Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Отчеты о прохождении тренингов. Прямой эфир


Отчеты о прохождении тренингов. Прямой эфир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас по второму разу прохожу ТП.
Вообщем, во время прохождения ТП у меня появилась какайта любовь издеватся над собой и хочется избавится от вредных привычек.
Так что предлагаю как бы проходить сразу все эти бесплатные треннинги и отписываться здесь. Ну и заодно приобретать полезные привычки.

Для примера:

ТП день 3й.. done.
ОИ день 2й.. done.
никапли в рот день 2й.. done. - пиздец как хочся побухать
отжиматься не менее 100 раз в день.. done.
на днях думаю бросить курить и радоваться от того как меня будет карячить +)

думаю можно отписывать только свои системы, а другие будут круто мотивироваться.

ну и всякое такое подобное, у кого есть какийта идеи, как можт улучшить эту систему и че еще можно отчитывать сюда, давайте писать для общей мотивации пивняков =)

p.s. продолжаю писать отчоты по внутреннему состоянию в свой дневник, если кому интересно

Теги: отчеты

0

2

ТП хуй знает какой день то ли пятый то ли шестой короче-дан.
ОИ-ой хуй пойми...ну короч дан.
Бухал позавчера))-не дан
не курю вотрую неделю-дан
в сопртзал хуй пойми када ходил-не дан.
вот и заебашил http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Отчеты о прохождении тренингов. Прямой эфир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно