Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » как правильно пить гейнер?


как правильно пить гейнер?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

0,5 молока и 3 столовых ложки во время обежда - перед тренировкой - после
или 50гр гейнера - 50 гр. воды - во время обеда - перед тренировкой - после

или нее?
я просто новичОк, гейниром уже затарился, а вот как правильно его пить ниибу, подскажите надо ли его вообще каждый день пить или только в день тренировки?

Теги: спортивное питание

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

А надо ли его вообще пить?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Я так делал:
Гейнер - 2 колпачка (100гр) гейнера на 0.5л воды после тренировки, если хуёво дома пожрал, то можно часть перед тренировкой выпить.
Протеин - 1.5 колпачка (~75гр) на 0.5л молока или 2 колпачка (100гр) на 0.5л воды - пришёл с тренировки, пожрал и через 45 минут ёбнул, и на следующее утро через 45 минут после завтрака.
Гейнер с молоком тоже заебись идёт, вкусно.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

4

Люди хотят от спортпита эффекта чуть ли не как от ААС, на деле же разница за такую цену ничтожна - Спасокукоцкий у себя на странице упоминал что-то в районе 5-10% от силы. Рентабельно ли такое? Я бы пожидился тратиться.

0

5

Вместо гейнера можно варенье+творог+молоко ебашить. Результат гораздо лучше будет. Но тут хуйня в том, что люди считают, что чем дороже, тем качественнее  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Надо качественнее - ебашьте ААС! Месячный курс ААС дешевле месячного протеина в три раза. А эффект в 10 раз пижже.

И еще запомните, что натуральная еда гораздо качественнее любого спортпита.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

варенье+творог+молоко

с молоком пичалька приключится))

Я шейкером молоко с бананами, медом + иногда туда протеин добавляю, но больше для вкуса, а так можно кофе чуток, корицы.  творог идет с кефиром, + варенье и мед тот же, да короче, экспериментировать есть где.

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Вместо гейнера можно варенье+творог+молоко ебашить. Результат гораздо лучше будет.

мне кажется от такого сочетание только пузо расти будет, а не мускулатура, но для прикола я попробую поставить эксперимент, после месяца употребления гейнера сейчас вешу 54кг, при росте 173!

кстати за сколько минут до тренировкки посоветуйте хавать? или не желательно чтобы после нее пару тарелок сожрать?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

8

-PsychonauT- написал(а):

а вот как правильно его пить ниибу

слышал про такое понятие как белково-углеводное окно? оно открывается во время тренировки. спортпит нужно пить по ходу тренировки.  но по мне так практичней пачку творогА притащить и схавать в раздевалке во время или после тренировки.

-PsychonauT- написал(а):

сейчас вешу 54кг, при росте 173!

не дистрофик конеш, но худой. жрать в три горла как прест говорил.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

-PsychonauT- написал(а):

мне кажется от такого сочетание только пузо расти будет, а не мускулатура

С чего взял? С твоими 54 килограммами нужно пиццы и пироги жареные жрать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

-PsychonauT- написал(а):

кстати за сколько минут до тренировкки посоветуйте хавать? или не желательно чтобы после нее пару тарелок сожрать?

За 1,5-2 часа до тренировки хавать надо. А перед тренировкой лучше всего крепкого кофе ебнуть! Чтобы бодряк был!

А после тренировки - рис с курицей, картошка с рыбой и т.п. Выкинь нахуй гейнер свой. Лучше креатин юзай. От него хоть реальный толк есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Лучше креатин юзай.

только рановато пока. Спасокукоцкий писал про определенные нормативы, при которых имеет смысл спортпит.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

Повышать силовые никогда не рано ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Емельян1990 написал(а):

определенные нормативы, при которых имеет смысл спортпит

Если бы ты весил 120 кг и на 100% был уверен в качестве добавки (обычно пишут 70% белка, а на деле - 15, лол), то имело бы смысл пить спортпит.

-PsychonauT-
ты лучше тренировку свою напиши, а не ищи волшебный порошок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

По сути, гейнер - это белок + быстрые углеводы (сахароза, мальтоза, декстроза). В вареньи все эти компоненты есть. А в качестве белка берешь творог. Смешиваешь с вареньем и вот тебе гейнер. Так что не еби мозг. На эти деньги лучше курицу каждый день покупай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

"Преступник №1"
Как считаешь, что из спортпита можно попробовать человеку, который занимается БИ?

0

15

Pilate
смотря какие цели ты при этом преследуешь. но если тебе не хватает выносливости, скорости, пей зеленый чай и больше воды. он очистит организм от шлаков и прочего окаменевшего дерьма в организме, и ты двигаться начнешь свободей и быстрей. проверено)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

16

Емельян1990 написал(а):

"Преступник №1" написал(а):
Лучше креатин юзай.
только рановато пока. Спасокукоцкий писал про определенные нормативы, при которых имеет смысл спортпит.

в качалке тоже так же сказали креатин тебе пока рано

"Преступник №1" написал(а):

-PsychonauT-
ты лучше тренировку свою напиши, а не ищи волшебный порошок.

На этой неделе,
пн (спина):
Блок за голову 5 подходов (по 15 раз)
Блок Груди 5 подходов (по 10 раз)
Тяга к поясу 5 подходов (по 15 раз)
Тренажер типа гребли, наклон 3 подхода по (10 раз)

ср (Руки):
Подтягивание без веса 5 подходов (по 10 раз)+Тренажор Битцепс 5 подходов (по 10 раз)
Брусья без веса 5 подходов по 5 раз + Блок стоя 5 подходов по 10-15 раз

пт (Ноги):
Поднимание ног с весом (5 подходов по 8 раз)
Тренажер приседание (5 подходов с весом 2,5 ; 5 ; 7,5)
Тренажер сгибания ног 5 подходов по 20 раз
Поднимание на носках (икры) 3 подхода по 20 раз

------
в пн по плану:
Плечи
Подъем плеч от 5 веса и выше + жим гири 16 кг (5 подходов)
Подъем тропеций плечь 16 раз по 6 подходов + тяга гири к подбородку 6 подходов

Тренер расписывает план тренировки после выполнения предыдущего, сам крепкий мужик даже какие то места занимал

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

17

У разных гейнеров прилагаются разные по размеру черпачки, напиши сюда свою марку

0

18

Olimp Gain Bolic 6000

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

19

Пей с обезжиренным молоком два раза в день:
1)Как только проснулся 100гр порошка + 500 мл молока
2)если нет тренировки, то перед сном 50 гр порошка +250 мл молока или если есть тренировка, то сразу после тренировки 50 гр порошка +250мл молока, но перед сном не надо тогда :cool:
И не бойся главное, живот расти не будет :cool:

0

20

Pilate написал(а):

Как считаешь, что из спортпита можно попробовать человеку, который занимается БИ?

Из спортпита тока креатин работает. Хуярь, пока холода, набирай силу! А то скоро потеплеет, уже сушиться надо будет, креатин будет не в тему ))

-PsychonauT- написал(а):

в качалке тоже так же сказали креатин тебе пока рано

И чем они это обосновали? ))) Не, я понимаю там 120-килограммовый дядька на курсе пьет протеин потому что ему не съесть 400 г белка... Но а креатин-то здесь причем?.. Пей на здоровье, не слушай долбоебов!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » как правильно пить гейнер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно