Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР начала жить по библии


ЛТР начала жить по библии

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

10 дней осталось и год будет. Всё норм было. В один день бросила пить/курить/матом разговаривать и "заниматься сексом". Ходит каждое воскресенье в церковь "пятидесятническую" - понятия не имею что за церковь сам православный. Но такое чувство что ей промыли мозги. От секса отказывается =))....Может знает кто что это за церковь и как утилизировать заёб на счёт секса? Батя у неё пастырь всегда был в такой же церкви. Но при этом раньше всё ровно было.

Подпись автора

Yes Future!

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Вот это точно раритет из раритетов.

0

3

сам ходил в такую,попозже все раскажу)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

а как она это объясняет? До свадьбы нельзя или вообще не надо, потому что это духовному развитию мешает?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

секс вне брака - грех ;)

духовного развития в христианстве нет. Больше духовная деградация и сплошной обман и запугивание. Попозже все обьясню, .

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

stanum написал(а):

а как она это объясняет? До свадьбы нельзя или вообще не надо, потому что это духовному развитию мешает?

777 написал(а):

секс вне брака - грех

777 написал(а):

Попозже все обьясню, .

Ждёмс=)

Подпись автора

Yes Future!

0

7

Спросил бы почему она туда ходит. Что ее "толкнуло" ходить туда. Может она натворила чего и теперь грехи замаливает :)

0

8

Смпрог,ну еще ходят, изза чуства "братства"... А очтальные причины написал ниже.

если хочеш ради прикола типа можеш начать ходить в церковь))... Там тебе либо промоют мозг, либо поймеш все что там обман.

Щас напишу список логических доказательств)

1)
люди в большенстве ходят в церковь изза страха ада, ну тут понятно не будет страха не будут ходить. А большенству свойственно бояться... и им "нужны" такого типа организации.
Другая группа ходит в церковь изза чудес. Точнее они думают что это доказательство того что там есть Бог. К таким относился я.  у меня были события которые нельзя было назвать случайными, и я думал это божественное проведение, и считал это доказательством того что церковь божественна. На самом деле "рука проведения" будет действовать в любой деятельности которой бы ты не занимался. В том числе пикап, и тд.. Так устроена вселенная "закон притяжения" ,ага )) а мы будем притягивать то о чем думаем.
2)
Библию каждый может толковать как ему угодно, и может найти там все что угодно, особенно если вырывать цытаты из контекста. Таким образом составляються 'проповеди', которые представляют собой результат мыслительного ананизма проповедника. И все такие бля, точно грешить нельзя, траляля.) а ты сам почитай места где царь соломон трахал кучу женщин, и Сам делай свои выводы))
3) там тебе не раскажут правду о том что ты сам божественен, и тебе не нужна церковь для того что бы "попасть в рай". У тебя лучше денег поросят на церковные нужды, и будут продолжать пугать адом. Хотя современным церквям в РФ деньги прихожан не нужны, если интересно раскажу схему через которую все без исключения официально зарегестрированые церкви,мечети и храмы зарабатывают деньги,точнее как обходят закон ... 

следовательно рас церковь нуждаеться в материальных ценностях, значит не так уж она и божественна. Хотя если учесть способ которым пользуються все церкви можно считать это подарком небес.) только почему же каждая религия считаеть себя 1-но правильной,а подарки с небес сыплються всем?))

и есть еще и еще мысли... Если надо еще напишу еще..

Просто комуто такие учреждения могут быть полезны так пусть будут они... я видел людей которые туда ходят и счвстливы. Так пусть будут счастливы если нашли свое. Не курят не пьют,жену ебут...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

9

Скажи ей что если она будет держатся с тобой то ты возьмёшь её с сабой в Валгаллу http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

скорей всего она потеряна для аффтора ))) было бы интересно узнать чем все кончицо)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

В целях вытеснения языческих культур,
христианство и крестители Севера Европы отождествили Валгаллу с адом. Асы были отождествлены с демонами, эйнхерии (герои) — с великими
грешниками, принцип бесконечной
кровавой бойни и ежедневный пир
после воскрешения из мёртвых (и
отрастание отрубленных
конечностей) — отождествлены с бесконечностью адских мук.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

777 написал(а):

если интересно раскажу схему через которую все без исключения официально зарегестрированые церкви,мечети и храмы зарабатывают деньги

мутят с налоговыми вычетами при благотворительности ? :) у тебя там знакомые есть?

0

13

Пиздец! Хорошо видимо мозги промыли... Духовный фалосс государства российского- церковь трудится неутомимо - это ж скольких нужно поиметь!(с)http://uploads.ru/t/d/j/V/djVIc.jpg

Отредактировано Dmx (17-02-2012 11:34:39)

0

14

http://uploads.ru/t/I/0/8/I08Ea.jpg
:crazyfun:

0

15

777 написал(а):

современным церквям в РФ деньги прихожан не нужны, если интересно раскажу схему через которую все без исключения официально зарегестрированые церкви,мечети и храмы зарабатывают деньги,точнее как обходят закон ...

Интересно. Расскажи ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Afalex написал(а):

Может знает кто что это за церковь и как утилизировать заёб на счёт секса?

Сходи с ней в церковь и узнаешь, как на нее воздействовать. Типа подстройка под ценности. Потом "Я там был. Это все хуета" будет гораздо убедительнее из твоих уст звучать, когда мозг ей перепромывать начнешь.

В догонку, курить: Р.Дилтс- Фокусы языка>>знаменитые "раскрутки"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Сходи с ней в церковь

только смотри чтобь и тебе мозги не промыли, а то потом зайдешь на форум и начнешь писать чтоб мы грешные прекратили свои дела http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

http://risovach.ru/upload/2011/06/comics_1307818752_big_Ivan.jpg

0

19

Смпрог,ну нет можно вообще избежать налогов впринципе.
Преступник, рассказываю ;) : ну религиозные организации вообще не облагаються налогом, щас юзают схему обналичивания денег (за процент, скока процентов берут не знаю, мне предлагали за 1%,наверно разные церкви берут по разному,), тоесть с тобой например хотят расплатиться за услуги/товары безналом, а ты например через свою кассу проводить не хочеш(ну или нет такой возможности,или другие какие причины) ,(а таких фирм дофига в любом городе), бабки переводят на счет церкви как пожертвование, а церковь дает тебе наличку,забирая свой процент. Так делают все религиозные организации, и это знают все к то в теме;) лично для меня это было открытием,пока мне один чел,который ремонтировал одну из церквей не расказал,ему как хорошему другу обналичивали почти без комиссии. Там дохуя бабок даже при комисии 1%))) наверное исчисляеться милионами баксов в месяц (оборот) ,может больше;) даже думаю у РПЦ профит еще больше;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+1

20

Mels написал(а):

Скажи ей что если она будет держатся с тобой то ты возьмёшь её с сабой в Валгаллу

Бабам походу туда вход воспрещен...))))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР начала жить по библии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно