Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Тайландец женился на мертвой женщине (в прямом смысле)


Тайландец женился на мертвой женщине (в прямом смысле)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://beta.novoteka.ru/yophotos2/21012012095.jpg

Власти Таиланда дали официальное разрешение одному из местных жителей на заключение брака с мёртвой женщиной. При жизни покойница была его подругой, с которой он провёл последние десять лет. Она уговаривала его заключить брак, однако мужчине казалось, что время создания семьи ещё не наступило. Жениться на своей подруге он решился лишь после того, как она погибла в автокатастрофе.

По признанию тайца, женившегося на покойнице, к такому шагу его подтолкнуло чувство вины, возникшее после гибели возлюбленной.

Сообщается, что свадебная церемония прошла так, будто оба из молодожёнов живы — гости пили шампанское из хрустальных бокалов, невеста была облачена в фату, а новоявленные муж и жена позировали фотографам. По окончании свадьбы мёртвую жену сразу же отправили на кладбище.

Теги: жесть

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Интересно, а не породит ли такой "брак" у этого женишка каких-нибудь прав на имущество умершей... Хуй его знает, как с гражданским правом в Таиланде обстоит.

0

3

модный у тайца прикид, однако.

0

4

Pilate написал(а):

Интересно, а не породит ли такой "брак" у этого женишка каких-нибудь прав на имущество умершей... Хуй его знает, как с гражданским правом в Таиланде обстоит.

Я вот то же самое подумал. Но мне кажется СМИ бы это сразу раздули.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

ну я думаю этот вопрос также обсуждался с властями ... ссууукаааааааа пиздец !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Первая брачная ночь была, я так и не понял?

0

7

я в шоке! ничего другого сказать не могу. люди вообще с котушек съехали...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

8

Ох, ну и планета блеадь...Скоро уже наверное люди на животных женится начнут. Или там, ебать, на велосипеде жениться. Судя по тенденциям очень даже возможно :canthearyou:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Тайландец женился на мертвой женщине (в прямом смысле)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно