Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Уча других, мы учимся сами


Уча других, мы учимся сами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне интересно, что вы думаете по этому поводу. Хочу услышать ваше мнение, потом напишу свое.

Теги: пикап

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

"Преступник №1", собственно все правильно. когда ты просто учишься, ты делаешь какую-то шаблонную работу, перенимая опыт у других. а когда ты учишь ты видишь со стороны весь процесс обучения с нуля. это дает возможность заметить какие-то ошибки, недочеты в своем деле, возможность исправить их у себя, и у того, кого учишь. Сам ребят тренирую, и мировоззрение немного поменялась, и технику отшлифовал. в учении всегда хорошо эксперементировать, если конечно не с атомной бомбой=)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1

3

Засчитано! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Мне кажется, что если пытаться учить кого-то тому, в чём сам НЕ шаришь, то получается с точностью до наоборот: и другим вредишь, и сам дегенератом становишься.

Может и не совсем в тему моё мнение...

0

5

Я раньше тоже был перфекционистом, тоже считал, что либо у высококлассных спецов нужно учиться, либо не учиться вообще!

Ок, засчитано! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Ок, засчитано! ))

:rolleyes:

"Преступник №1" написал(а):

Я раньше тоже был перфекционистом, тоже считал, что либо у высококлассных спецов нужно учиться, либо не учиться вообще!

Кстати, вот ещё мысляга в голову ударила. В околоспортивных кругах широко распространена точка зрения, что нет никаких гарантий, что именитый спортсмен впоследствии сможет стать по-настоящему хорошим тренером - ему может быть не дано учить других. Наоборот тоже бывает: кто б поверил, что боксу Емельяненко всю его карьеру учил обычный мастер спорта СССР Александр Мичков. Казалось бы, этот мужик ничего сильно выдающегося в спорте не достиг, однако ж Емельяненко тренировал всегда что надо.

Отредактировано Pilate (29-01-2012 01:44:18)

0

7

Pilate написал(а):

В околоспортивных кругах широко распространена точка зрения, что нет никаких гарантий, что именитый спортсмен впоследствии сможет стать по-настоящему хорошим тренером - ему может быть не дано учить других

А кто сказал, что обязательно нужно тренером становиться? )) Если ты мысли не умеешь излагать, то хуй из тебя какой тренер получится )))) Тренер - это УЧИТЕЛЬ в первую очередь. А основная черта хорошего учителя - подача удобоваримой информации. Я, например, придерживаюсь мнения, что если мою речь не может понять школьник, то это хуевая речь. Ведь спортсмены/пикаперы - они не интеллектуалы, им нахуй твои сложные термины не нужны, им нужно тупо понять как засунуть хуй в пизду безпроблемно/разбить ебло сопернику. И если учитель не может этого донести, значит это хуевый учитель, несмотря на все его титулы. От такого "учителя" нужно бежать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

я постоянно, когда не понимаю сам начинаю другим объяснять и о, чудо! Сам понимать начинаЮ, тут на форуме есть обучающих тем от меня, когда тока начинал в этом разбираться)
вон одногруппник всегда любит пересказывать всем, заебывает, но так сам лучше запоминает.
Короче если теории хватает, практики нет - учи других)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

обучение другие это как обратная связь тока обучение .аKа гуф))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

хотел написать есть пара обучающих тем

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

Именно, объясняя что-то, ты видишь ситуацию со стороны.

0

12

еще обучая ты становишся в позицыю сверху, за счет этого подниаеш самооценку,начинаеш мнить себя гурой, и соответственно это переноситься со временем в реальность, появляеца дерзость быть гурой и в жизни. Другими словами это самоутверждение за счет менее развитых чуваков. Но это так же и симбиоз, если ты хороший учитель.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

13

Ну конечно, ты же проговариваешь знание лишний раз. Полезно.

0

14

Повторяешь для себя материал, постепенно запоминая все его тонкости. Большой плюс в том. что обучающиеся задают различные вопросы, пропуская это знание через себя, отчего знание подвергается многогранной проверке. Иногда на вопрос нет ответа, идешь разбираться сам. Разобрался - продолжаешь просветленный. :)

+1

15

кстати. недавно меня осенило, что объяснять, например, что-то компьютерное тем, кто в компьютерах не разбирается,  простыми словами и простыми оборотами, простыми аналогиями из повседневной жизни, это очень увлекательно!)

0

16

Учить других полезно, если сами просят, (бесит иногда когда лезут с советами (на футболе часто было)), если сам разбираешься, потому что у других возникают новые проблемы, ситуации, с которыми ты, возможно, не сталкивался и учишься по чужому опыту. Если ты учишь когото чемуто, то обучаемый ставит себя ниже тебя, так как ты в етой области больший спец. Но нужно помнить что ты несёшь ответственность за свои уроки, нужно убедится что урок будет эффективен и не сделает хуже. Только тогда от обучения будет толк и ты на еще одном примере увидишь, работают ли твои учения и сделаешь уже для себя свои выводу, про свою технику, стиль и тд.

"Преступник №1" написал(а):

напишу свое

:question:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

17

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Прест ти на учёбе деньги заробативаеш следовательно уча других ти сам учишся заробативать деньги в твоём случае + связи сошел пруф короче

Подпись автора

Зло побеждает

0

19

сеня начал слушать аудиокурс 'Джо Витале, как делать деньги'. Так вот основная идея если хочеш получать отдавай. Тут значит тоже действует этот закон притяжения, тк отдавая (или помогая) ты как бы заявляеш что у тебя все класно, а вселенная отражает это ;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Уча других, мы учимся сами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно