Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Письмо исповедь


Письмо исповедь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотел бы поделиться с тобой маленькой частичкой своей жизни. Думаю ты любишь читать такие истории. Всё началось с того что я 3 года назад наткнулся на пару статей про соблазнения, что завлекло меня с головой в эту тему. Я с бешеной жадностью начал изучать книги и форумы про пикап. Передо мной открылись новые методики, как нужно вести себя, что нельзя делать. Наевшись теории я вышел в поле и сразу влюбил в себя классную девчонку. Мне с ней так классно было что я сам потерял голову. Какие только поступки я не делал для неё.
Вскоре мы стали жить вместе,( спаривались как кролики целыми днями и ночами:-), гуляли и развлекались вместе. Всё было класс!
Тем самым пролетело больше двух лет. И вот в один прекрасный день я просыпаюсь и что я понимаю:
У меня есть девушка спящая возле меня как всегда, работа автослесаря на которую нужно вставать ехать и пахать как раб по локоть в мазуте, вечером приехав поужинать посмотреть телик и лечь спать, секс уже с ней не такой страсный.
Про себя я думаю скорей бы выходные….а что на выходных?:
Встретиться с друзьями попить пивка, обсудить какую классную жопу я видел на днях , как бы я ей засадил и т.д., а в понедельник всё по новой!
ОДНООБРАЗИЯ. И разве я такую жизнь хочу прожить???!!!!!НЕТ!!!!!!!И я сделал сложный выбор!
В моём мозгу переключился тумблер. Я решил сотворить новую для себя жизнь!
За месяц я уволился и нашёл другую работу которая мне нравиться, съехал с квартире в другую и самое тяжёлое расстался с девушкой. До сих пор я её вспоминаю. Иногда так хочется вернуться, но нельзя!!! Я так решил!
Прошло месяц и я снова запутался. Передо мной появился новый вопрос! Жизнь у меня изменилась , появилось что-то новое, но к чему мне дальше стремиться? И вот он ,новый знак с выше , чисто случайно наткнулся на книгу Алекса Лесли. ( Заранее спасибо Алексу Лесли за то что он есть) , а также форум с очень полезными историями и интересными людьми. Поистине после книг и форума я начал прозревать! Я увидел частички жизней других людей. Я нашёл ту цель которая у меня улизнула раньше! Мой мозг стал работать иначе! Изучив тонну литературы и облазив куча форумов по соблазнению, настало пора выти в поле.
В поле для начало я привлекал друзей, ведь нужно чтоб кто то подталкивал тебя. Потом собирал до 5 человек и заставлял разными уловками играть в различные игры выполняя тем самым упражнения. Но не всегда друзьям удавалось со мной выходить! И мне приходилось выходить одному, а это в несколько раз тяжелее, но я знал что это даст мне намного больше опыта. Вокруг меня стали появляться девушки, я становился центром внимания. Теперь меня встречают с улыбкой на лице. Они хотят меня!
И вот Жизнь стала КАЙФОМ, я стал любить этот мир!!!!Я обрёл себя нового!!!!

Тем временем создалась группа в Минске (http://vk.com/club30622281) . Люди которые собираются вместе и выполняет разные упражнения на раскрепощения своего мозга. Нас с каждым днём становиться всё больше и больше. Наши сходки всё более эффективны. Мы верными шагами завоевываем этот город!
Жизнь кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Мне просто хочется с кем то поделиться своей жизнью!(Лесли ,ЭДЭМу,Хищнику,Человеку,Упырьвася и т.д.)Ваши истории меня вдохновляют!!! Надеюсь вы мне иногда будете помогать и подсказывать, вы классные ребята , Ваш последователь Кларк Коршун!
P.S.Это было пол года назад,теперь история стало слишком большой что бы её дальше дописать)

0

2

Я не въехал. И, собсна, чо с того?)

0

3

чуваг а методики Претупника пробывал делать???

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

4

А ты методики Лесли пробовал?

0

5

Лучше их не пробывать!

0

6

пробовал не помогли. :dontknow:

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

7

но када нашел книги Преступника все норм стало http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

8

Скинь ссылку, не хочу оскорблять преступника,но я про него даже не слышал!

0

9

Pilate написал(а):

Я не въехал. И, собсна, чо с того?)

Да не чего!

0

10

Кларк
Мне пока что не нравится ни то как ты пишешь, ни ты сам. Не огорчай меня больше, а то отправлю в болота поганыя. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

11

Pilate написал(а):

Мне пока что не нравится ни то как ты пишешь, ни ты сам. Не огорчай меня больше, а то отправлю в болота поганыя.

Да мне пох.....и на тебя на твоё мнение!

0

12

Кларк написал(а):

Скинь ссылку, не хочу оскорблять преступника,но я про него даже не слышал!

Ты кагбе у него дома сейчас. И насколько припоминаю в чужой монастырь со своим Лесли...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

13

"Не огорчай меня
больше, а то отправлю в болота поганыя."
ты б лучше в общении с девушками такой фрейм применял)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

Кларк
Бессрочный бан за счёт заведения. Получи, распишись.

0

15

Да мне пох.....и на тебя на твоё мнение!

По-моему это скулит какая-то бабёнка.

По-моему это плачет какая-то баба.

Откуда взялась эта шалашовка? Кто привёл на нашу уютненькую вписку эту хныкающую сучку? Сознавайтесь, блеять! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

16

Pilate написал(а):

Бессрочный бан за счёт заведения. Получи, распишись.

будто с прогиба в землю воткнул

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

17

а как аргументируешь бан?
За оскорбление?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

Тупой пиар Лесли. Понятно же.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Мне вообще каким-то спам-ботом он сперва показался.

0

20

этот чувак на форуме лесли такую же тему создал. видимо на все форумы пикапа разместил это. многие знают этих типов по форуму лесли.

Подпись автора

Sanchez^

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Письмо исповедь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно