Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ошибки начинающего пикапера <


Ошибки начинающего пикапера <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Да я на форуме не давно, но стараюсь влиться в вашу тусовку. А теперь по теме: Есть стандартный пакет ошибок который заключает в себя ошибки начинающего пикапера:
1.Не читайте все подряд форумы Сейчас развелось очень много форумов и сайтов по пикапу. На форумах типа РМЭС и Лесли часто часто сидят мудаки которые любят давать советы. Я согласен, что если ты хочешь научиться знакомиться с девушками, но не знаешь с чего начать, то поискать какие-нибудь хорошие советы кажется хорошей идеей. Окей, вот простой вам пример, недавно наткнулся на одном форуме на пост на краткую систему соблазнения в клубе. Моя система проста, пишет автор и повторяет 3 пункта: подойти, засосать, достать член. И эта была не шутка, парень на полном серьёзе говорил. Не знаю сколько девушек парень открыл таким способом и сколько членов он достал, но знаете этого уже достаточно, чтобы относиться к таким форумам как минимум с подозрением.
2. Не выходите в поля каждый день Классический пикап часто указывает на то, что нельзя повышать значимость девушки, не все понимают, что целенаправленные выходы в поле каждый день, эта само по себе уже серьёзное повышение значимости девушек.  То есть они читают форумы (ага, достать член), дешёвые статьи всякие и при этом они настолько самодостаточные, что на сам пикап им по барабану.
3. Не делай то, что тебе не нравится  То есть если какой-то мудак тебе написал, что нужно сначала разадать 100 приветов (на боязнь подхода), а потом раздать 10 гамбургеров (на доверие), а тебе это совсем не по душе, то на мой взгляд лучше самостоятельно что-то придумать. Иначе ты рискуешь делать двойную работу, т.е.  учиться чему-то, но и воевать со своими собственными адекватными для тебя тормозами на неадекватные вещи.
4. Не используйте шаблоны Вообще большая часть шаблонов смотрится как, не удачная попытка казаться оригинальнее чем остальные. Испоьзую шаблоны ты не научишься живому и спонтанному общению, которое более естественно.
5. Следите за своим лицом и голосом Очень часто за фальшивой интонацией и просящим выражением лица кроется большинство проблем.
6. Учись чувствовать себя комфортно Не учись пикапить, учись чувствовать себя. Знание техник, рутин, метафор, шаблонов и т.д. это бессмысленно если тебе при этом некомфортно. Если у тебя тараканы и тебе страшно, то нужно проблему прорабатывать (как делает наш Преступник №1), а не пересиливать себя. Я знаю пару ребят которые несколько лет назад себя активно начали пересиливать, так они до сих пор себя пересиливают.
7. Не подходи автоматически Подходи когда у тебя хорошее ВС. 3 комфортных знакомства дадут тебе гораздо больше, чем упражнения 25 походов=35 минут
8. Не просите кого-то пинать вас Знакомься сам, это одна из самых больших ошибок. Выходить в поле по указанию друга и саппорта не так уж и сложно. По статистике большинство ребят как раньше не знакомились, так и сейчас не знакомятся. Пикап-тренеры это называют откат и делают доп. тренинги чтобы этот откат вылечить. Естественно за бабосы. Если для знакомства с девушками тебе нужен кто-то третий, значит ты уже развиваешься куда-то не туда. А когда трахаться будете, вы с собой в постель тоже будете брать саппорта?) И после 10 и 20 пинка, ты будешь себя чувствовать также когда останешься тет-а-тет с девушкой.
9. Относись к девушке объективно Есть в отечественном пикапе простой принцип называется "Заставь дурака Богу молиться", работает это так 1) Это мальчики которые очень сильно боготворят девушками 2) Мальчик воспринимает девушку как 50 кг беспонтового мяса вокруг пизды. Такой парень часто чем-то обижен на женщин и пытается им таким образом отомстить. Тоесть если ты считаешь их куском мяса, то и спишь ты тоже с тупым куском мяса. Но будем честными есть девушки которые действительно заслуживают такого отношения, есть парни которые тоже заслуживают такого отношения.  И есть в этом какой-то баланс. Подошёл парень познакомиться с девушкой (она считает его пафосным ананистом, а он её тупым куском мяса) вот и поговорили)))
10. Не исповедуй ложные убеждения Например "Убеди себя, что все женщины тебя хотят". Ну это одно и тоже, что голодному показать фотку с куском хлеба, то он всё равно будет голодным. Нет ничего стыдного, что ты не умеешь знакомиться с девушками и пытаешься этому научиться, это наоборот круто! Например, не классно и не круто учиться быть амбициозным мудаком. Голову свою, нужно включать, тогда самый обделённый женским вниманием парень, так или иначе сможет себя реализовать

Теги: убеждения

Отредактировано Life Style (28-01-2012 18:20:55)

0

2

Life Style написал(а):

2. Не выходите в поля каждый день Классический пикап часто указывает на то, что нельзя повышать значимость девушки, не все понимают, что целенаправленные выходы в поле каждый день, эта само по себе уже серьёзное повышение значимости девушек.

Значимость здесь ни причем. Если хочется пикапить каждый день - пикапь. Ведь ты для себя это делаешь, а не для того, чтобы пелоток развлекать/водить по кафе/доставлять удовольствие. Ты ДЛЯ СЕБЯ это делаешь!

Life Style написал(а):

3. Не делай то, что тебе не нравится  То есть если какой-то мудак тебе написал, что нужно сначала разадать 100 приветов (на боязнь подхода), а потом раздать 10 гамбургеров (на доверие), а тебе это совсем не по душе, то на мой взгляд лучше самостоятельно что-то придумать. Иначе ты рискуешь делать двойную работу, т.е.  учиться чему-то, но и воевать со своими собственными адекватными для тебя тормозами на неадекватные вещи.

Есть логичные вещи, которые работают, а есть неадекват. Если фишка логичная (например, привозить пелоток домой обманом), то ты ДОЛЖЕН это делать, даже если тебе это не нравится. Потому что если ты будешь предлагать бабам прямо пойти к тебе на хату, КПД такого предложения будет около 0. Это как пример.

Life Style написал(а):

4. Не используйте шаблоны Вообще большая часть шаблонов смотрится как, не удачная попытка казаться оригинальнее чем остальные. Испоьзую шаблоны ты не научишься живому и спонтанному общению, которое более естественно.

Я бы сказал так: НЕ используйте заученные фразы! Есть шаблоны пошаговые: как подойти, о чем заговорить, как взять номер. Такие шаблоны нужны. Потому что они работают с гарантией. А вся импровизация должна проходить в рамках этих шаблонов уже.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Life Style написал(а):

8. Не просите кого-то пинать вас

Как правило, человеку не нужен пинок. Ему нужно одобрение, что он все делает верно. Если нуб совсем не знакомился никогда, то на первое время желательно его саппортить. Ты ему даешь ОС. Но на самом деле ему пох на ОС. Ему важно одобрение. Чтобы авторитетный человек ему сказал, что он все верно делает. Это придает новичку уверенности.

Такой подход правилен. Потому что если бы, например, я сейчас начал заниматься сноубордом, мне бы тоже хотелось знать, правильно ли я держусь на доске, чтобы быть уверенным, что я не сверну себе башку, когда начну прыгать с горок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

"Преступник №1" написал(а):

Значимость здесь ни причем. Если хочется пикапить каждый день - пикапь. Ведь ты для себя это делаешь, а не для того, чтобы пелоток развлекать/водить по кафе/доставлять удовольствие. Ты ДЛЯ СЕБЯ это делаешь!

Главное не быть шутом

"Преступник №1" написал(а):

Есть логичные вещи, которые работают, а есть неадекват. Если фишка логичная (например, привозить пелоток домой обманом), то ты ДОЛЖЕН это делать, даже если тебе это не нравится. Потому что если ты будешь предлагать бабам прямо пойти к тебе на хату, КПД такого предложения будет около 0. Это как пример.

Чтобы просто привезти её домой, нужно максимальное доверие ей иметь или хотябы заинтересованность

"Преступник №1" написал(а):

Я бы сказал так: НЕ используйте заученные фразы! Есть шаблоны пошаговые: как подойти, о чем заговорить, как взять номер. Такие шаблоны нужны. Потому что они работают с гарантией. А вся импровизация должна проходить в рамках этих шаблонов уже.

Типа схема соблазнения?

"Преступник №1" написал(а):

Как правило, человеку не нужен пинок. Ему нужно одобрение, что он все делает верно. Если нуб совсем не знакомился никогда, то на первое время желательно его саппортить. Ты ему даешь ОС. Но на самом деле ему пох на ОС. Ему важно одобрение. Чтобы авторитетный человек ему сказал, что он все верно делает. Это придает новичку уверенности.
Такой подход правилен. Потому что если бы, например, я сейчас начал заниматься сноубордом, мне бы тоже хотелось знать, правильно ли я держусь на доске, чтобы быть уверенным, что я не сверну себе башку, когда начну прыгать с горок.

Всегда хочется чувствовать поддержку :)

0

5

Life Style написал(а):

Главное не быть шутом

Шутовство не зависит от частоты знакомств.

Life Style написал(а):

Типа схема соблазнения?

Да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Да.

:cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ошибки начинающего пикапера <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно