Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Когда баба у тебя дома начинает много пиздеть не в тему


Когда баба у тебя дома начинает много пиздеть не в тему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть такая тема, когда приводишь бабу домой, бывает редко правда, но некоторые толи со страха что сейчас все будет по твоему и ты ее выебешь, толи просто от волнения начинают тебя забалтывать и темы в ненужные стороны уводить. Тараторят без умолку, чет рассказывают и прям бля не остановить их, а потом мол ой мне пора уже. Мужики, Андрюх, как с этой хуйней бороться?

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

2

Может выпить перед этим лучше? А вообще лучший способ заткнуть бабу - так это поцелуй в губы.

0

3

Если телка ведется на тебя, тест на ебабельность она прошла К+ то бухаешь, возбуждаешь, ебешь, всё по схеме. А иначе нехуй еблом щёлкать! Многие дроче-девственники мечтают о том чтобы привести красивую незнакомку домой, А тут тебе всё на блюдечке можно сказать, и тем не менее ты проворонил её. Она видит, что ты тормозишь и думает "что вот дрочер пригласил меня кино посмотреть. Тормоз полный, в пизду его. Пока до него дойдёт что девушек просто так домой не водят я рожу уже."

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

4

Fax написал(а):

Есть такая тема, когда приводишь бабу домой, бывает редко правда, но некоторые толи со страха что сейчас все будет по твоему и ты ее выебешь, толи просто от волнения начинают тебя забалтывать и темы в ненужные стороны уводить. Тараторят без умолку, чет рассказывают и прям бля не остановить их, а потом мол ой мне пора уже. Мужики, Андрюх, как с этой хуйней бороться?

Ебани им)))а как отключатся делай секас))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Hardwell (18-08-2014 16:36:26)

0

5

это у некоторых блядей есть такой прикол болтать без умолку,что бы не давать,час прошёл бабки получила,до свидания)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Когда баба у тебя дома начинает много пиздеть не в тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно