Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Неловкая ситуация


Неловкая ситуация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я познакомился с девушкой и решил не оттягивать в класическую 3 свиданку а сразу предложил сходить в кофейню. Она как бы согласилась но предупредила что ждет подругу ну я на радостях сказал мол и подругу приглашаю (опущу детали и перейду к делу) в кафейне подруга девушки оказалась ещо той сукой мало того что пиздела так что я слово немог сказать понравившейся девочке так ещо заявляет мне мол слушай так хорошо сидим а давай купи нам и пошол перечень я как би не против угостить понравившуюся девушку но не как не ету стерву) Главное моя цель ведет себя нормально отнекивается говорит что мол успокойся (это типа подруге). Значит вопрос знатние пивняки как слить подругу на глазах обьекта пикапа по экологичней???

Отредактировано Падаван (10-02-2012 00:17:53)

Подпись автора

Зло побеждает

0

2

думаю, надо было съебывать "по делам"
а потом вожделенную девочку вызвонить один на один.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

точно не помню, но ктото рассказывал, что в таких ситуациях, просто говорил что мне не очем с вами говорить (при таком раскладе) и уходил, потом ему пелотка норм звонила и извинялась. Причем он когда понял что дело дерьмо, заказал еды норм, покушал и уебал оставив счет ахуевшим дамам.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

1. Не води баб по кафешкам. Води домой.
2. Если идете не на хату, то НИКАКИХ ПОДРУЖЕК!
3. Надо было сказать своей: -Пойдем, я тут одно кафе знаю. Там не так шумно ; )) Встать и начать одеваться. Если она не тупица, то пойдет с тобой. Если тупица, то потом созвонитесь. Или не созвонитесь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

Это вообще в универе било мне до дома как до луни пешком всё спонтанно вишло я планировал одно а получилось как всегда)))

3. Надо было сказать своей: -Пойдем, я тут одно кафе знаю. Там не так шумно ; )) Встать и начать одеваться. Если она не тупица, то пойдет с тобой. Если тупица, то потом созвонитесь. Или не созвонитесь.
Очень сомнительно что она предпочла би незнакомца которого она знает 30 мин провереной подруге-сучке

Подпись автора

Зло побеждает

0

6

Падаван написал(а):

Очень сомнительно что она предпочла би незнакомца которого она знает 30 мин проверенной подруге-сучке

Проверенной? Откуда ты чо знаешь вообще об их отношениях? Ты себе мозг ешь просто. Если тебе сомнительно - дрочи  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Ты себе мозг ешь просто

Мозг у меня один а баб много так что єто врядли)

Подпись автора

Зло побеждает

0

8

Хуйня блеать нездоровая!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

заявляет мне мол слушай так хорошо сидим а давай купи нам и пошол перечень

Отвечаешь той суйчку: знаешь Клава, это слишком пошло и вульгарно просить мало знакомого парня угостить тебя чем то. Я же не прошу тебя сделать мне глубокий миньет ;).

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Неловкая ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно