Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окружение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здарова! А есть чо? А пифко? (с) Преступник

Посоветуйте как сменить окружение в небольшом городе на более качественное, то которое будет тянуть вверх, а не вниз!
в данный момент имею 2 знакомых поцика с которыми заибись общаюсь, один сейчас с дефкой постоянно шатается, со вторым заебись бухать и пропивать деньги, а потом вспоминать пьяный неадыкват, таким путем многого не добьешься

есть какие мысли на этот счет?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

в небольшом городе никак. по крайней мере в своем небольшом городе я уверен (откуда я родом) - сменить долбаебов на наркоманов если только гГг

а так все зависит от того, насколько он небольшой

Подпись автора

Сенсей

0

3

-PsychonauT-
А если найти сообщество по увлечениям и там с кем-то побрататься?

0

4

AlterEgo
не ну понятно, что большой город - большие возможности (и большое бабло для возможностей), но мне еще тут полгода тусить пока учебу не закончу, но хотелось бы провести это время с пользой, а не за бутылкой пива, а в более успешной реальной тусовке в которой надо не отставать от людей по деньгам, возможностям, девкам, не только же смотреть тренинги и один хуй нажираться в пятницу - субботу

я задумался об устройстве на работу, но вот еще что то не хватает!
так же хожу уже месяц в качалку, по крайне в качалке как то стремно рассказывать как ты бухал и похмелялся
куда еще можно податься ?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

5

Pilate верно мыслишь, только вот нету у нас не тусовки пикаперов, ни тусовки бизнесменов
в сети видел дельный совет, что бы попасть в такую тусовку в крупном городе, надо пройти тренинг например какой нибудь по бизнесу, вот например Бизнес Молодость так же делают постоянно от них рассылку получаю (тусим на коньках, тусим в бассейне), эх жаль я минимум в уфе не живу
ведь не плохо например иметь в окружении положительную поддержку и пример (у васька получилось, чем я то хуже! а васек поддержит давай чувак... так, так надо делать)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

6

-PsychonauT- написал(а):

как сменить окружение в небольшом городе на более качественное, то которое будет тянуть вверх

Так ты к чему стремишься-то? К деньгам? Общайся с бизнесменами, с предпринимателями!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

-PsychonauT- написал(а):

Посоветуйте как сменить окружение в небольшом городе на более качественное, то которое будет тянуть вверх, а не вниз!

я вот случайно познакомился с компанией одной, которые когдато пикапом занимались, щас у них столько бап, что и напрягаться не нужно и бабла у них, будто станок печатный имеют, иногда тусуюсь с ними, но домой возвращаюсь с пустым кошельком
так что нужно самому развиваться во всех направлениях, иметь амбиции для того что бы тусоваться с успешными людьми

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

я так думаю нужно сначал себя развивать....если ты хошь денег ты хотя бы должен в этой теме шарить а то придешь в компашку бизнесмэнов и пиздец ступор...

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

9

"Преступник №1" написал(а):

К деньгам?

скорей к возможностям которые мне могут дать только деньги и понять как их можно преумножать тем самым повышая себе постоянно возможности

FUCK__YOU написал(а):

я так думаю нужно сначал себя развивать....если ты хошь денег ты хотя бы должен в этой теме шарить

типа открыть минибизнес чтоли

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

10

-PsychonauT- написал(а):

типа открыть минибизнес чтоли

можешь открыть.вот допустим ты хошь быть в тусе бизнесмэнов.ну ты для начала прочти книги по бизнесу и всей этой хуете шоб знать о чем речь вобще.год назад я тож искал окружение типа качков потому шо в качалке куда я ходтл одни блять мужики были.молодых ваще не было.ну я тупить не стал  оказывается в группе у меня тож гиривикибыли борчики паурлифтеры и я быстренько к ним.ща вот вместе бухаем собираемся хотя на качалку я забил...вобщем в какой сфере хошь окружение найти в тойи развивайся

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно