Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР начала жить по библии


ЛТР начала жить по библии

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Hero_of_the_day написал(а):

Бабам походу туда вход воспрещен...))))

главное чтоб загорелась идеей а там и проблема аффтара сама сабой решится)))
зы бабам туда вход разрешон с ночи и до утра, так что пускай стремится :D

Отредактировано Mels (18-02-2012 05:03:07)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

777 написал(а):

религиозные организации вообще не облагаються налогом, щас юзают схему обналичивания денег (за процент, скока процентов берут не знаю, мне предлагали за 1%,наверно разные церкви берут по разному,), тоесть с тобой например хотят расплатиться за услуги/товары безналом, а ты например через свою кассу проводить не хочеш(ну или нет такой возможности,или другие какие причины) ,(а таких фирм дофига в любом городе), бабки переводят на счет церкви как пожертвование, а церковь дает тебе наличку,забирая свой процент

Круть. Не знал. Плюсую http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Я пастора одного знавал раньше, да и щас знаю, но из виду потерял. Я помню, как еще раньше - он начинал проповедничать то пешочком ходил, щас вот делок уже - на иномарочке катается, размутился на пятидесятничестве этом некисло.

А еще один кентуха бывший тоже попер в верующие и там при них мутил какой-то антинаркоманский центр, чет такое мне говорил, еще маланил меня туда мутится в те верующие, ну я культурно отказался и его тоже из виду потерял на пару лет, а вот это встретил недавно - так он тоже уже делок - при деньгах, на машине и одет представительно - дальше дела эти церковные рулит там.

Так что мутят они там нормально.

0

24

не факт, что прямая связь есть , нащет "мутят там нормально", обьясню, да у пастора хорошая зарплата оффициальная от церкви... У бухгалтера церковного тоже хорошая ЗП ))) короче есть куча бизнесменов в церкви которые прихожане, просто хорошо зарабатывающих, таких много, некоторые из них дьяконы церкви (они ничо не получают). Дьяконы выполняют разные функции: ходят с тарелками для сбора десятины когда приходит такой момент во время собрания, разносят хлеб и вино во время присчатия, и выполняют "душепопечительские" функции-душепопекают тех кому надо.
Самое интересное, многим церковь помогла в жизни, хотя знаю одного которому пришлось выбрать церковь или бизнес (он был сатанистом, и у него был бизнес в начале 90х, а как начал ходит все потерял,зато от сатаны избавился(проблемы начались)). Всю церковную мистику я отношу к так называемым эгрегоральным наваждениям.

Это как знаете бывает синхронит,начинаеш пикапить и девки начинают сами звонить про которых забыл. Поскольку масса церковного эгрегора куда выше так там и не такие чудеса бывают (а я много такого расказать могу что муражки по коже;))

кстати седня синхронуло с церквью-после того как тут начал писать про нее мне позвонил чувак,спросил как дела, звал сходить на собрание ))) давно не звонил он год гдето.

Еще тема интересная с деньгами. Когда дариш их с радостью, они возращаються в 10раз больше. Тоже как вариант обьяснения преуспевания некоторых. Джо Витале об этом писал,я когда прочитал вспомнил все случаи, и убедился.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

25

тоесть когда отдаеш деньги с искренно радостью они возвращаються. В том числе деньги за тренинги,книги,пожертвования и тп ;)
а в церкви каждое воскресенье собирают, видимо те кто дают с радостью, все отбивают ;))))

тоесть чтобы открыть канал денег нужно уметь делиться , но и брать надо тоже уметь это в книге тоже есть ;)

ЗЫ Преступник , плюсик "не сработал" ;) да я за ними и не гоняюсь.)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

26

в стишках написал мнение по поводу религии-
что в том виде, котором она щас представлена - смысла для психики здоровых людей имеет мало.
Есть короче развитость психических центров ауры, которые выше головы находятся, они отвечают за святость - святой человек чувствует святость внутри и распространяет это на других людей. Какая нахуй святость будет у человека, который мутит деньгами)))
он будет чувствовать себя святым, ну хоть чуточку он это в себе развивал?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

777

а я много такого расказать могу что муражки по коже

Расскажи чет интересное. Что такое ерегоры?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЛТР начала жить по библии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно