Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ебанутая девка)


ебанутая девка)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

"Преступник №1" написал(а):

А может это своеобразная форма динамо?

0

22

Начинаю всё-таки соглашаться с мнением, что поведение баб скорее НЕвозможно объяснить логически. Если задумываться над всем тем, что они сделают/скажут, то волей-неволей ёбнешься умом... Нахуй-нахуй.

smprog написал(а):

А может это своеобразная форма динамо?

Как угодно баян назови. Тут просто хуй забивать надо, не пытаясь этот случай растолковать.

+1

23

Veselchak написал(а):

Бля, так это, с такими пездами нада жестко. Нада в ебеня будет да? Нехуй делать, только пожрем сперва. Ну а там дальше смотришь, все равно ж хотел вести в кафешку.

Чет не так идет - ой, слушай тут бенза заканчивается, прикинь, еще на морозе станем, давай лучше на автобусе ты в свои ебеня поедешь, а? Или вместо ебеней вообще домой к себе ее завез, типа слушай тут нада срочно, ща по пути заедем.

Дома дает, ок - можно будет на радости и в ебеня покататься, не дает - однозначно до ебеней или назад сама едет. Ну у меня она в любом случае в ебеня сама бы добиралася.

Пошли они нахуй - забирай их, катай и никакой благодарности в ответ.

Да я на самом то деле ей не возразил даже,я так и хотел,что типа да ок ок,и к ней напроситься и т.д. в общем по ситуации дальше действовать. так эта пизда сразу как я начал ей говорить что типа ты условия ставишь,нам либо в тачке сидеть,либо по морозу шататься,либо пойти в тепле поторчать,выбор невелик. после этих моих слов она пезнула "тогда я иду домой " и вышла из тачки.

"Преступник №1" написал(а):

А зачем ей туда? Может, у нее там хата свободная, она хотела тебя пригласить... Ведь если она живет здесь недалеко, а просит отвезти ее в ебеня, то резонно, наверное, было спросить зачем тебе туда?..

Да она живет как раз там в ебенях.

"Преступник №1" написал(а):

А вообще, не понятно чо ты сконцентрировался на этих " ебенях". На кой хуй тебе эта кафешка сдалась? Вез бы ее к себе домой и драл как положено! Или, по-крайней мере, поволоебил бы с ней дома часов до 11 вечера. И ей бы ничего не оставалось делать, как ночевать  у тебя!

Все произошло так быстро,что я впал в ступор))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

24

Pilate написал(а):

Тут просто хуй забивать надо, не пытаясь этот случай растолковать.

Так оно и есть,друг мой,полностью с тобой согласен)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

25

так эта пизда сразу как я начал ей говорить что типа ты условия ставишь, нам либо в тачке сидеть,либо по морозу шататься,либо пойти в тепле поторчать,выбор невелик. после этих моих слов она пезнула "тогда я иду домой " и вышла из тачки.

Так не надо было спорить, выбр ей предоствалять.
Куда? - в ебеня, ну хорошо. А потом, ой бля, скайп дома забыл вырубить, ща заедем...5 минут... и там уже тык мык тык мык - не выйдет - иди на хуй сама в свои ебеня

0

26

мож она типа проверяла  тебя на пригодность быть "мужем", а ты ее типа не прошел )) а типа на самца тоже не похож (для нее)... И потом если это весь диалог, то чтото быстро вы решили ехать непообщавшись даже (и она подумала что опять иплан с мамбы каких там дохуя,дам ка я ему посл шанс). Может надо было пообщацо в машине и понять хочеш ли ты ее или нет? Обычно когда такая х-ня происходит есть чуство что "не стоИт на нее". А раз не стоит значит она какаято не качественная.

Или бывает телка ляпнет-мечтаю о муже и детях. И у тебя хуяк падает.))
- а ты считаеш достойна быть моей женой?  и уже она начинает перед тобой выставляться. Может встанет..

Даже если нах пошлет то ясно что ты сохранил свою Сексуальную достойность, а не унижался ради секса которого не было.

Да в машине можно было ВСЕ проводить

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

27

да мне ваще похуй на неё было,не хотел я в неё ресурс вкладывать,как то продумывать стратегию.

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

+1

28

а может у нее просто ПМС был ??? поэтому она себя и повела так нестандартно

0

29

Дэнчик все просто - она ищет чуваков, которые готовы жрать ее говно.

поверь, таких дохуя и потеряв тебя, она ничего не потеряла.
а ты тем более)

Подпись автора

Сенсей

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ебанутая девка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно