Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ебанутая девка)


ебанутая девка)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

ебать мой хуй,только что приехал со "свиданки"..в общем познакомился на мамбе(ебаный сайт,впизду,мне говорили что там одни уроды сидят)))
с телкой. 19 лет,внешне норм,понравилась,НО У НЕЁ РЕБЕНОК двухлетная девочка(может в этом вся хуйня??) написал типа давай встретимся,все пиздато номер дала,вызвонил,договорились. в общем тут все гладко не 100%
в назначеное место в назначеный час подгоняю на машине,она приходит,садится,пиздим сидим. ну я говорю типа пошли в кафешку я жрать хочу. она такая давай все заебись но только уговор что ты довезешь меня до ЕБЕНЕЙ,а эти ЕБЕНЯ находятся в ебенях) и мне туда ехать ,возить её,тратить бенз на девку которую знаю 10 минут ваще нихуя не хотелось. ну в общем я говорю типа у нас выбор невелик,либо в тачке сидеть,либо по морозу шататься,либо в теплом уютном месте затусить. на что она грит " ну я тогда пошла домой",выходит из тачки и пиздует. какбэ мне похуй,просто хочу понять причины данного поведения? а еслиб у меня ваще машины не было? кстати она не знала до последнего момента что я на машине.. кароче пиздец товарищи,кто что думает отписываемся не стесняемся  :cool:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

2

да она наверн как мотор увидела сразу смекнула:ага блять ща я этого прынца понапрягаю малость!!!если нет то пошел он на хуй http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif если да может и дам ему сеня http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif я так думаю покатаца ей захотелось....мож давно ее никто не катал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif был у меня случай с бабой, познакомился, тож бля с ребенком..ну общение все дела заебись..привел домой и пиздец мороз блять жесткий и ни так и ни сяк сука такая не дает... ну я ее на хуй послал...она наверн думала что я ее мужем стану и ребенка вместе воспитывать будем http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif хуй лю лю блеать!!!!!

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

3

Дэнчик написал(а):

ебаный сайт,впизду,мне говорили что там одни уроды сидят

Так и есть, хули, всякая шушера сидит себе цену накручивает, даже не реагирует на нормальные открывашки. Клоповник это.

+1

4

покатацо врятли.
она еще на двух работах пашет,говорит типа устала ебать,может у неё пмс + плохое настроение + мать одиночка. ахах

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

5

и еще собачка сдохла http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

6

братиш, тебе сегодня малёк неповезло, ты нарвался на тупую пизду, не переживай бля у всех бывает ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+1

7

Она хотела тайно привести тебя к себе домой и познакомить с ребёнком наверно

0

8

Вспомнил одну историю с мого города... короче тип подцепил баришню всё тип топ она готовая на всё говорит я к тебе боюсь поехали ко мне в итоге черепномозговая травма отобрали машину деньги и тд... вот как то так окуратнее пикапери калибруйте малознакомих бап

Отредактировано Падаван (02-02-2012 18:57:09)

Подпись автора

Зло побеждает

+1

9

Падаван написал(а):

пикапери калибруйте малознакомих бап

Я ненавижу музику белих и их самих! (с)

Падаван, у тебя буквы "ы" что ли нет?((

0

10

Дэнчик написал(а):

какбэ мне похуй,просто хочу понять причины данного поведения?

Если она сидит на мамбе, то она и телефон не только тебе давала и не один ты ее гулять звал. Вероятно у нее было другое предложение при котором ее тоже ведут гулять, а потом везут в ебеня. Соответственно твое предложение для нее было просто не выгодно.

+1

11

Pilate написал(а):

Падаван, у тебя буквы "ы" что ли нет?((

Откуда: Город-герой Киев   у них звук "Ы" пишется как наша "и" привык человек хуля сделаешь , иностранец всёж))

на мамбе странное поведение тёлок норма, пикапер в глазах обычной тёлки тоже неадекватен , вчера названивал, гулять звал, в глазки заглядывал, сёдня хуй забил. Так и они тоже на мамбе преследуют свои мелкие интересы и ведут свою политику) хитрожопые сучки. А бабы с детьми вообще отдельная категория, ещё не разу не сложилось общение с такими мадам

Отредактировано Panzer IV (02-02-2012 21:01:56)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

12

smprog написал(а):

Если она сидит на мамбе, то она и телефон не только тебе давала и не один ты ее гулять звал. Вероятно у нее было другое предложение при котором ее тоже ведут гулять, а потом везут в ебеня. Соответственно твое предложение для нее было просто не выгодно.

да хуй её ваще пойми. мб и в этом дело. похуй

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

13

Панзер,я предполагал что у неё в башке есть жеские заебы,так оно и получилось)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

+1

14

хотела проверить поведешься/не, а потом только тратить силы и время...

на хуй я с малолетними "мамочками" не мучу обычно, а то они какие то ебнутые или мне так кажется... что их один раз выебали и кинули и они теперь на парней смотрят с негативным предубеждением...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+2

15

Бля, так это, с такими пездами нада жестко. Нада в ебеня будет да? Нехуй делать, только пожрем сперва. Ну а там дальше смотришь, все равно ж хотел вести в кафешку.

Чет не так идет - ой, слушай тут бенза заканчивается, прикинь, еще на морозе станем, давай лучше на автобусе ты в свои ебеня поедешь, а? Или вместо ебеней вообще домой к себе ее завез, типа слушай тут нада срочно, ща по пути заедем.

Дома дает, ок - можно будет на радости и в ебеня покататься, не дает - однозначно до ебеней или назад сама едет. Ну у меня она в любом случае в ебеня сама бы добиралася.

Пошли они нахуй - забирай их, катай и никакой благодарности в ответ.

+1

16

Вспомнил одну историю с мого города... короче тип подцепил баришню всё тип топ она готовая на всё говорит я к тебе боюсь поехали ко мне в итоге черепномозговая травма отобрали машину деньги и тд... вот как то так окуратнее пикапери калибруйте малознакомих бап

А есть кидалы такие...раскатали типа на тачку. И че потом, нашли их или с концами?

0

17

Life Style написал(а):

Она хотела тайно привести тебя к себе домой и познакомить с ребёнком наверно

а может заманить, запереть в хате, вызвать священника и женить на себе   :D

0

18

Дэнчик написал(а):

она такая давай все заебись но только уговор что ты довезешь меня до ЕБЕНЕЙ

А зачем ей туда? Может, у нее там хата свободная, она хотела тебя пригласить... Ведь если она живет здесь недалеко, а просит отвезти ее в ебеня, то резонно, наверное, было спросить зачем тебе туда?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

А вообще, не понятно чо ты сконцентрировался на этих " ебенях". На кой хуй тебе эта кафешка сдалась? Вез бы ее к себе домой и драл как положено! Или, по-крайней мере, поволоебил бы с ней дома часов до 11 вечера. И ей бы ничего не оставалось делать, как ночевать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif у тебя!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

20

F-1 написал(а):

а может заманить, запереть в хате, вызвать священника и женить на себе

И освятить её заодно  :rain:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ебанутая девка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно