Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Разговоры об отношениях


Разговоры об отношениях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хай, гайз! Нужен совет по поводу пиздежа об отношениях. Я знаю, что звучит странно, но есть такая хуйня, сейчас завел ЛТРку, которая мне уже давно нравится. И вот такая хуйня - отлично с ней общаемся, девочка веселая, неглупая, с отличным чувством юмора, но вот когда заходит треп про отношения, то я банально подвисаю. Хуй знает как это правильно описать... Ну знаете, когда стандартное приятное общение переносится на минное поле разговоров об отношениях:

- Зайчик/котик/любимый, я так соскучилась, очень жаль, что у тебя сегодня не получилось ко мне приехать, бла, бла, бла!
- Мне тоже очень жаль, бла бла бла (пиздежный ресурс иссякает, начинаю впадать в ступор)...
- Ты знаешь, у меня раньше такого не было, не пойму что со мной происходит!
- ммм.......
- Я и не думала бла, бла, бла!
- угу, ага, ммм, да (лениво оглядывается по сторонам)...
- !!!!
- .....

Если подобные диалоги проходят в постели, то это не проблема, но вот когда при простом общении или еще хуже, по телефону (не люблю пиздеть по телефону, хз че так), то атас.
Мне кажется, что каждый раз в таких случаях заезжать про луну с неба и люблю-цветы куплю - это совсем не вариант. Но и альфа-стайл, типа зкрой ебло, я не в настроении - это тоже так себе вариант. Но бля, вот это зависон безынициативный - это самая хуйня.

P.S. да, да, какая-то сопливая хуйня получилась, может зря голову себе морочу, но интересно, кто как себя в таких случаях ведет.

Теги: общение

Отредактировано fisher (06-02-2012 01:08:59)

0

2

а ты с юмором к этому относись - вообще альфа по идее - это не закрой ебло, закрой ебло - это скорее быдлан.
альфа - это отношение в стиле: баба есть баба - что ж с нее взять-то. Пизда - она и в африке пизда. И с этой позиции рули, типа:
- Зайчик/котик/любимый, я так соскучилась, очень жаль, что у тебя сегодня не получилось ко мне приехать, бла, бла, бла!
- Глупенькая...бедненькая... и так далее с улыбкой на лице.

0

3

Может сказать, я тоже соскучился, встречу - расскажу как. Я например по работе не могу долго болтать. Можно порешительней разговор закруглить.
А при встрече уже объяснить, что не получается (не люблю, не хочу) долго разговаривать. За живое общение мол.
А еще можно смски писать. Разгружает, разговаривать поменьше можно ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Разговоры об отношениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно