Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья


Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Ролевое взаимодействие- это модель коммуникации. Это самая мощная модель манипуляции сознанием собеседника на сегодняшний день. Кто-то исповедует эриксоновский гипноз в общении (длинные обобщенные предложения с кучей неопределенностей), некоторые придерживаются Кокки-н-фанни (когда ты стебешь девочку) в соблазнении. У кого-то превалирует деловой, вежливый стиль общения... А я использую Ролевое Взаимодействие (потому, что я круче) : ) Эту модель давал мне Сергей Логачев на тренинге по продажам в 2007 году. Поэтому я решил поделиться ей с вами (а хули мне жадничать?) =)))

Модель простая и доступная для понимания даже дауну =) Сначала я расскажу о характеристиках каждой роли, потом объясню как это все использовать при воздействии на людей, играя ролями.

Итак, всех людей делим на 4 типа (роли):

-Боец
-Медленный газ
-Исполнитель
-Фантазер

См. рисунок №1.

Теперь об особенностях каждого типа

"Боец"
Стиль общения: давление. "Чо ты сука, делай как я сказал, иначе зарплату не получишь!". Использует директивные фразы: "Мужики, давайте пивка ебанем!", а не косвенные "Интересно, согласитесь ли вы попить со мной пива?". Чувствуете разницу? :) (косвенные внушения использует Исполнитель в своей речи). "Братки" на джипах обычно перманентно пребывают в этой роли (Боец), а иначе они бы не были "братками".
Тепм речи и поведения: быстрый. Активно действует, быстро говорит.

"Медленный газ"
Стиль общения: точность, логичность, информирование. Как пример: опытный менеджер по продажам, который не льет воду, а говорит по сути: чотко, ясно и без слов-паразитов, приводя точные цыфры и даты. Именно роль Медленного газа нужно использовать, если ты хочешеь провести конструктивные переговоры. Если хочешь переговоры перевести в базар-вокзал, то используй роль Фантазера :))

"Исполнитель"
Стиль общения: катает вату, похуизм. Безопасность, стабильность, "быть как все", демотивированность. Эдакий коммунист-Ваня из Бобруйска. Кстати, большинство русских (старшее поколение, в частности) перманентно находятся в роли Исполнителя.

"Фантазер"
Стиль общения: перескакивание с темы на тему, новое. Постоянно генерирует новые идеи, "прожектер" эдакий :) Если вы общались с мотивированными новичками-пикаперами, то вот именно такой он и есть Фантазер. Задает вопрос, ему отвечаешь, он блять машет гривой, тут же задает другой вопрос, как-будто осилил ответ на предыдущий, и через пару дней сука опять задаст тот же вопрос =)))
Кстати, именно в роли Фантазера знакомиться с бабами наиболее эффективно. И уж никак не в роли Исполнителя или Бойца.

Сразу скажу, что человек может использовать в повседневной жизни все 4 роли. Например, телка унылое гавно сама по себе, но если ее разозлить, то она может перейти в роль Бойца и отхуесосить тебя по полной программе. Или, например, чувак с друзьями может быть Фантазером, но на работе ему, в силу должностных обязанностей, приходится быть Медленным газом.

Теперь давайте разберем конкретные примеры, чтобы вам было проще понять поведение каждой роли.

Возьмем такую ситуацию. Парень на улице познакомился с пелоткой, идут гуляют уже... и тут он ей предложил заняться сексом. Она хочет отказаться.

Парень: Давай займемся сексом!
Пелотка-Боец: Да ты охуел чтоли?? Я чо тебе, шалава какая-то уличная чтоли??..

Парень: Давай займемся сексом!
Пелотка-Медленный газ: Мы знакомы с тобой полчаса, о каком сексе может идти речь?

Парень: Давай займемся сексом!
Пелотка-Исполнитель: Ну может быть когда-нибудь это и случится... Но не в этот раз

Парень: Давай займемся сексом!
Пелотка-Фантазер: Сексом? А может поженимся еще сразу? )) Вон на Манежке свадьбы каждую пятницу проходят, давай тебе там жену найдем, а? А то у тебя вон пися торчит из штанов уже ))))

Еще ситуация. Вася оставил в блоге Пети комментарий "Петя, ты казел!". Как на такой комментарий ответит Петя, пребывая в разных ролях:

Вася: Петя, ты казел!
Петя-Боец: Пашол ты нахуй, пидар гнойный! Иди своей бабушке в тапки сри, чмо!

Вася: Петя, ты казел!
Петя-Медленный газ: Козел тот, у кого рога. А где ты у меня их увидел? Обоснуй свое высказывание!

Вася: Петя, ты казел!
Петя-Исполнитель: Отъебись.. запарил уже дурацкими каментами...

Вася: Петя, ты казел!
Петя-Фантазер: Сто пудова!! Иди сюда сцуко, я тебя забодаю, будешь с двумя дырочками ходить!

Чтобы научиться наиболее быстро различать в какой роли находится собеседник, полезно фильмы смотреть =)

Теперь давайте выясним как именно происходит ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, как можно гнобить собеседника, как правильно отвечать на вопросы и подавать информацию (См. рисунок №2)

Взаимодействие происходит так: если нужно подстроиться под собеседника, то общаемся с ним в той же роли, что и он сам на этот момент. Т.е. если он сейчас активно рассказывает что-то, стебется, перескакивая с темы на тему (Фантазер), то и тебе нужно играть ту же роль, чтоб общение стало максимально комфортным.

Если нужно конкретно убедить в чем-то, то переходим в доминирующую роль. Стрелочками на рисунке обозначено: кто над кем доминирует:

Боец мочит Медленного газа, МГ мочит Исполнителя, Исполнитель мочит Фантазера, Фантазер мочит Бойца.

Т.е. если ты видишь, что собеседник сейчас в роли Бойца, то, для того, чтобы захватить коммуникацию в свои руки, тебе нужно перейти в роль Фантазера.

Пример:

Боец: Бля, Вася.. ты заебал.. хуль ты ходишь в этом дрочерском свитере, как долбоеб!!??
Фантазер-Вася: Да хуй с ним со свитером! Ты зацени какие катышки там пиздатые! ))) Для привлечения внимания- самое то!!! ))) Подходишь к телке: Привет! Зацени мои катышки! =)))) Бугогоооо))))

Если бы Вася перешел в роль Исполнителя (Ну и чо тебе мой свитер дался?... Я такой какой есть... отстань) то ничо бы хорошего из этого не получилось, Боец бы либо начал дальше его доебывать, либо бы плюнул и не стал разговаривать с таким долбоебом, пускающим сопли. А так- Вася вырулил, находясь в позиции Фантазера :)) Фантазеры- они именно РАЗВОДЯТ! )) "Да ладно, брось! пошли по пиву да оформим сделку! Там бабы уже в сауне ждут, решайся давай)) там опять эта Олечка будет с торчащими сиськами, которая тебе в тот раз понравилась))) Решайся давай, а то офис уже скоро закроют и баба Маня выгонит нас грязной тряпкой....))))".

Исполнитель мочит Фантазера. Если собеседник находится в роли Фантазера, то переходим в роль Исполнителя. Пример:

Фантазер: Вау! Серега! У меня тут такая пиздатая идея появилась! Давай раскрутим Ленку на групповуху!! гыгыгы)))
Серега-Исполнитель: Ну-ну... раскрутчик, блин... Миша, я помню как мы с тобой в прошлый раз пикапили... Нихуя хорошего из этого не вышло =(( Так что забудь.

Исполнитель именно ОБЛАМЫВАЕТ Фантазера своим негативом, похуизмом и говорением пространственных и мало чо значащих фраз: "Ага, конечно, там таких бизнесов- как нерезаных собак... так что нет смысла туда лезть, такое вот мое мнение... оно, конечно, может и не совпадать с твоим, но я все-таки предупредил тебя... если хочешь, можешь впринципе попробовать, но я бы не стал...".

Давайте вернемся к разговору о ракрутке Ленки на групповуху =)) Серега обломал Мишу своим негативным ответом. И теперь Мише нужно перейти в роль Медленного газа, чтобы мочкануть Серегу:

Серега-Исполнитель: Ну-ну... раскрутчик, блин... Миша, я помню как мы с тобой в прошлый раз пикапили... Нихуя хорошего из этого не вышло :(( Так что забудь.
Миша-Медленный газ: Мы пикапили с тобой всего один раз и из этого еще ничего не вытекает. Да, в прошлый раз мы никого не сняли по моей вине, но с тех пор прошло 2 года и теперь я уже достаточно натренировался в пикапе, пелоток домой таскаю 2-3 раза в неделю. Поэтому и предлагаю тебе вместе все это дело замутить!

После такого ответа, Серега, скорее всего согласится. Ведь Миша расставил все точки над "и", тем самым привел конкретные доводы против пространственных высказываний Сереги. Если бы он дальше начал общаться в роли Фантазера или Бойца (Да и похуй на тебя тогда! Пойду сам выебу Ленку! А ты сиди здесь дрочи со своими нравоучениями!) то ничего хорошего из этой беседы бы не вышло. Они бы просто посрались, т.к. роли, находящиеся перекрестно (по диагонали на рисунке) Боец-Исполнитель, Медленный газ-Фантазер всегда конфликтуют (об этом далее..)

Теперь давайте рассмотрим как Боец мочит Медленного газа.

Жена-Медленный газ: Я два года уже живу с тобой и ни разу за это время ты не приносил зарплаты в дом! Ты каждый день пьешь, по два часа в день смотришь телевизор и трахаешь меня только 1 раз в неделю! При том, ты 20-го мая хотел купить Ауди у Иван Иваныча, но все отложенные 400 тысяч пропил в Бионике со своим другом детства Лехой!

Что тут можно ответить на такие хорошо приведенные факты жены-Медленного газа? Как вариант, тоже в роли Медленного газа (подстройка) объяснить ей все конструктивно, по каждому пункту. Но если уж мы говорим о "воздействии" (ролевом воздействии), то тут нужно переходить в роль Бойца:

Жена-Медленный газ: Я два года уже живу с тобой и ни разу за это время ты не приносил зарплаты в дом! Ты каждый день пьешь, по два часа в день смотришь телевизор и трахаешь меня только 1 раз в неделю! При том, ты 20-го мая хотел купить Ауди у Иван Иваныча, но все отложенные 400 тысяч пропил в Бионике со своим другом детства Лехой!
Муж-Боец: Да иди ты нахуй блять! Будешь мне еще тут указывать...! (( По ебалу чтоли захотела?..

Думаете они посрутся сейчас?.. Нет! Пока жена находится в роли Медленного газа, а муж в роли Бойца, ничо такого не произойдет! :)) Другое дело, если жена потом перейдет тоже в роль Бойца и начнет на него барагозить... Тогда мужу нужно будет перейти в роль Фантазера, развести ее, выстебать )))

Муж-Боец: Да иди ты нахуй блять! Будешь мне еще тут указывать...! (( По ебалу чтоли захотела?..
Жена-Боец: Ты чо, совсем ахуел, сука! В ментовку чтоли захотел??!! Щас блять вызову, пизды получишь дубинками, казел ебаный!!!
Муж-Фантазер: Да я пошутил, хуль ты бесишься?.....))))) Чо я, дурак чтоли тебя трогать? ))) Я ж люблю тебя, сучка эдакая! )) Больше жизни люблю, прям все для тебя сделаю, хоть Луну с неба!! )))) А ты ментов-ментов......)))

После такой речи жена, скорее всего, поостынет =))) И они уже дальше смогут продолжать разговор, играя ролями. Тот, кто знает какую роль когда применять, тот всегда выигрывает в коммуникации. Тут фишка в том, чтобы быстро отследить в какой роли сейчас собеседник и перейти в доминирующую роль (см. рисунок).

Теперь о конфронтации (См. рисунок №3). Если собеседник в роли Бойца, к примеру, а ты в роли Исполнителя, то возникнет конфликт:

Мать-Боец: Ну ты когда за ум-то возмешься??.. Так и будешь как дурак целыми днями за компом сидеть??.. Что из тебя вырастет-то, мне не понятно!
Сын-Исполнитель: Мам, ну отстань, а?.... Чо хочу, то и делаю, мне так комфортней...
Мать-Боец: Да что тебе там комфортней???!! Ты целыми днями в монитор пялишься!

Это может продолжаться долго, пока кто-нибудь из них не сменит роль. Взаимодействие Бойца с Исполнителем и Медленного газа с Фантазером всегда приводят к конфликтам. К примеру, Фантазер рассказывает о блестящих планах на будущее, рассказывает как он клево потрахался, и, если собеседник будет находиться в роли Медленного газа (точность, логичность), то комфортного общения у них не будет. Фантазер тебе: "Прикинь, мы тут вчера так отожгли, такой угар был!!! Слушай, щас расскажу!!". А ты, как Медленный газ, ему: "Кто именно отжог? В чем угар? Что именно ты хочешь рассказать?". Раппорт сразу рвется.

Есть одно исключение: когда собеседник в роли Бойца, то, понятное дело, мы переходим в роль Фантазера. НО! Можно также уйти в слабую позицию Медленный газ (помним, что Боец мочит Медленный газ) и привести конкретные доводы, факты (МГ- это всегда точность, конкретика). Таким образом, мы как бы подстраиваемся под Бойца, он успокаивается, меняет роль на Исполнителя (скорее всего). А Исполнителя, как мы знаем, Медленный газ мочит тока так! :)) (смотри рисунок №2, если забыл).
Вот вам для тренировки анализа ролей 4 абзаца, написанные из разных ролевых позиций. Вам нужно отгадать кто есть кто:

1. Возможно, вы уже поняли все те преимущества, которые дает Ролевое Взаимодействие. И захотите применить их в своей жизни для того, чтобы она стала более комфортной.

2. Ну вот вы прочитали все это... И хули сидите? Тренироваться нужно идти! Мне как бы плевать: будете вы все это применять в жизни или нет, кто умный- поймет.

3. Сергей Логачев, разработавший эту модель, НЛП-тренер, обучил Ролевому Взаимодействию свыше 5000 человек, каждый из которых каждодневно применяет полученный навык.

4. Вы все еще тут?.. А ну-ка идите уже женой своей проманипулируйте! )))) Или тещей!...)) Если ты- девушка, то тоже ебани своему парню Ролевое Взаимодействие! Пусть сцуко тебе куник сделает! ))))

Оставить камент в моем ЖЖ!

Теги: раскрутки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

фигасе тем на форуме с моего последнего прибытия... развивается я смтрю))

0

3

МШ, ты штоле?...)))) Хоть бы подписалась..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

МШ, ты штоле?...))))

Она самая )) Единственная неповторимая )

0

5

сцуко))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Развод по телефону (запись разговора по Skype)

какая тут роль у леши и наташи??))

Ф = Фантазер
Б = Боец
МГ = Медленные Газы
И = Исполнитель

Местами написал, Ф Б МГ И, мож не правильно, напишите кто как видит.

М> Алло? Наташ.?
Ж> Алло, да.

М> Привет, как дела?
Ж> Привет, а кто это?   МГ

М> Это я, Леша.
Ж> А, Леша, привет. Как дела? 

М> Ничего, нормально. Чем занимаешься? МГ
Ж> Я уроки делаю.  И

М> Уроки делаешь, умница, молодец. А что делаешь сегодня вечером?  МГ
Ж> Ой, я не знаю. Дома сижу, что я делаю.  И

М> Ты же никогда дома не сидишь. МГ
Ж> Я всегда дома сижу, если что!! Б

М> Я тебя каждый вечер вижу, как ты гуляешь. МГ
Ж> Это я не гуляю, а просто так. В магазин хожу я. И

М> Прогуливаешься, да. Понятно. Слушай, Наташ, а что на тебе сейчас одето? МГ
Ж> В смысле, что одето? МГ

М> Из нижнего белья. МГ
Ж> Ты дурак, что ли! Какая тебе разница, вообще, что одето, ты что? Б

М> Да ладно, что ты, скажи, интересно же! Ф
Ж> Прекрати, а! Ты для этого мне позвонил, чтобы спросить, что на мне одето? Б

М> Да нет, не только для этого. Ф
Ж> А зачем? МГ

М> Может, сегодня вечером встретимся, погуляем? МГ
Ж> Нет, я не могу сегодня вечером погулять. Я вообще же не гуляю, я тебе говорю! Я занята и мне нужно делать уроки, у меня завтра важный день. И

М> Понятно. Не знаю, может, шампанского попьем? МГ
Ж> Я же не пью. И

М> Не знаю. В тот раз я видел с пацанами, ты водку пила. МГ
Ж> Когда?! МГ

М> Помнишь, в четверг, после дискотеки. На багажнике там все было разложено, я видел, как ты с пацанами водку пила. МГ
Ж> Да я не пила, просто рядом стояла! И

М> Я видел, как ты пила, что ты мне говоришь! МГ
Ж> Да что ты мог видеть! Я если стаканчик поднимала, то это не значит, что там водка была. Там был сок! МГ

М> Да я видел, что ты водку пила, мне пацаны, тем более, говорили. МГ
Ж> Какие пацаны? Кто тебе мог сказать? МГ

М> С кем ты пила. МГ
Ж> Илюша, что ли? МГ

М> Да. МГ
Ж> Не мог он тебе такого сказать. Мы попили, он потом поехал, меня домой отвез и все. И

М> Да ладно, он не просто тебя домой отвез. Ф
Ж> В смысле, не просто домой отвез? МГ

М> Вы с ним, наверное, целовались, все такое. МГ
Ж> Слушай, тебе что надо, не пойму? Ты что говоришь - целовались?! МГ

М> Мне что надо? Мне надо тебя. МГ
Ж> Знаешь, не по адресу. Б

М> Не по адресу? МГ
Ж> Да. МГ

М> Ты знаешь, спросил у пацанов, кого можно сегодня поебать. Мне дали твой номер телефона. МГ
Ж> Чего?!?! Б

М> У пацанов спросил, говорю, дайте номер какой-нибудь телки, чтобы поебать ее сегодня, в рот ей накатить. Мне дали твой номер. МГ
Ж> Кто тебе дал твой номер??? МГ

М> Пацаны те дали. МГ
Ж> Не могли они такого тебе дать! Б

М> Дали! МГ
Ж> Ты сам придумал! Б

М> Да не придумал я ничего. Чего ты сейчас выебываешься!!! Пацаны, которые тебя ебали, мне дали номер. Б
Ж> Чего?!?! Б

М> Чего?! Да ничего!! МГ
Ж> Не было такого, кто тебе такое вообще сказал!!! МГ

М> Да ладно, ты чего, ха-ха, мне паришь что ли?! Хорош, ты чего! Давай сегодня встретимся. Б
Ж> Нет, я не буду с тобой встречаться, ты что, вообще что ли, я тебе, что, какая-то шлюха что ли?! Ты что мне звонишь, вообще, такую фигню говоришь?! Б

М> Ладно, ладно, что ты, не горячись, Наташ. Давай сегодня вечером увидимся, культурно посидим. Мартини тебе возьмем, шампанского, что хочешь. МГ?
Ж> Ты чего, я не пойму, меня сейчас развести, что ли, хочешь? МГ

М> Кто тебя развести хочет? МГ
Ж> Ты! Ты чего говоришь?! МГ

М> Ты, ты слыш, ты хули там выебываешься, я не пойму, пацаны тебя за бутылку водки разводят. Сидишь сейчас мне здесь, паришь, ебать, такую из себя, такую строишь!! Б
Ж> Какие пацаны, ты чего паришь?! Пацаны?! МГ

М> Все знаю про тебя - как ебли тебя и по кругу как пускали!! Б
Ж> Кто тебе такое сказал? МГ

М> Пацаны, которые тебя ебли.
Ж> Это неправда.

М> Правда.
Ж> Да это слухи, понимаешь.

М> Ладно, ладно, что ты, не плачь. Слушай, Наташа...
Ж> Чего?

М> Давай с тобой встречаться.
Ж> Что?

М> Давай с тобой встречаться.
Ж> Встречаться?

М> Да.
Ж> Ты будешь со мной встречаться после всего этого, что ты знаешь обо мне?..

М> Да, ты мне нравишься.
Ж> Ладно...

М> А ты мне ебать дашь?
Ж> Прекрати, а!

М> Мы же с тобой встречаться будем!
Ж> Посмотрим, должно время пройти.

М> Какое время, давай сразу, что ты!
Ж> Я так не могу.

М> Как ты не можешь?
Ж> Сразу...

М> Почему, пацаны, которые, не знаю, за бутылку водки тебя разводят, им сразу, а я с тобой встречаюсь...
Ж> Потому что я встречалась с этим парнем, я с одним там только была, с кем встречалась. И то, мы с ним три месяца встречались!!

М> Что ты мне рассказываешь - три месяца встречались вы! Ты с ним даже не встречалась, и с ними тоже не встречалась!!
Ж> Я с ними встречалась!!

М> Хе-хе, ты что со всеми встречалась, кто тебя по кругу пускал?!?!
Ж> Это так получилось случайно, я не знала, что это они, понимаешь?!?!

М> Случайно получилось?! Ммм...
Ж> Я думала, что он это один, а они - это все были. Понимаешь, я не знала, они меня просто обманули!

М> А-а! Подонки! Подонки! Я не такой, я хороший! Хе-хе! Ха-ха! Чего, давай, сегодня вечером встретимся?
Ж> Не знаю... Давай встретимся. Давай ко мне приедешь, у меня сегодня никого дома нет.

М> Да ты что?!
Ж> Да. Посидим, телик посмотрим.

М> Давай, мы телик не будем смотреть.
Ж> Почему?

М> Чего время зря тратить.
Ж> Как зря? Посидим, пообщаемся с тобой!

М> Мы можем по-другому пообщаться.
Ж> Ты на что намекаешь?!

М> Я не намекаю, давай займемся сексом.
Ж> Нет, понимаешь, я не могу так. Понимаешь?..

М> Ладно, что ты не можешь, нормально все будет. Я с собой бутылку водочки захвачу!
Ж> Да, чтобы ты меня потом бросил, да?!

М> Да нет, ты что, я тебя не брошу.
Ж> Потом будешь трепаться ходить.

М> Да нет, ты что, я не такой!
Ж> В аптеку только заедь, хорошо?

М> Зачем?
Ж> Как зачем? За пряником!

М> А, гондонов купить что ли?
Ж> Да.

М> А что, без них никак?
Ж> А ты не брезгуешь?

М> Я надеюсь, ты не болеешь, ты чистая.
Ж> Я тоже надеюсь, что ты не болеешь, но все равно.

М> Понятно. А ты это, слушай, Наташа, в рот возьмешь?
Ж> Что, дурак что ли?

М> Да что дурак, ты же берешь в рот.
Ж> Кто тебе такое сказал?

М> Те, кто тебя ебли!! Ты же любишь сосать, я знаю.
Ж> Вообще... Посмотрим!!

М> Да что посмотрим, давай, что ты. Я приеду, отъебу тебя... Ха! То есть, займемся сексом, сделаешь мне минет. Чтобы хорошие впечатления о тебе остались.
Ж> Только обещай, что ты будешь со мной встречаться!!!

М> Да, обещаю.
Ж> И не кинешь меня после первого вечера.

М> Нет, обещаю, я тебя не кину после первого вечера.
Ж> Правда?

М> Правда.
Ж> Ладно...

М> Только это - просьба одна есть. Мы не будем пока при людях встречаться, а то, ты знаешь, всякие разговоры будут, ненужные.
Ж> Вот ты какой деловой! А потом скажешь, что ты со мной не встречаешься, да?..

М> Нет, нет, ты что! Просто, понимаешь, скажут, ебать, Леха с шалавой встречается, сельской.
Ж> Я не шалава!

М> Понимаешь, про тебя так говорят!
Ж> Просто получилось так один раз и получилось то, что... Вообще...

М> Но тебе понравилось?
Ж> Какая тебе разница: понравилось мне - не понравилось?

М> Скажи мне, как своему парню!
Ж> Понравилось.

М> Понравилось? Может, я с друзьями приду?
Ж> С какими друзьями?

М> Со своими.
Ж> Э-э-э... В смысле?

М> С Илюхой, с Лехой.
Ж> Не хочу Илюшу видеть вообще, ты что, после того, что ты мне теперь сказал!!

М> Да не тот Илюша - мой кентяра, Илюха!!!
Ж> Какой?..

М> Илюха, мой кент, с кем постоянно катаемся.
Ж> А, такой симпатичненький?

М> Да, да.
Ж> Не знаю, если...

М> Еще пацанов пять-шесть со мной будет. Затусуем у тебя на хате, посидим, побухаем.
Ж> Но только ты один, ладно?

М> Давай тебя по кругу пустим!
Ж> Прекрати, а!

М> Что прекрати?! Но небе же понравилось, ты говорила! Нет, нет, я буду с тобой встречаться все равно. Весело же будет.
Ж> Но они ничего не скажут никому?

М> Нет, нет, ты что, они такие, порядочные пацаны, никогда никому ничего не скажут. Я их попрошу, они никому ничего не скажут.
Ж> Сколько их будет?

М> Помимо меня еще человек пять.
Ж> Я не знаю, слушай...

М> Да ладно, что там. Вазелиньчику возьмем.
Ж> Кого?

М> Вазелиньчику возьмем. О! Слушай, Наташ, а ты в попу даешь?
Ж> Э-э-э... Как тебе сказать... Бывает.

М> Бывает? Ништяк. Илюха любит попу драть.
Ж> Но ты будешь со мной встречаться?

М> Конечно, буду. У нас с тобой все серьезно. Обещаю, конечно.
Ж> Но потом ты скажешь всем, что со мной встречаешься?

М> Конечно, естественно. Не прямо сразу, но так, через два - три дня.
Ж> Через два - три дня, обещаешь?

М> Обещаю.
Ж> Но ты не будешь против?..

М> По поводу?
Ж> Своих друзей.

М> Нет, ты что, они же мои друзья.
Ж> Правда?

М> Угу.
Ж> Ладно, давай...

М> Хорошо, я с друзьями приеду.
Ж> Но ты со мной только точно встречаешься, ты мне обещаешь?

М> По любому, по любому!
Ж> Угу. Давай, тогда, приезжайте сегодня.

М> Все, мы приедем. Тебе что взять? Водки, да?
Ж> Возьми, да.

М> Водки?
Ж> Да.

М> Понятно.
Ж> Курицу-гриль возьми.

М> Понятно.
Ж> И там себе еще, что хотите. Возьми, давай, все-таки две бутылки водки.

М> Тебе, да?
Ж> Да, и пиво еще хочу.

М> А, пиво... А ты это, не отрубишься?
Ж> Ха! Нет!

М> Понятно.Ладно, все тогда, чего, вечером увидимся.
Ж> Вы во сколько приедете?

М> Во сколько? Часов в семь, давай?
Ж> Давай, давай.

М> И к утру уедем, да?
Ж> Э-э-э... Когда?

М> К утру.
Ж> Да, хорошо.

М> А ты это, до утра выдержишь?
Ж> А ты выдержишь?!?!

М> Мы выдержим, а ты выдержишь?
Ж> Да я больше за вас беспокоюсь...

М> Даже так? Ха-ха! Ладно. Все, давай, солнышко, до вечера. Пока.
Ж> Давай, пока.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+1

7

Зажигало написал(а):

М> Вы с ним, наверное, целовались, все такое. МГ
Ж> Слушай, тебе что надо, не пойму? Ты что говоришь - целовались?! МГ Б

Зажигало написал(а):

М> Да ладно, ты чего, ха-ха, мне паришь что ли?! Хорош, ты чего! Давай сегодня встретимся. Б Ф
Ж> Нет, я не буду с тобой встречаться, ты что, вообще что ли, я тебе, что, какая-то шлюха что ли?! Ты что мне звонишь, вообще, такую фигню говоришь?! Б
М> Ладно, ладно, что ты, не горячись, Наташ. Давай сегодня вечером увидимся, культурно посидим. Мартини тебе возьмем, шампанского, что хочешь. МГ? Ф
Ж> Ты чего, я не пойму, меня сейчас развести, что ли, хочешь? МГ И

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

М> Ты, ты слыш, ты хули там выебываешься, я не пойму, пацаны тебя за бутылку водки разводят. Сидишь сейчас мне здесь, паришь, ебать, такую из себя, такую строишь!! Б
Ж> Какие пацаны, ты чего паришь?! Пацаны?! МГ И

Насколько я помню, на аудиозаписи она невербально это произнесла как "унылое говно" (Исполнитель). Т.е. еще на невербальную составляющую обращать внимание нужно. По текстовым сообщениям (в аське, на форумах) не всегда понятно в какой роли может быть собеседник. Поэтому я и забросил инет-пикап ))) Ну его нахуй : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"1. Возможно, вы уже поняли все те преимущества, которые дает Ролевое Взаимодействие. И захотите применить их в своей жизни для того, чтобы она стала более комфортной.

2. Ну вот вы прочитали все это... И хули сидите? Тренироваться нужно идти! Мне как бы плевать: будете вы все это применять в жизни или нет, кто умный- поймет.

3. Сергей Логачев, разработавший эту модель, НЛП-тренер, обучил Ролевому Взаимодействию свыше 5000 человек, каждый из которых каждодневно применяет полученный навык.

4. Вы все еще тут?.. А ну-ка идите уже женой своей проманипулируйте! )))) Или тещей!...)) Если ты- девушка, то тоже ебани своему парню Ролевое Взаимодействие! Пусть сцуко тебе куник сделает! ))))"

1. Исполнитель.
2. Боец.
3. Медлнный газ.
4. Фантазер.

Отредактировано St Nik (07-10-2009 21:11:11)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

10

St Nik написал(а):

1. Исполнитель.
2. Боец.
3. Медлнный газ.
4. Фантазер.

Ога ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

ну ты прям эриксоновку вообще застебал.. она не хуже, она другая :) когда надо незаметно впарить свои идеи - самое то.  :cool: а техника мне понравилась!! её надо не вместо, а вместе с эриксоновкой юзать, для роли фантазёра, вот это смесь будет! завтра тестить пойду  :flag:
>> эээ а ни че, что ответ тоже от моего имени как бы?! я так понял слова админа ака "Преступник №1":  <<
Вот именно! СОВМЕСТНО юзать, а не отдельно! )) А то видал я таких, которые ЭГ прошли и шпарят все по ней... Со стороны видно, что ему бы, например, сейчас нужно в роль Бойца перейти, а он все хуярит неопределенностями... В результате, результат страдает ))) Однобоко получается...
>>а это уже я! совсем я! прошло много часов
испробовать технику в деле получилось гораздо раньше, чем я предполагал. и с ней возникла проблемка: ситуация такая пелотка врубает бойца, а я отчаянно пытаюсь рычаг передач на фантазёра переключить, и обнаруживаю, что заклинило :( на все роли нормально перехожу, а для фантазёра ещё и разогнаться надо. хотя я по жизни фантазёр!  Чем лечится?

Отредактировано WH (27-02-2010 22:12:44)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

12

чотко ваще, спасибо))

0

13

Зажигало, разговор который ты скинул постанова ваще по моему))... хотя хз

0

14

супер! каждый день пытаюсь разбирать роли своих друзей когда с ними общаюсь, только путаю часто МГ с И...

бляя... вещь! прест, можешь че нить еще рассказать про это? или хотя бы накинуть еще пару-тройку различных ситуаций! а мы попытаемся разобрать какие будут роли!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

15

да эта схема охуенна

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

боксер написал(а):

прест, можешь че нить еще рассказать про это? или хотя бы накинуть еще пару-тройку различных ситуаций! а мы попытаемся разобрать какие будут роли!

Да вот, разбирайте на здоровье, отписывайте:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Шевчук:  Первое - свобода    боец

Путин: Прежде всего, хочу сказать, что без нормального демократического развития будущего у страны не будет. Это очевидный факт. Потому что только в свободном обществе человек может реализоваться. А, реализуя себя, и страну развивает, и науку развивает, и производство развивает - по самому высокому стандарту. Если этого нет, то наступают последствия - стагнация. Это очевидный факт и всеми понимается. Значит, это первый тезис. фантазер

Шевчук:     все равны перед законом..... чтобы перестать бояться миллиционера.... Потому что милиционер служит сейчас начальству и своему карману, а не народу.  (Эта фраза звучит как Исполнитель)
В милиции всяких людей хватает... Да, это часть страны и там не с Марса люди приехали,...И жизни своей не жалеют, и под пули идут. .....             фантазер

Шевчук:    31 мая будет «Марш несогласных» в Питере. Он будет разгоняться?           Боец
Путин:     Если вы решите провести «Марш несогласных» у больницы, где будете мешать больным детям...Нет! А теперь вы хотите провести его там, где люди хотят в пятницу поехать на дачу, к примеру, просто. Или в воскресенье вечером вернуться с дачи. Да они вас там такими матюгами покроют!..... фантазер

Шевчук: "чтобы все были равны перед законом: и бояре, и тягловый народ. (Перевод на русский -  мы не равны перед законом) Чтобы шахтеры не шли в забой, как штрафные батальоны."Потому что патриотизм плакатом не создашь"  Исполнитель
Путин:   Мне говорят,  что одна из причин - это то, что постоянная составляющая заработной платы на некоторых шахтах, как на «Распадской», например, - 45-46%, а все остальное это как бы премия.И за эту премию люди идут даже на нарушения техники безопасности. Медленный газ

Шевчук в основном находился в позиции бойца ....
давай
1. свободу
2. равноправие
3. право на проведение "марш несогласных"

Отредактировано Леха (20-01-2011 14:06:41)

0

18

Чо-то ты нагнал... Шевчук по большей части был Исполнителем. А Путин был Бойцом (хоть и сдерживал себя, но все равно чувствовалось, что он "давит").

А по эпизоду из "Мастера и Маргариты" чо скажешь?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Путин:
Транслирует бойца, содержание вербального посыла - мг.
Шевчук
В стиле исполнителя демонстрировал полемику мг.

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

20

Первый ролик.
Три собеседника с лева на право. №1 №2 и №3.

№1 Ф - "...если конечно на голову мне свалится кирпич...."
               МГ - "...причем тут подсолнечное масло и кто такая Аннушка?"
               невербалка исполнителя.
               МГ - "...ну нужны же какие-то доказательства..."
                   
№2 Придерживается одной модели. МГ. Уверенно и стабильно, не отклоняясь.

№3 Боец. Вся невербалка бойца, речь тоже бойца. Местами МГ, например когда отошел от лавки и вел диалог с №1.

Прокуратор МГ. Тот хрен что отчитывался перед прокуратором ясен пень исполнитель, а по долгу службы говорил как МГ.
             
Обвиняемый Ф - "Добрый человек поверь мне..."
                             Исполнитель - "Я понял тебя не бей меня"
                             Остальные реплики тоже исполнитель.

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно