Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » лесли еблан №1


лесли еблан №1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ща в нете набил лесли от делать нех..раньше читал его, блеать ща тошнит аж нах... короч строки из книни секреты успешных знакомств рассуждеам над строками итак поехали:
""Для начала о структуре. Какова твоя цель знакомства с девушкой?-Истинная и самая высокая цель любого мастера соблазнения – поразить ее воображение настолько, чтобы она, засыпая, думала о тебе, о том, как это произошло, и рассказывала подругам про знакомство с тобой и чтобы это знакомство она запомнила на всю жизнь!""    пиздец блеать гемморр,к пелотке идешь и думаешь блять как сделать так шоб я запомнился ей на всю жизнь??? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif
"Любой мастер соблазнения, когда знакомится с девушкой, в последнюю очередь думает о той цели, к которой он верно движется! Главное – он наслаждается процессом игры, этой увлекательной игры, которую он начал, игры в соблазнение женщины."   эт вобще пиздец...я блять чо буду наслаждаца процессом када мне блять ТУПО ОХОТА ЕБАЦА!!!
"Четыре стиля общения дающие всевозможные эмоции:Сексуальный провокатор – сексуальная сторона,Романтик – светлая эмоциональная сторона,Подонок – темная эмоциональная сторона,Эмоциональный активист – общественная сторона"   ну что за ебаная хуйня??блять как я всему этому верил???блять ну подойди, будь просто позитивным и сё!!!блять.....
""как соблазнить девушку в компании??-Окружение – помеха. Будь хитрее – преврати его в союзника! Учись овладевать группой в стиле активиста. Между девушками создаем конкуренцию, парней выключаем."" ....вобще пиздец......
"поход в клубы!!!Очень важно правильно войти. Я серьезно, первый взгляд, первое впечатление о тебе будет работать на тебя, если ты в дальнейшем все сделаешь правильно!..Вот тебе крутейшая фишка – как быстро перезнакомиться со всеми в клубе и заручиться поддержкой парней и администрации. Как только пересекаешься взглядами с парнями – посетителями клуба или охраной, киваешь им. Если они будут в ответ здороваться, говоришь: «Привет, как ты? Хорошо, рад был видеть»."" ....ебланы блять хуже некуда....кому ты на хуй там нужен в этом клубе блеать!!!всем похуй на тебя!!!нет блять надо как долбаеб идти и здороваца со всеми это пиздец....
""Принцип кормления негативом.Если ты «кормишь» ее негативом и она начинает драться, проявлять активность, активно провоцировать тебя, значит, ты движешься в правильном направлении.
Если на твой негатив она начинает морозиться и становится пассивной, замкнутой, закрывается от тебя – и телом, и энергетически ты чувствуешь это, значит, ей негатив не нужен. Тогда смени модель на ласку и нежность. «Корми» ее позитивом."" блять дрочерская хуйня!!будь позитивным и все!!если выебывается пошла на хуй!!ебал я в рот тратить эмоции на какую то дуру!!!пока все следующий выпуск:обсуждение амерекосовских ебланов пикаперов блеать!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

2

так шо парни дружно читаем гп1 и гп2!!остальную дроч-хуйню все в топку!!!

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

3

Харош!!сказал как отрезал!!!!но честно говоря он и вправду хуйню пишет,так что кое в чем ты прав!!! +1))))

0

4

Rider написал(а):

но честно говоря он и вправду хуйню пишет,так что кое в чем ты прав

лесли прост мотивирует а так советы и методики самые что не на есть ебанутые)))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

5

FUCK__YOU написал(а):

Принцип кормления негативом.Если ты «кормишь» ее негативом и она начинает драться, проявлять активность, активно провоцировать тебя, значит, ты движешься в правильном направлении.

есть такие тёлки и причём порядком ( хуёвое детство у которых было) они типа мазахистками стали, вот такая шляпа. Но это реально дебри и тема для десертации лучше в неё не лезть.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Mels написал(а):

есть такие тёлки и причём порядком ( хуёвое детство у которых было) они типа мазахистками стали

не знаю, такие мне не попадались))хотя хуй знает..ну вобщем лучше лишний раз бошку на хуй не забивать...

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

7

кормление негативом работает стопроцентов - когда баба хочет этого...
В остальном согласен

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

бля, я в 2006 году сказал, что он ебанько бестолковое, а тогда он 2 года как прошел РМЭС-мастер.

Подпись автора

Сенсей

0

9

FUCK__YOU написал(а):

поход в клубы!!!Очень важно правильно войти. Я серьезно, первый взгляд, первое впечатление о тебе будет работать на тебя, если ты в дальнейшем все сделаешь правильно!..Вот тебе крутейшая фишка – как быстро перезнакомиться со всеми в клубе и заручиться поддержкой парней и администрации. Как только пересекаешься взглядами с парнями – посетителями клуба или охраной, киваешь им. Если они будут в ответ здороваться, говоришь: «Привет, как ты? Хорошо, рад был видеть»

Это один в один из книги Мистери и, поверь, в действительно крутых клубах это работает. Только Мистери не писал все с такими убогими подробностями.

В России видишь ли 90% клубов имеют фойе, туалет, коридоры, коридоры, танцполы, бары и т.д. и все это в разных местах.
Понятно, что в таком клубе твои кивки охране всем поебать, хотя я всегда здороваюсь с охраной - это балл в сторону "пропустить".

Подпись автора

Сенсей

0

10

не парни каждому свое...прост у меня принцип по жизни:все гениальное-просто...я не заморачиваюсь шо бы кому то кивать..парится какие ей эмоции дать...все это с опытом придет и калибровать ты пиздато будешь и в клубе отжигать не подецки будешь...я эт написал фактически для начинающих..потому шо я сам новичог в этой теме можно сказать.поэтому шоб башан не забивать лучше ГПшки прочитать и вперед!!!я написал все это шоб не было дроч-хуйни...шоб такие же начинающие как я парни попусто время не тратили на лесли и мистери всякое там...так шо без обид)))))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

11

тупанул блеать надо было эту тему в раздел для начинающих забить.......

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

12

дурак тот кто прочитал всеголиш одну (ну ладно две) книжки.,

а что плохого тебе сделал лесли? Может проблема в тебе?

По теме скажу что ГП слишком простая как пистолет тт, но этим она и надежна. Мистери я например не вкурил, знаю только что нужно делаать так как будто она тебя сама снимает, да это и работает.

Для общего развития можно читать все что читаеться, а подсознание само сделает выводы и научиться чему надо.

Не хотел никого защищать но ты чисто  обоснуй что он еблан
_логически_
н

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+1

13

777 написал(а):

а что плохого тебе сделал лесли? Может проблема в тебе?

может и во мне....прост после прочтения его книг такой дроч в башке был...да и в принципе остался ща до сих пор...поэтому парюсь...ТП и ОИ пройду думаю все уляжется!!!поэтому шоб такой хуйни как у меня не было лучше думаю не читать его!!!эт мое мнение

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

14

впринципе стиль последних книг,стал попсовым,неасилил ниче кроме первой.

По жжбт куча неадекватных упражнений которые я выполнял, в принципе мне помогли.. Потом делаеш подходы, и щелк, понимаеш что ты делал не так. И дальше все телки твои ))..

Главное не стеснятся в выражении своих желаний. Нравилась - подошел,. Как говорит один друг "игрок", момент неискрености это когда видиш ту которая нравица и ебланиш. Вот такие моменты должны исчесзть.

Для этого надо повебывать в поле,до возникновения привычки... Ну или просто взять за правило каждый такой раз подходить, по ходу жизни.

"Нужно полюбить подход".

Тоесть выполняя что то ты знаеш зачем и что это даст тебе. Тоесть не обязательно по 100 раз делать "я тебя хочу", можно же просто знакомиться, в свое удовольствие.

Потом может появиться проблема с хатой... Для многих это конец карьеры.) для меня так и было. А щас считаю что надо было мне все равно не бросать все ,а проблема надуманая (тоесть надо себе позволить "невозможное").

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

15

777 написал(а):

Для этого надо повебывать в поле,до возникновения привычки...

лесли он мотивирует хорошо...прост ГПшки пиздос как для меня книги..все чотко и просто http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

16

этда))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

17

согласен Хуйня полная)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

18

БаяН написал(а):

согласен Хуйня полная)

буквально несколько месяцев назад ты восхвалял его методы)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

да было дело, ну  я ж тогда его читал))  осенью - восхлавлял))) уже нет.
некоторые моменты у него есть-  дельные.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » лесли еблан №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно