Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Копирастия в пикапе


Копирастия в пикапе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера смотрел видео, где Макс Сырбу люто бешено осуждает "воровство фишек и Моделей" в пикапе. По моему мнению, абсолютно похуй, слизал ли ты Модель с Мистери или придумал сам. Главное - чтобы ученик получил результат. Ученику поебать, где ты там чему у кого научился. Ему главное - чтобы ты ЕГО научил.

А вообще, авторское право давно уже нужно отменить. Потому что это бред. Как считаете?

Теги: видео,пикап

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

"Преступник №1" написал(а):

Потому что это бред. Как считаете?

все правильно. моим подопечным ваще похуй гуру мастер я какой, или чел вчера прочитавший книгу "как научиться драться в краткие сроки". им также похуй у кого я учился у признанных тренеров, или самоучек. они получают у меня то что хотят. когда я перестану оправдывать их ожидания, они либо сами будут учиться, либо пойдут тренироваться к другому спецу. Про то что кто-то что то придумал-это бред, за исключением художеств. культуры(книги, картины, кино, музыка и.т.п)
Вот не зря же говорят в физике-"Открыл закон такой-то" не придумал, а именно открыл. все это придумано природой, а нами понято. это касается и  пикапа, и рукопашного боя, которому я обучаю и всего такого подобного.
Другое дело языки. они составляются исходя из особенностей говора, способности человека произносить звук так, а не эдак. поэтому языки невозможно отнести ни к какой категории( чего то придуманного, или чего то открытого).

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

"Преступник №1" написал(а):

А вообще, авторское право давно уже нужно отменить. Потому что это бред. Как считаете?

Мне кажется, вопрос неоднозначный. С одной стороны, если ты полжизни придумывал какую-нибудь СуперМегаХуйню, тратил время, здоровье, деньги, а потом кто-то спиздил у тебя уже готовые чертежи (формулы, модели, тексты) и преспокойно продает результаты твоих трудов - это неправильно и авторское право необходимо, чтобы спиздившие могли получить пизды.

Что касается "рынка услуг по пикап-обучению" в России (!), то, если читать не только наших воротил типа Богачева и остальных, а и зарубежную литературу, на которую, к стати, много ссылается тот же Богачев (на сайте у Преста ее предостаточно), то создается впечатление, что наши нихуя и не придумывали, и ничего у них своего нет, по большому счету. Пионеры, безусловно, переработали огромные кучи зарубежного материала, провели большой практический анализ по применимости в наших условиях, естественно в процессе рождались уникальные "фишки" (опять-таки, в рамках все тех же западных моделей). В итоге, собрав все работающее - получаем "Нашу модель" и ставим печать, что это "я разработал и нехуй у меня пиздить, а то можно получить и по морде". Дальше следующее: видя, что на этом можно заработать, последователи организуют "свои школы". Чтобы быть отдельным учением, и не платить процент Шерхану, они либо пиздят шерханское учение немного его переработав, либо начинают раскручивать, неиспользуемую Главными модель (например, Мистери). А простому "юзеру" который хочет трахаться, приходится все это заучивать. Вот как мне все это видится.

Если отбросить все теории, гипнозы и другую лишнюю хуйню, в итоге все, что нужно молодому, "неиспорченному" пикапом и опытом соблазнения  человеку - есть в ГП1 и ГП2. Все гениальное просто. Причем, до всего, что там есть, можно додуматься самому при наличии соответствующего опыта (как это сделал Преступник). Главное - желание двигаться вперед.

Итоги:
1. Нахуй авторское право в современном Российском пикапе (о нем речь вроде).
2. Кому нужны "высшие материи" - идут обучаться за деньги на рекламируемые семинары.
3. Кому нужны пелотки - читаем ГП, и, вообще, будь мужиком, блеать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
4. Прест, патентуй метод "Споить пелотку" - можно будет снимать такие же видео и говорить "Вот пидорасы, это я придумал!".

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » Копирастия в пикапе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно