Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья


Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Chev
"Ты какую-то хуйню транслируешь." ;-)

Отредактировано Pilate (20-01-2011 22:15:42)

0

22

Pilate
а че ты транслируешь кроме цитат? :crazyfun:

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

23

Chev
Высококачественные записи того, как пинают по рёбрам всякому рачью типа тебя.

Отредактировано Pilate (20-01-2011 22:48:25)

0

24

Pilate Ты часом не педик? :tired: ) Или я нанес тебе бедняжке травму психологическую?   :D
Умничающий епт.

Отредактировано Chev (20-01-2011 22:56:50)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

25

вот это вещь!!!!!!!!!!!!внимательно все изучил

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

26

Chev написал(а):

Ты часом не педик?

Я вечно непримиримый противник малолетних крысёнышей, которые настукивают мессаги на форумах безо всякого обоснования своих мыслей. Мне безразлично ровно до того момента, пока один из таких постов, где зашкаливает градус борзоты, не коснётся меня.
В общем, ты понял, что одного из именно таких "классных парней" представляешь собою.

Отредактировано Pilate (20-01-2011 23:37:38)

0

27

Pilate И че ты хочешь доказать, настукивая мне мессаги,

Pilate написал(а):

"Ты какую-то хуйню транслируешь."

безо всякого обоснования своих мыслей?
Последний твой пост тоже относится отнюдь не к более благополучным сообщениям.
ЗЫ: Пиши в личку, нехер срать в теме. Ато преступник пизды даст :)
ЗЗЫ: И еще насчет необоснованного. Давай конкретный пример че я не обосновал? А то такие предъявы, и все безосновательны. 
Да, и кстати, сколько времени ты в теме? Ничего личного, просто интересно.

Отредактировано Chev (21-01-2011 00:31:15)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

28

Ну-ка пиздежь убили нахуй! Ебнулись совсем штоли? В личке свои отношения выясняйте. Нехуй срать в темах. Встретились два "бойца-фантазера"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Battle написал(а):

Ну-ка пиздежь убили нахуй! Ебнулись совсем штоли? В личке свои отношения выясняйте. Нехуй срать в темах. Встретились два "бойца-фантазера"

боец

Да ладно, хуйня - везде такого бывает....... на всех форумах дохуя людей которые оффтопят, это так еще пара сообщений, если совсем хуйня - Прест удалит...... Вон на других форумах целыми романами всякой хуйни пишут...... заходишь в тему хочешь че полезного узнать а там хуй - ниче по теме нет....... по интернету та люди попиздить горазды..... когда не видишь собеседника - мож че угодно сказать, он ж по еблу не даст..... Я тоже раньше в разных форумах хуйни всякой писал....... форумах которые мне абсолютно не интересны - так зайти че та повякать.......... развить болтологию ну и всякую хуйню такую....... Так что эти пара сообщений эт хуйня....... остальное та по теме все и люди зайдя могут понять что такое ролевое взаимодействие        - фантазер

0

30

Так что ли ролевое взаимодействие?

0

31

Chev написал(а):

Три собеседника с лева на право

Берлиоз (который с усами) почти все время был Исполнителем. Только когда Воланд стал пороть про "Аннушка разлила масло..." Берлиоз перешел в МГ. А Воланд весь ролик был то МГ, то Исполнитель. А Бездомный- в роли Бойца.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Леха написал(а):

Да ладно, хуйня - везде такого бывает....... на всех форумах дохуя людей которые оффтопят, это так еще пара сообщений, если совсем хуйня - Прест удалит...... Вон на других форумах целыми романами всякой хуйни пишут...... заходишь в тему хочешь че полезного узнать а там хуй - ниче по теме нет....... по интернету та люди попиздить горазды..... когда не видишь собеседника - мож че угодно сказать, он ж по еблу не даст..... Я тоже раньше в разных форумах хуйни всякой писал....... форумах которые мне абсолютно не интересны - так зайти че та повякать.......... развить болтологию ну и всякую хуйню такую....... Так что эти пара сообщений эт хуйня....... остальное та по теме все и люди зайдя могут понять что такое ролевое взаимодействие        - фантазер

Больше на Исполнителя похоже  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Это даже лингвистически просматривается: "хуйня", "похуй"...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Бля, значит я нихуя не понял в ролевом взаимодействии

Как нада?

Отредактировано Леха (21-01-2011 07:10:49)

0

34

Леха написал(а):

Бля, значит я нихуя не понял в ролевом взаимодействии

Какую именно роль не прочувствовал?

Chev написал(а):

Остальные реплики тоже исполнитель.

Нужно НЕ отдельные реплики анализировать, а монолог человека В ЦЕЛОМ. И уже потом прикидывать, типа "Вот он начал с МГ, потом ушел в Бойца"... А анализировать отдельные реплики- заебешься! В своих монологах люди редко переходят в более чем 3 роли. Обычно 1-2... Это только актеры в фильмах могут начать спокойный монолог, а потом раскрутить эмоции и потом снова перейти на спокойную речь. А обычные люди 1-2 роли меняют за монолог, не больше....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Леха написал(а):

Как нада?

Выложи несколько роликов и напиши свое понимание ролей. А я тебе на ошибки укажу, если будут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Преступник №1 написал(а):

Какую именно роль не прочувствовал?

Фантазер

0

37

Отличительные черты Фантазера:

-Перескакивание
-Развод
-Темп речи быстрее, чем у собеседника
-Речь такая же "неопределенная, сумбурная", как и у Исполнителя

Но Исполнитель не разводит (ему похуй) и не перескакивает с темы на тему + Исполнитель говорит медленнее, чем Фантазер.

Фантазер:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Вот это интересно анализировать:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Есть такое выражение: "Метод кнута и пряника". Так вот "кнут"- это Боец. А "пряник"- это Фантазер. Боец добивается своего при помощи давления (кнут), а Фантазер- развода (пряник).

Если Боец- это "Делай так, иначе будет хуево", то Фантазер- это "Давай сделаем это вместе, чтобы было всем по-приколу! ; )".

Боец прямолинеен, он не ходит вокруг да около: "Что-что... Пошли ебацца, вот что!". А Фантазер- наоборот: "Поехали в одно уютное местечко, я тебе хочу кое-что показать!" - разводит, заинтриговывает...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

V Центурия - видел на форуме этот отрывок давно, тогда подумал ну чувак и урод - чужую славу присвоил...

а щас - о заебись, ща кино посмотрю, как раз думал чо глянуть...

по сабжу: когда человек выстебывает, пытается блеснуть остроумием - он в роли МГ находится или это от стиля юмора зависит?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно