ебан признается телке в любви :)))

Качаем: http://bekap.clan.su/load/3-1-0-29

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

фуу.. :suspicious:  такому точно ни одна баба не даст)

0

3

блевать тянуло, не знаю как так можно упасть, хотя может он думает что правильно делает. бляяя ощущение такое, когда окружаешь себя неудачниками и невезучими, что сам становишься таким. удалил нахй это аудио. я в кругу успешных людей)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

Теория трупа написал(а):

хотя может он думает что правильно делает

Дык это понятно. Только вот думает он не правильно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1"
он т оли в пустоту говрит ...
то ли сиди на толчке и гадит и говрит в слух....
голос пиздце.......бло...

и заметии это даже не телефоный разговор...это ваше в пустоту..

--я многому могу тебя научить ..хе-хе ..быть такой ж ...гагага

Отредактировано Kubi (28-04-2009 22:11:29)

0

6

Мда бля есть еще богатыри=))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Дрочер признается в любви :)))>>аудио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно